Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Железные каникулы V

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Железные каникулы V
Место проведения
Симферополь
Дата
6 июн
Дивизион
б/э
Количество участников
65
ID
66112
Просмотры
3295
Добавил
KatyaSheveleva 8 июн
Редактировал
KatyaSheveleva 8 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Дейнеко Светлана O 1986 Ялта 53,70 55,0
60,0
62,5
62,5
75,99 Белаш Д.
Категория 60 кг
1
Помозова Анна J 2000 Симферополь 59,40 62,5
67,5
70,0
67,5
75,84 Лаго А.
2
Савкина Юлия J 1999 Симферополь 58,40 45,0
47,5
50,0
47,5
54,08 Дулуб К.
Категория 67,5 кг
1
Дулуб Ксения T2 2002 Симферополь 61,60 60,0
65,0
65,0
60,0
65,55
1
Марук Оксана O 1973 Симферополь 65,00 75,0
77,5
77,5
75,0
78,68
1
Заворотняя Оксана M1 1980 Севастополь 67,50 45,0
47,5
50,0
50,0
51,29
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Черменин Дмитрий M1 1978 Севастополь 52,80 62,5
65,0
67,5
67,5
67,02
Категория 75 кг
1
Береговой Дмитрий O 1986 Севастополь 73,70 100,0
105,0
107,5
105,0
75,75
Категория 82,5 кг
-
Ященко Роман T2 2003 Симферополь 80,30 100,0
100,0
100,0
0,00 Данив Д.
1
Конюхов Александр O 1977 Севастополь 81,60 165,0
170,0
172,5
172,5
116,33
2
Катков Антон O 1983 Севастополь 81,20 130,0
140,0
145,0
145,0
98,08
3
Черешневский Роман O 1987 Ялта 80,70 90,0
90,0
100,0
90,0
61,11 Дейнеко С.
1
Родионов Алексей M1 1974 Севастополь 82,30 85,0
87,5
90,0
90,0
65,09
Категория 90 кг
1
Ткаченко Дмитрий O 1981 Симферополь 89,80 150,0
157,5
157,5
100,66
2
Хухрин Дмитрий O 1988 Симферополь 88,10 142,5
142,5
147,5
147,5
95,21 Быков.П
3
Лещеок Дмитрий O 1986 Ялта 89,80 140,0
145,0
147,5
145,0
92,67 Белаш Д.
4
Токарев Анатолий O 1991 Саки 86,30 132,5
135,0
140,0
140,0
91,39
1
Агафонов Антон M1 1980 Симферополь 86,60 100,0
110,0
120,0
110,0
72,02 Григорян Э.
1
Бондаренко Сергей M3 1961 Ялта 84,50 120,0
120,0
125,0
120,0
109,40 Белаш Д.
Категория 100 кг
1
Белаш Дмитрий O 1990 Ялта 99,30 170,0
175,0
175,0
175,0
106,80 Пономарёва В.
Категория 110 кг
-
Рязанцев Алексей O 1991 Саки 105,20 162,5
165,0
167,5
0,00
1
Едреников Максим M1 1976 Симферополь 104,70 135,0
140,0
140,0
87,43
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Дулуб Ксения 60,0 61,60 65,55
Юниоры
1
Помозова Анна 67,5 59,40 75,84
2
Савкина Юлия 47,5 58,40 54,08
Открытый класс
1
Марук Оксана 75,0 65,00 78,68
2
Дейнеко Светлана 62,5 53,70 75,99
Ветераны 1
1
Заворотняя Оксана 50,0 67,50 51,29
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Конюхов Александр 172,5 81,60 116,33
2
Белаш Дмитрий 175,0 99,30 106,80
3
Ткаченко Дмитрий 157,5 89,80 100,66
4
Катков Антон 145,0 81,20 98,08
5
Хухрин Дмитрий 147,5 88,10 95,21
6
Лещеок Дмитрий 145,0 89,80 92,67
7
Токарев Анатолий 140,0 86,30 91,39
8
Береговой Дмитрий 105,0 73,70 75,75
9
Черешневский Роман 90,0 80,70 61,11
Ветераны 1
1
Едреников Максим 140,0 104,70 87,43
2
Агафонов Антон 110,0 86,60 72,02
3
Черменин Дмитрий 67,5 52,80 67,02
4
Родионов Алексей 90,0 82,30 65,09
Ветераны 4
1
Бондаренко Сергей 120,0 84,50 109,40