Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир "Могущество Атлантов V"

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир "Могущество Атлантов V"
Место проведения
Симферополь
Дата
14 мар 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
84
ID
65983
Просмотры
5376
Добавил
KatyaSheveleva 19 мар 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 19 мар 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Позынич Анастасия O 1998 Керчь 51,00 45,0
50,0
50,0
50,0
63,27 Антонова Ю.
-
Федосова Яна O 1987 Ялта 50,40 50,0
50,0
50,0
0,00 Белаш Д.
Категория 56 кг
1
Жмурко Татьяна J 1997 Волгоград 54,90 57,5
62,5
62,5
62,5
58,02
1
Дейнеко Светлана O 1986 Ялта 53,60 50,0
52,5
55,0
55,0
66,97 Белаш Д.
-
Разумова Наталья O 1976 Симферополь 55,70 70,0
72,5
72,5
0,00 Павленко Д.
-
Разумова Наталья M1 1976 Симферополь 55,70 70,0
72,5
72,5
0,00 Павленко Д.
Категория 60 кг
1
Помозова Анна J 2000 Симферополь 60,00 65,0
65,0
65,0
65,0
72,47 Лаго А.
1
Аллахвердиева Айна O 1993 Ялта 56,80 60,0
65,0
65,0
60,0
69,82 Лескова Е.
Категория 67,5 кг
1
Дулуб Ксения T2 2002 Симферополь 62,10 57,5
60,0
62,5
62,5
67,86 Листопад И.
1
Марук Оксана O 1973 Симферополь 65,80 72,5
75,0
77,5
75,0
77,98
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Жовтовский Сергей O 1985 Симферополь 67,40 100,0
105,0
110,0
105,0
81,05
Категория 82,5 кг
1
Солдаткин Никита T2 2003 Симферополь 81,70 140,0
145,0
150,0
145,0
97,72 Павленко Д.
1
Григорян Эдуард O 1977 Симферополь 81,20 155,0
165,0
170,0
165,0
111,61
Категория 90 кг
1
Данив Дмитрий O 1987 Симферополь 86,50 142,5
145,0
147,5
145,0
94,53 Катаев Л.
2
Хухрин Дмитрий O 1988 Симферополь 87,80 145,0
150,0
150,0
145,0
93,77 Быков.П
3
Лещеок Дмитрий O 1986 Ялта 88,50 130,0
135,0
137,5
137,5
88,55 Белаш Д.
1
Бондаренко Сергей M2 1961 Ялта 85,90 110,0
120,0
122,5
120,0
106,03 Белаш Д.
Категория 100 кг
1
Циснецкий Антон O 1991 Симферополь 99,50 165,0
170,0
172,5
172,5
105,19 Похватько Р.
2
Белаш Дмитрий O 1990 Ялта 98,60 170,0
180,0
180,0
170,0
104,06 Пономарёва В.
3
Ануфриев Дмитрий O 1985 Симферополь 98,50 165,0
170,0
170,0
165,0
101,03
4
Ткаченко Дмитрий O 1981 Симферополь 93,50 150,0
160,0
165,0
160,0
100,26
5
Ковалёв Денис O 1984 Симферополь 99,70 155,0
160,0
160,0
155,0
94,44 Романчев Д.
6
Грабовецкий Сергей O 1989 Симферополь 97,50 140,0
145,0
150,0
145,0
89,18
Категория 125 кг
1
Каминский Евгений O 1988 Ялта 122,60 185,0
195,0
195,0
185,0
105,86
2
Дука Михаил O 1982 Симферополь 115,30 145,0
152,5
152,5
145,0
84,19
Категория 140 кг
1
Буянов Александр O 1981 Алушта 137,20 177,5
177,5
182,5
182,5
102,29
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Дулуб Ксения 62,5 62,10 67,86
Юниоры
1
Помозова Анна 65,0 60,00 72,47
2
Жмурко Татьяна 62,5 54,90 58,02
Открытый класс
1
Марук Оксана 75,0 65,80 77,98
2
Аллахвердиева Айна 60,0 56,80 69,82
3
Дейнеко Светлана 55,0 53,60 66,97
4
Позынич Анастасия 50,0 51,00 63,27
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Солдаткин Никита 145,0 81,70 97,72
Открытый класс
1
Григорян Эдуард 165,0 81,20 111,61
2
Каминский Евгений 185,0 122,60 105,86
3
Циснецкий Антон 172,5 99,50 105,19
4
Белаш Дмитрий 170,0 98,60 104,06
5
Буянов Александр 182,5 137,20 102,29
6
Ануфриев Дмитрий 165,0 98,50 101,03
7
Ткаченко Дмитрий 160,0 93,50 100,26
8
Данив Дмитрий 145,0 86,50 94,53
9
Ковалёв Денис 155,0 99,70 94,44
10
Хухрин Дмитрий 145,0 87,80 93,77
Ветераны 2
1
Бондаренко Сергей 120,0 85,90 106,03