Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Евразии

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый Чемпионат Евразии
Место проведения
Долгопрудный
Дата
19 ноя
Дивизион
б/э
Количество участников
240
ID
66783
Просмотры
736
Добавил
KatyaSheveleva 23 ноя
Редактировал
KatyaSheveleva 23 ноя
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Кочеткова Елена O 1991 Иваново 47,20 85,0
90,0
92,5
92,5
92,5
50,0
52,5
57,5
52,5
52,5
105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
260,0
348,60
2
Бондусь Надежда O 1990 Королев 47,40 65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
40,0
45,0
45,0
40,0
40,0
110,0
120,0
127,5
127,5
127,5
242,5
324,14 Федорец Михаил
3
Кинжагулова Лилия O 1973 Москва 47,80 85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
50,0
52,5
52,5
50,0
50,0
70,0
70,0
70,0
70,0
210,0
278,98 Голубев Егор
1
Кинжагулова Лилия M1 1973 Москва 47,80 85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
50,0
52,5
52,5
50,0
50,0
70,0
70,0
70,0
70,0
210,0
310,51 Голубев Егор
Категория 52 кг
1
Ших Анна O 1989 Дмитров 51,40 122,5
122,5
122,5
122,5
122,5
52,5
55,0
60,0
60,0
60,0
135,0
140,0
145,0
145,0
145,0
327,5
411,94 Булатов Александр
2
Паньшина Татьяна O 1980 Норильск 51,30 112,5
115,0
117,5
115,0
115,0
52,5
57,5
57,5
52,5
52,5
127,5
132,5
137,5
132,5
132,5
300,0
377,92 Булатов Александр
3
Тюрина Ирина O 1989 Подольск 50,70 90,0
90,0
90,0
90,0
90,0
57,5
57,5
57,5
57,5
57,5
110,0
115,0
117,5
117,5
117,5
265,0
336,85 Стрелецкий Роман
4
Reut Milana O 1995 Минск 51,20 77,5
82,5
87,5
87,5
87,5
40,0
42,5
45,0
42,5
42,5
82,5
87,5
90,0
90,0
90,0
220,0
277,55 Бортник Артем
1
Паньшина Татьяна M1 1980 Норильск 51,30 112,5
115,0
117,5
115,0
115,0
52,5
57,5
57,5
52,5
52,5
127,5
132,5
137,5
132,5
132,5
300,0
385,47 Булатов Александр
2
Дубинина Татьяна M1 1978 Москва 51,20 60,0
65,0
70,0
65,0
65,0
50,0
50,0
52,5
50,0
50,0
100,0
110,0
120,0
110,0
110,0
225,0
296,07
Категория 56 кг
1
Белова Мария T2 2003 Красногорск 54,10 100,0
107,5
112,5
112,5
112,5
65,0
70,0
72,5
70,0
70,0
115,0
125,0
125,0
115,0
115,0
297,5
359,63 Мавренков Сергей
1
Репина Анастасия J 1999 Серпухов 56,00 90,0
95,0
97,5
95,0
95,0
45,0
50,0
52,5
52,5
52,5
95,0
100,0
102,5
102,5
102,5
250,0
294,15 Репин Никита
2
Туманова Виктория J 1999 Солнечногорск 53,80 57,5
60,0
62,5
62,5
62,5
37,5
40,0
40,0
37,5
37,5
72,5
75,0
77,5
77,5
77,5
177,5
215,50 Козлов Игорь
1
Белова Мария O 2003 Красногорск 54,10 100,0
107,5
112,5
112,5
112,5
65,0
70,0
72,5
70,0
70,0
115,0
125,0
125,0
115,0
115,0
297,5
359,63 Мавренков Сергей
2
Мущинкина Елена O 1983 Егорьевск 54,40 110,0
115,0
117,5
117,5
117,5
60,0
62,5
65,0
62,5
62,5
105,0
110,0
115,0
110,0
110,0
290,0
349,05
3
Булдакова Софья O 2003 Глазов 55,50 90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
47,5
50,0
52,5
52,5
