Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Забайкальского края «Титаны Забайкалья: Непобедимая Держава»

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый Чемпионат Забайкальского края «Титаны Забайкалья: Непобедимая Держава»
Место проведения
Чита
Дата
10 - 11 апр
Дивизион
б/э
Количество участников
80
ID
66043
Просмотры
251
Добавил
KatyaSheveleva 25 апр
Редактировал
KatyaSheveleva 25 апр
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Овчинникова Людмила O 1988 Чита 45,20 70,0
75,0
77,5
77,5
77,5
40,0
45,0
45,0
45,0
45,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
202,5
279,96 Ловцов И.
Категория 52 кг
1
Буракова Мария O 1988 Чита 51,60 85,0
85,0
90,0
90,0
90,0
47,5
50,0
52,5
50,0
50,0
110,0
117,5
122,5
122,5
122,5
262,5
329,20
1
Карнаухова Юлия M1 1977 Чита 51,50 85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
50,0
52,5
55,0
55,0
55,0
80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
250,0
322,79
Категория 56 кг
1
Березин Александр T2 2002 Борзя 55,40 135,0
145,0
145,0
135,0
135,0
90,0
97,5
97,5
97,5
97,5
170,0
180,0
180,0
180,0
180,0
412,5
379,50 Лебедев В.
1
Михайлова Анастасия O 1992 Чита 54,80 95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
50,0
55,0
60,0
60,0
60,0
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
290,0
347,04 Ильченко В.
2
Перминова Анна O 1990 Борзя 55,80 90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
47,5
50,0
55,0
50,0
50,0
100,0
105,0
110,0
105,0
105,0
245,0
289,08 Лебедев В.
Категория 60 кг
1
Uchaykina Veronika T1 2005 Кокуй 57,90 80,0
80,0
82,5
80,0
80,0
40,0
45,0
47,5
47,5
47,5
90,0
100,0
107,5
100,0
100,0
227,5
260,78 Ильченко В.
Категория 67,5 кг
1
Ларионова Анастасия O 1994 Чита 65,50 72,5
75,0
77,5
75,0
75,0
45,0
47,5
47,5
45,0
45,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
220,0
229,50
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Марков Николай T1 2009 с. Александровский Завод 29,15 30,0
32,5
35,0
35,0
35,0
20,0
22,5
25,0
25,0
25,0
40,0
45,0
50,0
50,0
50,0
110,0
146,89 Соколов Ф.
Категория 56 кг
1
Соколов Дмитрий T1 2008 с. Борское 54,30 55,0
60,0
65,0
65,0
65,0
30,0
35,0
40,0
40,0
40,0
65,0
70,0
80,0
80,0
80,0
185,0
173,64 Соколов Ф.
Категория 60 кг
1
Емеличев Дмитрий T1 2005 Сретенск 57,80 100,0
110,0
115,0
110,0
110,0
80,0
87,5
90,0
87,5
87,5
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
347,5
306,84 Ильченко В.
2
Дроботушенко Егор T1 2005 Чита 59,00 75,0
80,0
85,0
80,0
80,0
45,0
47,5
50,0
47,5
47,5
115,0
120,0
127,5
127,5
127,5
255,0
220,88
Категория 67,5 кг
1
Попов Александр T1 2005 Чита 64,30 95,0
105,0
115,0
105,0
105,0
60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
315,0
252,79
1
Савин Дмитрий T2 2003 Калга 62,50 90,0
100,0
110,0
100,0
100,0
60,0
67,5
70,0
70,0
70,0
120,0
130,0
137,5
137,5
137,5
307,5
252,86 Редикульцев А.
2
Шпильман Альберт T2 2003 Чита 63,00 87,5
92,5
95,0
95,0
95,0
60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
120,0
127,5
135,0
135,0
135,0
300,0
244,98
Категория 75 кг
1
Фомичёв Илья J 2000 Чита 73,00 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
122,5
127,5
132,5
127,5
127,5
180,0
192,5
200,0
200,0
200,0
487,5
354,12 Фрей М.
