Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Южного Федерального округа

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый Чемпионат Южного Федерального округа
Место проведения
Симферополь
Дата
13 мар 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
60
ID
66484
Просмотры
2085
Добавил
KatyaSheveleva 16 мар 2022
Редактировал
KatyaSheveleva 21 сен 2022
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Петрюк Анастасия O 1993 Симферополь 51,00 47,5
50,0
52,5
50,0
63,27 Похватько Р.
Категория 56 кг
1
Разумова Наталья O 1976 Симферополь 55,10 77,5
80,0
80,0
77,5
92,35 Павленко Д.
2
Дейнеко Светлана O 1986 Ялта 52,50 55,0
57,5
60,0
57,5
71,15 Белаш Д.
1
Разумова Наталья M2 1976 Симферополь 55,10 77,5
80,0
80,0
77,5
97,89 Павленко Д.
Категория 67,5 кг
1
Дулуб Ксения T 2002 Симферополь 64,10 65,0
67,5
70,0
67,5
71,56 Григорян Э., Завгородний А.
1
Марук Оксана O 1973 Симферополь 67,00 70,0
75,0
77,5
75,0
76,96 Григорян Э.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Соболев Анатолий T 2007 Ялта 52,50 35,0
40,0
42,5
42,5
41,29 Белаш Д.
Категория 67,5 кг
1
Чикалов Даниил T 2006 Симферополь 67,40 60,0
70,0
70,0
70,0
54,03
Категория 82,5 кг
1
Чжан Даниил T 2003 Симферополь 81,30 110,0
115,0
115,0
110,0
74,35 Павленко Д.
1
Григорян Эдуард O 1977 Симферополь 80,00 160,0
160,0
165,0
160,0
109,23
Категория 90 кг
1
Белик Вадим O 1978 Симферополь 89,00 175,0
175,0
175,0
175,0
112,37 Поддубный Д.
2
Ягьяев Энвер O 1992 Ялта 87,50 130,0
135,0
137,5
137,5
89,09 Белаш Д.
3
Семикин Николай O 1986 Симферополь 88,20 130,0
135,0
140,0
135,0
87,09 Похватько Р.
1
Агафонов Антон M1 1980 Симферополь 88,70 115,0
120,0
125,0
125,0
80,80 Григорян Э.
Категория 100 кг
1
Аленин Анатолий T 2005 Симферополь 96,00 115,0
120,0
125,0
120,0
74,29 Похватько Р.
1
Белаш Дмитрий O 1990 Ялта 99,40 170,0
175,0
180,0
180,0
109,82 Пономарёва В.
2
Циснецкий Антон O 1991 Симферополь 99,80 170,0
175,0
180,0
180,0
109,64 Похватько Р.
3
Воронин Даниил O 2002 Симферополь 92,50 150,0
155,0
160,0
155,0
97,62 Похватько Р.
1
Забродин Денис M1 1981 Симферополь 97,90 100,0
110,0
112,5
110,0
67,53 Григорян Э.
1
Бондаренко Сергей M5 1961 Ялта 90,80 120,0
125,0
130,0
130,0
114,03 Белаш Д.
Категория 110 кг
1
Серков Илья J 2001 Симферополь 108,20 155,0
160,0
167,5
160,0
94,66 Шиян С.
1
Павленко Виталий O 1991 Симферополь 106,00 170,0
175,0
180,0
180,0
107,21
Категория 125 кг
1
Сасаниа Георгий O 1993 Керчь 124,50 245,0
260,0
265,0
265,0
151,13
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Дулуб Ксения 67,5 64,10 71,56
Открытый класс
1
Разумова Наталья 77,5 55,10 92,35
2
Марук Оксана 75,0 67,00 76,96
3
Дейнеко Светлана 57,5 52,50 71,15
4
Петрюк Анастасия 50,0 51,00 63,27
Ветераны 2
1
Разумова Наталья 77,5 55,10 97,89
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Чжан Даниил 110,0 81,30 74,35
2
Аленин Анатолий 120,0 96,00 74,29
3
Чикалов Даниил 70,0 67,40 54,03
4
Соболев Анатолий 42,5 52,50 41,29
Юниоры
1
Серков Илья 160,0 108,20 94,66
Открытый класс
1
Сасаниа Георгий 265,0 124,50 151,13
2
Белик Вадим 175,0 89,00 112,37
3
Белаш Дмитрий 180,0 99,40 109,82
4
Циснецкий Антон 180,0 99,80 109,64
5
Григорян Эдуард 160,0 80,00 109,23
6
Павленко Виталий 180,0 106,00 107,21
7
Воронин Даниил 155,0 92,50 97,62
8
Ягьяев Энвер 137,5 87,50 89,09
9
Семикин Николай 135,0 88,20 87,09
Ветераны 1
1
Агафонов Антон 125,0 88,70 80,80
2
Забродин Денис 110,0 97,90 67,53
Ветераны 5
1
Бондаренко Сергей 130,0 90,80 114,03