Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир «Мандарин»

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир «Мандарин»
Место проведения
Рязань
Дата
28 - 29 авг
Дивизион
б/э
Количество участников
99
ID
66214
Просмотры
3030
Добавил
KatyaSheveleva 31 авг
Редактировал
KatyaSheveleva 31 авг
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Дегтярева Юлия O 1990 Зеленоград 48,60 115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
62,5
67,5
70,0
67,5
67,5
150,0
155,0
160,0
160,0
160,0
352,5
462,59 Сакович О.
2
Соловьева Мария O 1988 Пермь 51,60 102,5
107,5
112,5
107,5
107,5
52,5
55,0
57,5
57,5
57,5
105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
280,0
351,15 Сакович О.
3
Вихорькова Светлана O 2004 Рязанская область 50,20 60,0
65,0
65,0
65,0
65,0
50,0
55,0
55,0
55,0
55,0
80,0
82,5
85,0
85,0
85,0
205,0
262,56 Ефанов А.
Категория 56 кг
1
Balyakina Evgeniya O 1990 Москва 53,60 100,0
105,0
107,5
107,5
107,5
60,0
65,0
67,5
65,0
65,0
155,0
162,5
162,5
162,5
335,0
407,90 Сакович О.
Категория 60 кг
1
Абрамова Елена O 1993 Тула 60,00 90,0
95,0
95,0
95,0
95,0
62,5
65,0
65,0
62,5
62,5
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
262,5
292,66 Суслов Н.
2
Bocharova Anna O 1995 Электросталь 58,10 95,0
105,0
107,5
105,0
105,0
42,5
45,0
45,0
42,5
42,5
102,5
112,5
112,5
102,5
102,5
250,0
285,80 Курдюков С.
Категория 67,5 кг
1
Тумашова Наталья O 1986 Смоленск 64,60 90,0
90,0
97,5
90,0
90,0
40,0
45,0
52,5
45,0
45,0
95,0
102,5
110,0
110,0
110,0
245,0
258,21 Смирнов И.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Saidov Magomed J 1998 Москва 71,70 100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
85,0
95,0
100,0
100,0
100,0
110,0
130,0
140,0
130,0
130,0
350,0
257,60 Самойлов М.
1
Калинин Даниил O 1988 Рязань 74,70 150,0
157,5
165,0
157,5
157,5
127,5
135,0
135,0
135,0
190,0
197,5
197,5
190,0
190,0
482,5
344,79 Щенников А.
Категория 90 кг
1
Gagnidze Georgiy T2 2002 Москва 89,10 117,5
122,5
130,0
130,0
130,0
92,5
97,5
105,0
105,0
105,0
155,0
165,0
175,0
175,0
175,0
410,0
263,10
2
Пронин Денис T2 2003 Рязань 86,60 110,0
110,0
120,0
120,0
120,0
90,0
100,0
100,0
90,0
90,0
140,0
157,5
157,5
157,5
367,5
239,43
-
Кудрин Николай O 1996 Рязань 88,50 140,0
145,0
152,5
152,5
152,5
125,0
127,5
127,5
127,5
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
0,00
Категория 100 кг
1
Vasilyev Maksim O 1989 Беларусь 94,00 200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
150,0
157,5
162,5
162,5
162,5
230,0
230,0
247,5
230,0
230,0
612,5
382,81 Рябинников О.
2
Каменский Дмитрий O 1990 Рязань 95,80 180,0
190,0
195,0
195,0
195,0
150,0
155,0
160,0
160,0
160,0
200,0
220,0
230,0
230,0
230,0
585,0
362,52 Тимофеев Д.
3
Панкрушин Максим O 1986 Рязань 91,00 170,0
180,0
180,0
180,0
180,0
115,0
122,5
122,5
115,0
115,0
200,0
202,5
200,0
200,0
495,0
314,28 Щенников А.
Категория 110 кг
1
Ломов Дмитрий O 1984 Рязанская область 103,10 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
215,0
220,0
220,0
215,0
215,0
495,0
297,74
-
Kamotskiy Ruslan M1 1979 Москва 108,00 190,0
190,0
190,0
190,0
150,0
150,0
150,0
150,0
150,0
200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
0,00
Категория 125 кг
-
Москвин Алексей O 1985 Тула 123,20 210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
0,00
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Дегтярева Юлия 352,5 48,60 462,59
2
Balyakina Evgeniya 335,0 53,60 407,90
3
Соловьева Мария 280,0 51,60 351,15
4
Абрамова Елена 262,5 60,00 292,66
5
Bocharova Anna 250,0 58,10 285,80
6
Вихорькова Светлана 205,0 50,20 262,56
7
Тумашова Наталья 245,0 64,60 258,21
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Gagnidze Georgiy 410,0 89,10 263,10
2
Пронин Денис 367,5 86,60 239,43
Юниоры
1
Saidov Magomed 350,0 71,70 257,60
Открытый класс
1
Vasilyev Maksim 612,5 94,00 382,81
2
Каменский Дмитрий 585,0 95,80 362,52
3
Калинин Даниил 482,5 74,70 344,79
4
Панкрушин Максим 495,0 91,00 314,28
5
Ломов Дмитрий 495,0 103,10 297,74