52,5
110,0
117,5
122,5
117,5
117,5
260,0
308,08 Румянцев Сергей
4
Огонек Вера O 1975 Раменское 55,30 90,0
100,0
110,0
100,0
100,0
50,0
55,0
55,0
50,0
50,0
95,0
100,0
102,5
100,0
100,0
250,0
297,07
5
Пирожкова Ольга O 1995 Рязань 55,50 75,0
77,5
82,5
77,5
77,5
47,5
52,5
55,0
52,5
52,5
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
225,0
266,60
1
Огонек Вера M1 1975 Раменское 55,30 90,0
100,0
110,0
100,0
100,0
50,0
55,0
55,0
50,0
50,0
95,0
100,0
102,5
100,0
100,0
250,0
321,43
Категория 60 кг
1
Минченкова Елена J 2001 Подольск 59,50 90,0
92,5
95,0
92,5
92,5
60,0
60,0
62,5
60,0
60,0
115,0
117,5
120,0
120,0
120,0
272,5
305,79 Стрелецкий Роман
2
Джунусбаева Бегимай J 2002 Балашиха 58,80 75,0
80,0
80,0
75,0
75,0
42,5
47,5
52,5
52,5
52,5
80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
227,5
257,65 Румянцев Сергей
1
Чупракова Екатерина O 1982 Москва 59,50 122,5
127,5
127,5
127,5
127,5
62,5
65,0
65,0
62,5
62,5
130,0
135,0
135,0
135,0
325,0
364,70 Белкин Юрий
2
Bocharova Anna O 1995 Электросталь 59,60 117,5
122,5
127,5
127,5
127,5
55,0
57,5
57,5
55,0
55,0
125,0
130,0
125,0
125,0
307,5
344,61 Белкин Юрий
3
Накопия Фируза O 1985 Люберцы 57,70 75,0
85,0
92,5
85,0
85,0
45,0
52,5
52,5
45,0
45,0
90,0
102,5
112,5
112,5
112,5
242,5
278,72 Понамарёв Владимир
4
Джунусбаева Бегимай O 2002 Балашиха 58,80 75,0
80,0
80,0
75,0
75,0
42,5
47,5
52,5
52,5
52,5
80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
227,5
257,65 Румянцев Сергей
5
Артемёнок Диана O 1992 Москва 57,10 70,0
75,0
75,0
70,0
70,0
30,0
35,0
35,0
35,0
35,0
85,0
85,0
90,0
90,0
90,0
195,0
225,97 Фролов Михаил
-
Филимонова Ксения O 1992 Тула 59,60 77,5
77,5
80,0
80,0
0,00 Гребнев Евгений
Категория 67,5 кг
1
Дубинина Анастасия T2 2004 Москва 61,70 90,0
100,0
110,0
100,0
100,0
60,0
65,0
65,0
60,0
60,0
115,0
125,0
135,0
125,0
125,0
285,0
310,98
1
Семыкина Дарья J 2001 Москва 67,40 125,0
135,0
140,0
135,0
135,0
82,5
82,5
87,5
82,5
82,5
120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
352,5
360,15 Румянцев Сергей
2
Назарук Екатерина J 2002 Серпухов 65,40 82,5
90,0
97,5
90,0
90,0
52,5
57,5
60,0
57,5
57,5
95,0
100,0
102,5
102,5
102,5
250,0
261,09 Гребнев Евгений
1
Семыкина Дарья O 2001 Москва 67,40 125,0
135,0
140,0
135,0
135,0
82,5
82,5
87,5
82,5
82,5
120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
352,5
360,15 Румянцев Сергей
2
Лиховод Елизавета O 1994 Хабаровск 63,90 110,0
120,0
130,0
120,0
120,0
65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
140,0
150,0
160,0
150,0
150,0
345,0
366,58
3
Ядрихинская Мария O 1982 Челябинск 64,60 130,0
135,0
140,0
135,0
135,0
70,0
72,5
72,5
70,0
70,0
132,5
142,5
142,5
132,5
132,5
337,5
355,70 Белкин Юрий
4
Кравченко Анна O 1995 Лобня 66,00 120,0
125,0
125,0
120,0
120,0
55,0
60,0
60,0
60,0
60,0
140,0
145,0
145,0
140,0
140,0
320,0
