Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Железные каникулы V

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Железные каникулы V
Место проведения
Симферополь
Дата
6 июн
Дивизион
б/э
Количество участников
65
ID
66112
Просмотры
1403
Добавил
KatyaSheveleva 8 июн
Редактировал
KatyaSheveleva 8 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Пазынич Анастасия J 1998 Керчь 50,80 90,0
95,0
97,5
97,5
97,5
50,0
50,0
52,5
50,0
50,0
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
252,5
320,47 Антонова Ю.
1
Диновская Виктория O 1997 Усолье-Сибирское 50,10 80,0
87,5
90,0
80,0
80,0
45,0
47,5
52,5
47,5
47,5
90,0
100,0
105,0
100,0
100,0
227,5
291,81
Категория 56 кг
1
Новрузова Рена O 1987 Симферополь 55,70 100,0
110,0
115,0
110,0
110,0
57,5
62,5
65,0
62,5
62,5
102,5
112,5
117,5
117,5
117,5
290,0
342,66 Поддубный Д.
Категория 60 кг
1
Буренко Анастасия O 1993 Симферополь 56,90 75,0
80,0
82,5
80,0
80,0
37,5
40,0
40,0
40,0
40,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
220,0
255,64 Эреджепов Р.
Категория 75 кг
1
Чернобай Светлана O 1978 Симферополь 72,50 125,0
132,5
140,0
132,5
132,5
67,5
72,5
72,5
67,5
67,5
135,0
142,5
147,5
147,5
147,5
347,5
337,63 Катаев Л.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Ерёхин Анатолий O 2003 Симферополь 70,70 120,0
120,0
120,0
120,0
120,0
80,0
87,5
92,5
87,5
87,5
120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
347,5
258,44 Катаев Л.
Категория 82,5 кг
1
Бородач Данила T2 2002 Керчь 81,50 120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
410,0
276,71 Антонова Ю.
Категория 90 кг
1
Воронин Даниил T2 2002 Симферополь 89,20 205,0
222,5
222,5
222,5
135,0
142,5
142,5
142,5
142,5
225,0
225,0
242,5
225,0
225,0
590,0
378,37 Похватько Р.
1
Воронин Даниил O 2002 Симферополь 89,20 205,0
222,5
222,5
222,5
135,0
142,5
142,5
142,5
142,5
225,0
225,0
242,5
225,0
225,0
590,0
378,37 Похватько Р.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Пазынич Анастасия 252,5 50,80 320,47
Открытый класс
1
Новрузова Рена 290,0 55,70 342,66
2
Чернобай Светлана 347,5 72,50 337,63
3
Диновская Виктория 227,5 50,10 291,81
4
Буренко Анастасия 220,0 56,90 255,64
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Воронин Даниил 590,0 89,20 378,37
2
Бородач Данила 410,0 81,50 276,71
Открытый класс
1
Воронин Даниил 590,0 89,20 378,37
2
Ерёхин Анатолий 347,5 70,70 258,44