Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский турнир «King of strong!»

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Всероссийский турнир «King of strong!»
Место проведения
Новосибирск
Дата
5 ноя
Дивизион
б/э
Количество участников
157
ID
66773
Просмотры
429
Добавил
KatyaSheveleva 14 ноя
Редактировал
KatyaSheveleva 16 ноя
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Белая Алена O 1997 Новосибирск 51,00 55,0
65,0
72,5
72,5
72,5
40,0
50,0
55,0
50,0
50,0
65,0
75,0
82,5
75,0
75,0
197,5
249,92 Морозов Ярослав
Категория 56 кг
1
Фрузенкова Анастасия T2 2004 Новосибирск 54,60 50,0
60,0
65,0
65,0
65,0
30,0
35,0
40,0
35,0
35,0
60,0
60,0
70,0
60,0
60,0
160,0
192,03 Августинович Александр
1
Кочергина Анастасия O 1988 Новосибирск 56,00 90,0
100,0
102,5
100,0
100,0
55,0
60,0
65,0
60,0
60,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
305,0
358,86 Дмитрий Подчасов
2
Глинская Мария O 1986 Краснодар 56,00 90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
55,0
60,0
62,5
60,0
60,0
100,0
112,5
117,5
112,5
112,5
267,5
314,74
Категория 60 кг
1
Титова Ольга O 1994 Новосибирск 60,00 80,0
90,0
90,0
90,0
90,0
45,0
50,0
55,0
50,0
50,0
110,0
120,0
120,0
110,0
110,0
250,0
278,73 Отченашко Марьяна
2
Табанакова Татьяна O 1964 Норильск 59,80 50,0
55,0
60,0
60,0
60,0
40,0
45,0
47,5
47,5
47,5
100,0
110,0
115,0
110,0
110,0
217,5
243,12 Вишняк Анна
1
Табанакова Татьяна M2 1964 Норильск 59,80 50,0
55,0
60,0
60,0
60,0
40,0
45,0
47,5
47,5
47,5
100,0
110,0
115,0
110,0
110,0
217,5
321,41 Вишняк Анна
Категория 67,5 кг
1
Степанова Полина T2 2004 Новосибирск 64,10 70,0
72,5
75,0
75,0
75,0
47,5
50,0
52,5
52,5
52,5
75,0
85,0
92,5
92,5
92,5
220,0
233,22 Тимин Даниил
1
Миронова Анастасия O 1987 Новосибирск 66,70 95,0
102,5
105,0
105,0
105,0
50,0
52,5
55,0
55,0
55,0
110,0
122,5
140,0
122,5
122,5
282,5
290,81 Быховец Артем
Категория 75 кг
1
Чудная Оксана O 1977 Новосибирск 69,70 110,0
110,0
120,0
110,0
110,0
55,0
62,5
65,0
62,5
62,5
135,0
147,5
147,5
135,0
135,0
307,5
306,82 Быховец Артём
Категория 82,5 кг
1
Гёте Екатерина O 1983 Новосибирск 82,00 50,0
50,0
50,0
50,0
40,0
40,0
42,5
40,0
40,0
80,0
95,0
120,0
120,0
120,0
210,0
189,59 Тимин Даниил
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Рахимов Шерозджон O 2000 Иркутск 59,60 107,5
115,0
122,5
122,5
122,5
87,5
95,0
100,0
95,0
95,0
150,0
150,0
165,0
165,0
165,0
382,5
328,22 Орлов Александр
Категория 67,5 кг
1
Тихонов Алексей J 2002 Новокузнецк 65,50 90,0
90,0
102,5
90,0
90,0
75,0
82,5
82,5
75,0
75,0
125,0
135,0
145,0
145,0
145,0
310,0
244,93 Морозов Ярослав
1
Жамоли Хамзахон O 1990 Новосибирск 66,90 80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
65,0
75,0
85,0
85,0
85,0
130,0
145,0
160,0
160,0
160,0
345,0
267,93 Быховец Артём
Категория 75 кг
1
Денисов Максим J 2002 Новосибирск 73,90 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
100,0
105,0
110,0
105,0
105,0
160,0
170,0
182,5
182,5
182,5
437,5
315,00 Бобров Юрий
1
Толмачев Евгений O 1998 Новосибирск 69,80 182,5
190,0
190,0
182,5
182,5
120,0
127,5
130,0
130,0
130,0
190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
512,5
384,89 Рыжков Егор
2
Лазуткин Михаил O 1995 Новосибирск 72,50 170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
105,0
112,5
120,0
112,5
112,5
182,5
192,5
200,0
192,5
192,5
495,0
361,35 Быховец Артём
3
Витхин Александр O 1992 Новосибирск 73,70 157,5
167,5
167,5
157,5
157,5
105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
180,0
197,5
207,5
207,5
207,5
480,0
346,27 Быховец Артём
Категория 82,5 кг
1
Блудов Максим O 1993 Новосибирск 81,30 190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
155,0
160,0
160,0
160,0
225,0
235,0
240,0
235,0
235,0
605,0
408,92 Рыжов Егор
2
Пауль Сергей O 1999 Новосибирск 79,10 190,0
197,5
205,0
197,5
197,5
132,5
137,5
132,5
132,5
220,0
230,0
237,5
230,0
230,0
560,0
385,06 Рыжков Егор
3
Шелпаков Кирилл O 1992 Новосибирск 81,00 150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
485,0
328,54 Быховец Артем
Категория 90 кг
1
Парамонов Александр O 1985 Новоалтайск 85,00 125,0
135,0
135,0
125,0
125,0
105,0
110,0
115,0
110,0
110,0
155,0
162,5
162,5
155,0
155,0
390,0
256,74 Ефимов Андрей
Категория 100 кг
1
Федотов Вадим T1 2006 Тайшет 97,90 115,0
125,0
130,0
130,0
130,0
70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
130,0
145,0
155,0
155,0
155,0
360,0
221,00 Августинович Александр
Категория 110 кг
1
Заплаткин Александр O 1974 Новосибирск 107,20 170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
120,0
130,0
137,5
137,5
137,5
210,0
225,0
235,0
235,0
235,0
557,5
330,76 Покшеватов Геннадий
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Степанова Полина 220,0 64,10 233,22
2
Фрузенкова Анастасия 160,0 54,60 192,03
Открытый класс
1
Кочергина Анастасия 305,0 56,00 358,86
2
Глинская Мария 267,5 56,00 314,74
3
Чудная Оксана 307,5 69,70 306,82
4
Миронова Анастасия 282,5 66,70 290,81
5
Титова Ольга 250,0 60,00 278,73
6
Белая Алена 197,5 51,00 249,92
7
Табанакова Татьяна 217,5 59,80 243,12
8
Гёте Екатерина 210,0 82,00 189,59
Ветераны 2
1
Табанакова Татьяна 217,5 59,80 321,41
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Федотов Вадим 360,0 97,90 221,00
Юниоры
1
Денисов Максим 437,5 73,90 315,00
2
Тихонов Алексей 310,0 65,50 244,93
Открытый класс
1
Блудов Максим 605,0 81,30 408,92
2
Пауль Сергей 560,0 79,10 385,06
3
Толмачев Евгений 512,5 69,80 384,89
4
Лазуткин Михаил 495,0 72,50 361,35
5
Витхин Александр 480,0 73,70 346,27
6
Заплаткин Александр 557,5 107,20 330,76
7
Шелпаков Кирилл 485,0 81,00 328,54
8
Рахимов Шерозджон 382,5 59,60 328,22
9
Жамоли Хамзахон 345,0 66,90 267,93
10
Парамонов Александр 390,0 85,00 256,74