331,96 Салпагаров Джандар
5
Гадецкая Мария O 1987 Клин 66,10 100,0
105,0
112,5
112,5
112,5
62,5
67,5
70,0
70,0
70,0
135,0
140,0
140,0
135,0
135,0
317,5
329,00 Козлов Игорь
6
Сон Лина O 1992 Одинцово 65,80 92,5
97,5
97,5
97,5
97,5
55,0
60,0
62,5
62,5
62,5
100,0
107,5
112,5
112,5
112,5
272,5
283,31 Суслов Николай
7
Гетман Гульнара O 1986 Химки 63,30 80,0
87,5
92,5
87,5
87,5
47,5
52,5
55,0
52,5
52,5
90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
250,0
267,53 Калинкин Игорь, Мухамадов Иззатулло
8
Скороходова Екатерина O 1993 Москва 65,90 80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
40,0
42,5
42,5
40,0
40,0
100,0
107,5
107,5
107,5
237,5
246,65
Категория 75 кг
1
Заморня Дарья J 2002 Одинцово 70,10 110,0
120,0
130,0
120,0
120,0
55,0
55,0
60,0
55,0
55,0
110,0
110,0
115,0
110,0
110,0
285,0
283,25 Кратт Никита
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Медведков Константин T1 2007 Серпухов 45,00 55,0
60,0
60,0
60,0
60,0
42,5
47,5
52,5
47,5
47,5
70,0
80,0
85,0
85,0
85,0
192,5
221,98 Гребнев Евгений
Категория 67,5 кг
1
Тюрин Дмитрий T1 2006 Тула 65,00 120,0
125,0
125,0
125,0
125,0
80,0
85,0
87,5
87,5
87,5
145,0
145,0
150,0
150,0
150,0
362,5
288,26 Скулорятин Андрей
1
Абдульманов Кирилл T2 2003 Углич 66,80 135,0
145,0
150,0
145,0
145,0
90,0
100,0
100,0
90,0
90,0
155,0
170,0
180,0
170,0
170,0
405,0
314,89
2
Гусельников Данила T2 2005 Москва 67,20 110,0
117,5
117,5
110,0
110,0
90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
350,0
270,82
Категория 75 кг
1
Лянгузов Дмитрий O 1988 Геленджик 74,70 180,0
187,5
187,5
180,0
180,0
125,0
125,0
130,0
130,0
130,0
205,0
215,0
225,0
215,0
215,0
525,0
375,14 Рек Александр
2
Batura Aleksandr O 1983 Россия 74,20 150,0
157,5
157,5
157,5
157,5
105,0
115,0
120,0
115,0
115,0
180,0
192,5
200,0
200,0
200,0
472,5
339,23
3
Болтенков Максим O 1998 Балашиха 74,20 140,0
147,5
152,5
152,5
152,5
90,0
90,0
95,0
95,0
95,0
165,0
175,0
187,5
175,0
175,0
422,5
303,33 Луговой Александр
4
Котляров Дмитрий O 1992 Йошкар-Ола 72,70 115,0
122,5
127,5
122,5
122,5
90,0
97,5
105,0
105,0
105,0
140,0
140,0
155,0
155,0
155,0
382,5
278,66
-
Конякин Дмитрий O 1988 Серпухов 73,20 160,0
165,0
175,0
175,0
0,00 Гребнев Евгений
-
Антакли Иосиф O 1997 Москва 75,00 155,0
155,0
160,0
160,0
0,00
1
Сидоровский Сергей M2 1971 Рязань 75,00 140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
122,5
125,0
127,5
127,5
127,5
192,5
202,5
212,5
202,5
202,5
485,0
396,39 Силушин Павел
1
Жакин Владимир M4 1952 Москва 73,30 127,5
127,5
132,5
127,5
127,5
87,5
92,5
95,0
92,5
92,5
145,0
152,5
152,5
145,0
145,0
365,0
264,34
Категория 82,5 кг
1
Беспалов Дмитрий T1 2006 Серпухов 80,00 115,0
130,0
142,5
130,0
130,0
90,0
97,5
105,0
97,5
97,5
130,0
152,5
160,0
160,0
160,0
387,5
264,55 Гребнев Евгений
1
Бордов Роман T2 2002 Ногинск 79,80 180,0
190,0
