Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца»

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца»
Место проведения
Ставрополь
Дата
5 мар
Дивизион
б/э
Количество участников
74
ID
66488
Просмотры
1023
Добавил
KatyaSheveleva 16 мар
Редактировал
KatyaSheveleva 21 сен
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Волкова Жанна O 1990 Ставрополь 73,80 80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
50,0
60,0
65,0
65,0
65,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
270,0
259,31 Егоров А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
-
Трофимов Глеб T1 2007 Буденновск 51,80 40,0
40,0
40,0
40,0
Бобряшов В.
Категория 56 кг
1
Гейвандов Арсен T1 2005 Буденновск 54,20 85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
70,0
75,0
75,0
75,0
75,0
120,0
130,0
130,0
130,0
130,0
300,0
282,12 Бобряшов В.
Категория 60 кг
1
Цоколов Артем T1 2007 Ставрополь 58,00 80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
72,5
77,5
80,0
77,5
77,5
120,0
127,5
132,5
132,5
132,5
300,0
264,06 Ступников Р.
2
Аюбов Алихан T1 2005 Баксан 58,40 80,0
85,0
90,0
80,0
80,0
45,0
50,0
50,0
50,0
50,0
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
250,0
218,63 Тхамитлоков К.
Категория 67,5 кг
1
Лягусь Константин T2 2002 Буденновск 64,00 85,0
85,0
95,0
95,0
95,0
65,0
70,0
75,0
70,0
70,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
295,0
237,68 Бобряшов В.
Категория 75 кг
1
Шарданов Мурат T1 2005 Баксан 74,20 100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
70,0
77,5
82,5
77,5
77,5
120,0
135,0
145,0
145,0
145,0
332,5
238,70 Тхамитлоков К.
Категория 82,5 кг
1
Успанов Байсангур O 1990 Ставрополь 82,50 200,0
212,5
217,5
217,5
217,5
155,0
162,5
162,5
155,0
155,0
250,0
260,0
265,0
265,0
265,0
637,5
427,06 Гадзоев В.
2
Спирин Илья O 1988 Ставрополь 81,00 140,0
145,0
147,5
147,5
147,5
100,0
105,0
107,5
107,5
107,5
160,0
167,5
170,0
170,0
170,0
425,0
287,90 Шеин В. А.
Категория 90 кг
1
Вытришко Никита T2 2004 Ставрополь 88,00 195,0
195,0
195,0
195,0
195,0
120,0
125,0
130,0
125,0
125,0
240,0
250,0
265,0
265,0
265,0
585,0
377,85 Спицын П.
1
Логвинов Артем O 1995 Ставрополь 89,00 200,0
210,0
217,5
210,0
210,0
145,0
150,0
155,0
150,0
150,0
227,5
247,5
257,5
247,5
247,5
607,5
390,08 Арестов М.
2
Чараев Муса O 1990 Гудермес 90,00 190,0
190,0
195,0
190,0
190,0
140,0
150,0
157,5
150,0
150,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
540,0
344,74 Алиев И.
Категория 100 кг
1
Гейвандов Артём T1 2009 Буденновск 91,90 70,0
80,0
90,0
90,0
90,0
50,0
55,0
60,0
55,0
55,0
90,0
100,0
120,0
120,0
120,0
265,0
167,43 Бобряшов В.
1
Пенкин Родион J 1999 Георгиевск 99,60 230,0
240,0
250,0
240,0
240,0
162,5
165,0
165,0
165,0
165,0
240,0
250,0
250,0
250,0
250,0
655,0
399,29
1
Пенкин Родион O 1999 Георгиевск 99,60 230,0
240,0
250,0
240,0
240,0
162,5
165,0
165,0
165,0
165,0
240,0
250,0
250,0
250,0
250,0
655,0
399,29
2
Перковский Даниил O 1996 Ставрополь 99,60 195,0
207,5
215,0
215,0
215,0
162,5
172,5
177,5
177,5
177,5
220,0
235,0
250,0
250,0
250,0
642,5
391,67 Годзоев В.
Категория 110 кг
1
Арцуев Сулейман O 1985 Гудермес 110,00 210,0
220,0
220,0
220,0
220,0
170,0
175,0
180,0
180,0
180,0
240,0
250,0
250,0
250,0
250,0
650,0
382,53 Алиев И.
2
Исрапилов Магомедамин O 1975 Махачкала 108,00 220,0
230,0
240,0
230,0
230,0
160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
210,0
220,0
220,0
220,0
620,0
366,98
1
Исрапилов Магомедамин M1 1975 Махачкала 108,00 220,0
230,0
240,0
230,0
230,0
160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
210,0
220,0
220,0
220,0
620,0
395,60
Категория 125 кг
1
Кунашев Эдуард O 1985 Баксан 112,50 120,0
140,0
150,0
150,0
150,0
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
170,0
190,0
200,0
190,0
190,0
460,0
268,92 Тхамитлоков К.
Категория 140 кг
1
Симонов Павел O 1989 Буденновск 139,50 220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
240,0
260,0
275,0
275,0
275,0
675,0
377,39 Бобряшов В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Волкова Жанна 270,0 73,80 259,31
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Гейвандов Арсен 300,0 54,20 282,12
2
Цоколов Артем 300,0 58,00 264,06
3
Шарданов Мурат 332,5 74,20 238,70
4
Аюбов Алихан 250,0 58,40 218,63
5
Гейвандов Артём 265,0 91,90 167,43
Юноши/Девушки 2
1
Вытришко Никита 585,0 88,00 377,85
2
Лягусь Константин 295,0 64,00 237,68
Юниоры
1
Пенкин Родион 655,0 99,60 399,29
Открытый класс
1
Успанов Байсангур 637,5 82,50 427,06
2
Пенкин Родион 655,0 99,60 399,29
3
Перковский Даниил 642,5 99,60 391,67
4
Логвинов Артем 607,5 89,00 390,08
5
Арцуев Сулейман 650,0 110,00 382,53
6
Симонов Павел 675,0 139,50 377,39
7
Исрапилов Магомедамин 620,0 108,00 366,98
8
Чараев Муса 540,0 90,00 344,74
9
Спирин Илья 425,0 81,00 287,90
10
Кунашев Эдуард 460,0 112,50 268,92
Ветераны 1
1
Исрапилов Магомедамин 620,0 108,00 395,60