Категория 82,5 кг
1
Насритдинов Тимур T1 2004 Чита 82,40 120,0
130,0
130,0
130,0
130,0
105,0
110,0
117,5
117,5
117,5
130,0
145,0
160,0
160,0
160,0
407,5
366,95
1
Герасимов Вадим O 1994 Чита 80,60 170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
190,0
200,0
215,0
215,0
215,0
545,0
370,33
Категория 90 кг
1
Кравцов Владислав T1 2004 Калга 88,20 140,0
150,0
162,5
162,5
162,5
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
457,5
295,13 Редикульцев А.
-
Сучков Никита J 2000 Чита 85,80 150,0
157,5
157,5
157,5
157,5
130,0
130,0
130,0
130,0
0,00
1
Мишин Евгений O 1989 Чита 87,10 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
200,0
225,0
240,0
225,0
225,0
575,0
373,46
-
Головков Дмитрий O 1994 Чита 89,30 220,0
220,0
220,0
220,0
0,00 Ловцов И.
1
Федоров Александр M1 1976 п. Шатурторф 86,80 145,0
152,5
162,5
152,5
152,5
110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
155,0
162,5
170,0
170,0
170,0
437,5
301,76
Категория 100 кг
1
Болдырев Андрей T2 2003 Чита 91,20 180,0
190,0
195,0
195,0
195,0
120,0
127,5
132,5
132,5
132,5
160,0
175,0
185,0
185,0
185,0
512,5
325,03 Ловцов И.
1
Варфоломеев Владимр O 1987 Чита 96,50 190,0
200,0
200,0
190,0
190,0
140,0
145,0
152,5
152,5
152,5
220,0
240,0
250,0
240,0
240,0
582,5
359,81
2
Семёнов Семён O 1993 Чита 99,50 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
115,0
120,0
122,5
120,0
120,0
170,0
182,5
192,5
192,5
192,5
492,5
300,33 Фрей М.
Категория 110 кг
1
Пешков Дмитрий O 1991 Приаргунск 108,40 225,0
240,0
250,0
250,0
250,0
165,0
175,0
180,0
175,0
175,0
250,0
265,0
275,0
265,0
265,0
690,0
407,93
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Uchaykina Veronika 227,5 57,90 260,78
Юноши/Девушки 2
1
Березин Александр 412,5 55,40 379,50
Открытый класс
1
Михайлова Анастасия 290,0 54,80 347,04
2
Буракова Мария 262,5 51,60 329,20
3
Перминова Анна 245,0 55,80 289,08
4
Овчинникова Людмила 202,5 45,20 279,96
5
Ларионова Анастасия 220,0 65,50 229,50
Ветераны 1
1
Карнаухова Юлия 250,0 51,50 322,79
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Насритдинов Тимур 407,5 82,40 366,95
2
Емеличев Дмитрий 347,5 57,80 306,84
3
Кравцов Владислав 457,5 88,20 295,13
4
Попов Александр 315,0 64,30 252,79
5
Дроботушенко Егор 255,0 59,00 220,88
6
Соколов Дмитрий 185,0 54,30 173,64
7
Марков Николай 110,0 29,15 146,89
Юноши/Девушки 2
1
Болдырев Андрей 512,5 91,20 325,03
2
Савин Дмитрий 307,5 62,50 252,86
3
Шпильман Альберт 300,0 63,00 244,98
Юниоры
1
Фомичёв Илья 487,5 73,00 354,12
Открытый класс
1
Пешков Дмитрий 690,0 108,40 407,93
2
Мишин Евгений 575,0 87,10 373,46
3
Герасимов Вадим 545,0 80,60 370,33
4
Варфоломеев Владимр 582,5 96,50 359,81
5
Семёнов Семён 492,5 99,50 300,33
Ветераны 1
1
Федоров Александр 437,5 86,80 301,76