195,0
190,0
190,0
125,0
132,5
137,5
137,5
137,5
195,0
205,0
212,5
212,5
212,5
540,0
369,24 Румянцев Сергей
2
Григорьев Иван T2 2003 Новосибирск 80,80 200,0
210,0
210,0
200,0
200,0
110,0
110,0
120,0
110,0
110,0
190,0
210,0
215,0
210,0
210,0
520,0
352,80
1
Сударев Максим J 2000 Егорьевск 82,00 150,0
160,0
160,0
150,0
150,0
117,5
122,5
125,0
122,5
122,5
160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
442,5
297,52 Суслов Николай
1
Шабанов Артем O 1994 Орёл 81,80 190,0
195,0
200,0
200,0
200,0
135,0
140,0
140,0
135,0
135,0
220,0
230,0
242,5
242,5
242,5
577,5
388,86 Нечаев Евгений
2
Костин Антон O 1988 Брянск 80,10 180,0
185,0
190,0
185,0
185,0
115,0
117,5
117,5
117,5
210,0
220,0
220,0
210,0
210,0
512,5
349,61
3
Ширков Максим O 1993 Брянск 81,50 160,0
167,5
175,0
175,0
175,0
127,5
135,0
140,0
140,0
140,0
160,0
172,5
177,5
177,5
177,5
492,5
332,37
1
Герасименко Олег M1 1975 Москва 81,90 165,0
175,0
185,0
185,0
185,0
120,0
127,5
132,5
127,5
127,5
200,0
215,0
225,0
225,0
225,0
537,5
386,26 Дурнов Роман
Категория 90 кг
1
Андреев Алексей J 2000 Красноярск 86,80 160,0
167,5
175,0
175,0
175,0
107,5
115,0
120,0
120,0
120,0
195,0
210,0
220,0
220,0
220,0
515,0
335,11 Луговой Александр
1
Румасов Андрей O 1991 Москва 89,60 230,0
240,0
242,5
230,0
230,0
142,5
147,5
150,0
147,5
147,5
280,0
297,5
305,0
297,5
297,5
675,0
431,90
2
Бодров Артем O 1999 Москва 83,40 210,0
220,0
220,0
220,0
220,0
150,0
157,5
162,5
162,5
162,5
240,0
255,0
260,0
260,0
260,0
642,5
427,65
3
Собцов Дмитрий O 1991 Долгопрудный 89,40 225,0
230,0
230,0
225,0
225,0
180,0
187,5
187,5
180,0
180,0
237,5
242,5
242,5
237,5
237,5
642,5
411,58 Беловал Евгений
4
Зыков Максим O 2002 Москва 90,00 205,0
220,0
232,5
232,5
232,5
142,5
150,0
152,5
150,0
150,0
215,0
225,0
240,0
240,0
240,0
622,5
397,40 Румянцев Сергей
5
Васильев Максим O 1989 Кубинка 89,60 210,0
222,5
227,5
227,5
227,5
145,0
152,5
157,5
152,5
152,5
240,0
250,0
260,0
240,0
240,0
620,0
396,71 Рябинников Олег
6
Воротников Алексей O 1980 Москва 90,00 210,0
217,5
225,0
225,0
225,0
140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
240,0
250,0
260,0
250,0
250,0
620,0
395,80
7
Решетов Владимир O 1975 Рязань 88,90 210,0
225,0
235,0
235,0
235,0
145,0
157,5
165,0
157,5
157,5
210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
612,5
393,50 Решетов Алексей
8
Мурсюкаев Марс O 1984 Люберцы 88,90 165,0
177,5
182,5
182,5
182,5
120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
210,0
220,0
225,0
220,0
220,0
522,5
335,68 Понамарёв Владимир
9
Глазов Глеб O 1986 Москва 88,30 130,0
145,0
152,5
152,5
152,5
125,0
132,5
132,5
132,5
170,0
185,0
202,5
185,0
185,0
470,0
303,03
1
Решетов Владимир M1 1975 Рязань 88,90 210,0
225,0
235,0
235,0
235,0
145,0
157,5
165,0
157,5
157,5
210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
612,5
