Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Уральского федерального округа

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Чемпионат Уральского федерального округа
Место проведения
Тюмень
Дата
3 сен
Дивизион
б/э
Количество участников
62
ID
66709
Просмотры
708
Добавил
KatyaSheveleva 9 сен
Редактировал
KatyaSheveleva 21 сен
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Жуланова Татьяна O 1996 Тюмень 47,20 90,0
92,5
95,0
95,0
95,0
55,0
57,5
60,0
57,5
57,5
110,0
115,0
115,0
115,0
115,0
267,5
358,66 Бакланова А.
Категория 60 кг
1
Власова Алена O 1984 Тюмень 60,00 120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
85,0
90,0
90,0
90,0
90,0
140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
370,0
412,51 Суслов Н.
2
Плетнева Евгения O 1986 Новосибирск 58,60 110,0
110,0
110,0
110,0
110,0
75,0
82,5
82,5
75,0
75,0
120,0
127,5
127,5
127,5
127,5
312,5
354,84 Овчаров Д.
3
Кузнецова Ольга O 1994 Самара 58,00 100,0
110,0
115,0
100,0
100,0
60,0
65,0
67,5
65,0
65,0
100,0
120,0
120,0
120,0
120,0
285,0
326,24 Беслекоев О.
Категория 67,5 кг
1
Ульянова Людмила M1 1977 Тюмень 65,50 77,5
82,5
87,5
87,5
87,5
45,0
50,0
55,0
55,0
55,0
100,0
107,5
110,0
110,0
110,0
252,5
279,21 Мазгутов Э.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Першин Станислав T1 2006 Тюменская область 72,30 160,0
170,0
177,5
177,5
177,5
92,5
100,0
107,5
107,5
107,5
150,0
160,0
167,5
160,0
160,0
445,0
325,52 Харьковский Е.
1
Смагин Никита T2 2004 Тюмень 69,70 95,0
100,0
110,0
110,0
110,0
60,0
65,0
65,0
60,0
60,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
300,0
225,57 Журба В.
1
Афанасьев Владимир O 1990 Тюмень 74,40 145,0
155,0
160,0
160,0
160,0
115,0
125,0
125,0
115,0
115,0
190,0
207,5
207,5
190,0
190,0
465,0
333,22 Мазгутов Э.
-
Королев Алексей O 1985 Новосибирск 73,80 120,0
125,0
132,5
132,5
132,5
100,0
102,5
102,5
102,5
Калинин А.
Категория 82,5 кг
1
Мазгутов Эдуард O 1995 Тюмень 81,80 190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
140,0
147,5
152,5
152,5
152,5
220,0
240,0
247,5
247,5
247,5
605,0
407,41
2
Савш Павел O 1985 Сургут 80,70 125,0
135,0
140,0
140,0
140,0
100,0
110,0
112,5
110,0
110,0
145,0
155,0
160,0
160,0
160,0
410,0
278,39
Категория 90 кг
1
Дунаев Дмитрий O 1993 Тюмень 88,60 165,0
172,5
172,5
165,0
165,0
115,0
120,0
120,0
115,0
115,0
170,0
185,0
200,0
185,0
185,0
465,0
299,27 Беслекоев О.
Категория 100 кг
1
Сеногноев Игорь O 1986 Ишим 98,50 185,0
195,0
205,0
205,0
205,0
145,0
152,5
157,5
152,5
152,5
185,0
195,0
205,0
205,0
205,0
562,5
344,42 Харьковский Е.
Категория 125 кг
1
Курмангулов Алик O 1998 Тюмень 112,50 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
105,0
110,0
115,0
110,0
110,0
170,0
185,0
200,0
200,0
200,0
510,0
298,15 Иванов В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Власова Алена 370,0 60,00 412,51
2
Жуланова Татьяна 267,5 47,20 358,66
3
Плетнева Евгения 312,5 58,60 354,84
4
Кузнецова Ольга 285,0 58,00 326,24
Ветераны 1
1
Ульянова Людмила 252,5 65,50 279,21
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Першин Станислав 445,0 72,30 325,52
Юноши/Девушки 2
1
Смагин Никита 300,0 69,70 225,57
Открытый класс
1
Мазгутов Эдуард 605,0 81,80 407,41
2
Сеногноев Игорь 562,5 98,50 344,42
3
Афанасьев Владимир 465,0 74,40 333,22
4
Дунаев Дмитрий 465,0 88,60 299,27
5
Курмангулов Алик 510,0 112,50 298,15
6
Савш Павел 410,0 80,70 278,39