425,77 Решетов Алексей
Категория 100 кг
1
Лаврентьев Илья T1 2004 Москва 98,50 150,0
150,0
155,0
155,0
155,0
110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
170,0
170,0
185,0
185,0
185,0
455,0
278,62 Суслов Николай
2
Калинин Егор T1 2006 Серпухов 98,00 110,0
125,0
135,0
135,0
135,0
80,0
90,0
100,0
90,0
90,0
130,0
130,0
135,0
135,0
135,0
360,0
220,91 Гребнев Евгений
1
Михеев Михаил T2 2004 Москва 97,30 175,0
175,0
190,0
175,0
175,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
190,0
202,5
210,0
210,0
210,0
500,0
307,76 Румасов Андрей
1
Кратт Никита J 2000 Одинцово 98,40 210,0
220,0
220,0
220,0
130,0
137,5
140,0
137,5
137,5
240,0
250,0
250,0
250,0
250,0
607,5
372,16
1
Каминский Евгений O 1991 Москва 98,80 245,0
250,0
260,0
260,0
260,0
147,5
157,5
157,5
147,5
147,5
315,0
330,0
330,0
315,0
315,0
722,5
435,75 Белкин Юрий
2
Киселев Андрей O 1995 Москва 99,90 200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
157,5
165,0
165,0
165,0
165,0
250,0
262,5
267,5
262,5
262,5
637,5
388,13 Каминский Евгений
3
Розов Никита O 1995 Подольск 99,30 210,0
210,0
210,0
210,0
210,0
150,0
155,0
155,0
150,0
150,0
240,0
250,0
250,0
240,0
240,0
600,0
366,19
4
Алферьев Алексей O 1991 Москва 98,70 202,5
217,5
217,5
217,5
217,5
150,0
157,5
160,0
157,5
157,5
210,0
225,0
210,0
210,0
585,0
357,92
5
Корнилов Алексей O 1990 Москва 97,80 190,0
197,5
205,0
205,0
205,0
160,0
165,0
167,5
167,5
167,5
200,0
205,0
212,5
205,0
205,0
577,5
354,69 Суслов Николай
6
Ручканов Александр O 1994 Москва 94,20 200,0
210,0
210,0
210,0
210,0
140,0
145,0
147,5
145,0
145,0
210,0
220,0
235,0
220,0
220,0
575,0
359,05 Смирнов Дмитрий
7
Потемкин Андрей O 1991 Краснознаменск 96,90 170,0
175,0
180,0
175,0
175,0
135,0
140,0
142,5
140,0
140,0
200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
530,0
326,80 Суслов Николай
-
Stojanovic Miljan O 1988 Сербия 96,60 185,0
195,0
205,0
195,0
195,0
162,5
165,0
165,0
165,0
0,00
Категория 110 кг
1
Овчинников Даниил J 2000 Серпухов 103,90 110,0
130,0
145,0
130,0
130,0
90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
120,0
150,0
170,0
170,0
170,0
410,0
245,92 Гребнев Евгений
1
Ефимов Александр O 1979 Москва 109,30 235,0
245,0
247,5
245,0
245,0
165,0
170,0
170,0
165,0
165,0
275,0
290,0
290,0
290,0
700,0
412,76 Качан Сергей
2
Панков Николай O 1996 Егорьевск 108,60 195,0
210,0
215,0
215,0
215,0
140,0
147,5
150,0
150,0
150,0
235,0
240,0
255,0
255,0
255,0
620,0
366,33 Насонов Дмитрий
3
Левенец Евгений O 1992 Серпухов 104,90 175,0
200,0
212,5
212,5
212,5
142,5
150,0
157,5
150,0
150,0
225,0
237,5
255,0
255,0
255,0
617,5
369,11 Гребнев Евгений
4
Чернышев Антон O 1989 Видное 107,70 185,0
192,5
197,5
197,5
197,5
140,0
142,5
145,0
145,0
145,0
200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
557,5
330,29
1
Ефимов Александр M1 1979 Москва 109,30 235,0
245,0
247,5
245,0
245,0
165,0
170,0
170,0
165,0
165,0
275,0
290,0
290,0
290,0
700,0
425,56 Качан Сергей
Категория 125 кг
1
Маркин Николай O 1981 Москва 118,00 217,5
230,0
235,0
230,0
230,0
155,0
160,0
165,0
160,0
160,0
245,0
255,0
270,0
255,0
255,0
645,0
372,32 Клюшев Александр
1
Маркин Николай M1 1981 Москва 118,00 217,5
230,0
235,0
230,0
230,0
155,0
160,0
165,0
160,0
160,0
245,0
255,0
270,0
255,0
255,0
645,0
376,04 Клюшев Александр
2
Гребнев Евгений M1 1980 Серпухов 115,40 160,0
167,5
172,5
167,5
167,5
152,5
160,0
165,0
160,0
160,0
205,0
212,5
220,0
212,5
212,5
540,0
319,75
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Белова Мария 297,5 54,10 359,63
2
Дубинина Анастасия 285,0 61,70 310,98
Юниоры
1
Семыкина Дарья 352,5 67,40 360,15
2
Минченкова Елена 272,5 59,50 305,79
3
Репина Анастасия 250,0 56,00 294,15
4
Заморня Дарья 285,0 70,10 283,25
5
Назарук Екатерина 250,0 65,40 261,09
6
Джунусбаева Бегимай 227,5 58,80 257,65
7
Туманова Виктория 177,5 53,80 215,50
Открытый класс
1
Ших Анна 327,5 51,40 411,94
2
Паньшина Татьяна 300,0 51,30 377,92
3
Лиховод Елизавета 345,0 63,90 366,58
4
Чупракова Екатерина 325,0 59,50 364,70
5
Семыкина Дарья 352,5 67,40 360,15
6
Белова Мария 297,5 54,10 359,63
7
Ядрихинская Мария 337,5 64,60 355,70
8
Мущинкина Елена 290,0 54,40 349,05
9
Кочеткова Елена 260,0 47,20 348,60
10
Bocharova Anna 307,5 59,60 344,61
Ветераны 1
1
Паньшина Татьяна 300,0 51,30 385,47
2
Огонек Вера 250,0 55,30 321,43
3
Кинжагулова Лилия 210,0 47,80 310,51
4
Дубинина Татьяна 225,0 51,20 296,07
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Тюрин Дмитрий 362,5 65,00 288,26
2
Лаврентьев Илья 455,0 98,50 278,62
3
Беспалов Дмитрий 387,5 80,00 264,55
4
Медведков Константин 192,5 45,00 221,98
5
Калинин Егор 360,0 98,00 220,91
Юноши/Девушки 2
1
Бордов Роман 540,0 79,80 369,24
2
Григорьев Иван 520,0 80,80 352,80
3
Абдульманов Кирилл 405,0 66,80 314,89
4
Михеев Михаил 500,0 97,30 307,76
5
Гусельников Данила 350,0 67,20 270,82
Юниоры
1
Кратт Никита 607,5 98,40 372,16
2
Андреев Алексей 515,0 86,80 335,11
3
Сударев Максим 442,5 82,00 297,52
4
Овчинников Даниил 410,0 103,90 245,92
Открытый класс
1
Каминский Евгений 722,5 98,80 435,75
2
Румасов Андрей 675,0 89,60 431,90
3
Бодров Артем 642,5 83,40 427,65
4
Ефимов Александр 700,0 109,30 412,76
5
Собцов Дмитрий 642,5 89,40 411,58
6
Зыков Максим 622,5 90,00 397,40
7
Васильев Максим 620,0 89,60 396,71
8
Воротников Алексей 620,0 90,00 395,80
9
Решетов Владимир 612,5 88,90 393,50
10
Шабанов Артем 577,5 81,80 388,86
Ветераны 1
1
Решетов Владимир 612,5 88,90 425,77
2
Ефимов Александр 700,0 109,30 425,56
3
Герасименко Олег 537,5 81,90 386,26
4
Маркин Николай 645,0 118,00 376,04
5
Гребнев Евгений 540,0 115,40 319,75
Ветераны 2
1
Сидоровский Сергей 485,0 75,00 396,39
Ветераны 3
1
Жакин Владимир 365,0 73,30 264,34