Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

II Открытый Чемпионат города Новоалтайска

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
II Открытый Чемпионат города Новоалтайска
Место проведения
Новоалтайск
Дата
3 окт
Дивизион
б/э
Количество участников
87
ID
66262
Просмотры
261
Добавил
KatyaSheveleva 8 окт
Редактировал
KatyaSheveleva 8 окт
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Котенева Виктория J 2001 Новоалтайск 42,80 70,0
75,0
77,5
77,5
77,5
42,5
45,0
47,5
47,5
47,5
105,0
110,0
110,0
110,0
235,0
336,94 Полосин С.
1
Котенева Виктория O 2001 Новоалтайск 42,80 70,0
75,0
77,5
77,5
77,5
42,5
45,0
47,5
47,5
47,5
105,0
110,0
110,0
110,0
235,0
336,94 Полосин С.
Категория 48 кг
1
Зайникаева Ксения T 2004 Новоалтайск 46,10 55,0
60,0
65,0
65,0
65,0
37,5
42,5
45,0
42,5
42,5
85,0
90,0
92,5
92,5
92,5
200,0
272,72 Ефимов А.
Категория 52 кг
1
Месеча Людмила O 1994 Новосибирск 49,30 55,0
62,5
67,5
67,5
67,5
47,5
50,0
50,0
47,5
47,5
90,0
102,5
110,0
102,5
102,5
217,5
282,40 Быховец А.
Категория 56 кг
-
Рассказова Анастасия T 2008 Рубцовск 53,20 45,0
52,5
55,0
55,0
55,0
27,5
27,5
27,5
27,5
0,00 Дубцов С.
1
Павлова Евгения O 1987 Барнаул 54,80 65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
45,0
50,0
50,0
45,0
45,0
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
240,0
287,21 Куропаткин А.
Категория 60 кг
1
Дьяконова Ксения T 2002 Барнаул 58,90 70,0
75,0
77,5
77,5
77,5
47,5
47,5
50,0
50,0
50,0
85,0
92,5
100,0
100,0
100,0
227,5
257,30 Кузякин В.
2
Лобцева Юлия T 2005 Барнаул 58,80 65,0
67,5
67,5
67,5
67,5
45,0
47,5
47,5
45,0
45,0
80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
197,5
223,67 Сакович В.
1
Рачковская Мария O 1996 Барнаул 60,00 110,0
115,0
117,5
117,5
117,5
57,5
62,5
65,0
62,5
62,5
110,0
120,0
132,5
132,5
132,5
312,5
348,41 Кулешов М.
2
Камнева Елена O 1988 Барнаул 59,40 90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
45,0
52,5
55,0
52,5
52,5
125,0
130,0
135,0
135,0
135,0
282,5
317,42 Пахомов П.
Категория 67,5 кг
1
Фомина Дарья J 2001 Новоалтайск 67,20 85,0
92,5
100,0
100,0
100,0
42,5
47,5
50,0
47,5
47,5
100,0
110,0
120,0
110,0
110,0
257,5
263,65 Ганш Е.
1
Волобуева Вера O 1957 Магадан 64,70 117,5
122,5
125,0
125,0
125,0
67,5
67,5
67,5
67,5
67,5
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
332,5
350,02 Ганш Е.
2
Чакичева Анастасия O 1987 Барнаул 67,00 75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
47,5
52,5
52,5
52,5
52,5
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
242,5
248,83 Кулешов М.
1
Волобуева Вера M 1957 Магадан 64,70 117,5
122,5
125,0
125,0
125,0
67,5
67,5
67,5
67,5
67,5
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
332,5
525,38 Ганш Е.
Категория 75 кг
1
Чудная Оксана M 1977 Новосибирск 73,50 100,0
107,5
115,0
115,0
115,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
117,5
127,5
135,0
135,0
135,0
305,0
306,61 Быховец А.
Категория 82,5 кг
1
Зотова Ирина O 1973 Барнаул 79,00 150,0
157,5
165,0
165,0
165,0
90,0
95,0
97,5
97,5
97,5
170,0
180,0
187,5
180,0
180,0
442,5
407,76 Ганш Е.
Категория 90 кг
1
Водяникова Оксана O 1972 Новоалтайск 89,30 75,0
85,0
95,0
95,0
95,0
57,5
60,0
62,5
62,5
62,5
130,0
140,0
147,5
140,0
140,0
297,5
257,90 Ганш Е.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Морозов Александр T 2008 Барнаул 55,90 80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
55,0
60,0
65,0
65,0
65,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
255,0
232,53 Морозов А.
Категория 60 кг
1
Ушков Павел T 2003 Новоалтайск 58,10 85,0
90,0
85,0
85,0
70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
110,0
110,0
115,0
115,0
115,0
275,0
241,64 Ефимов А.
Категория 67,5 кг
1
Чепурнов Виталий T 2003 Новоалтайск 62,60 112,5
115,0
120,0
115,0
115,0
70,0
72,5
72,5
70,0
70,0
140,0
147,5
152,5
147,5
147,5
332,5
273,05 Полосин С.
2
Зайцев Данил T 2004 Новоалтайск 62,80 95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
75,0
80,0
82,5
80,0
80,0
130,0
135,0
145,0
145,0
145,0
330,0
270,24 Ефимов А.
3
Куликов Данил T 2004 Новоалтайск 66,60 95,0
100,0
100,0
95,0
95,0
65,0
65,0
67,5
65,0
65,0
105,0
110,0
112,5
112,5
112,5
272,5
212,39 Полосин С.
Категория 75 кг
1
Санаров Дмитрий T 2003 Новоалтайск 70,80 180,0
185,0
190,0
185,0
185,0
107,5
112,5
112,5
112,5
112,5
190,0
200,0
200,0
190,0
190,0
487,5
362,21 Полосин С.
2
Артемов Данил T 2006 Рубцовск 75,00 110,0
120,0
120,0
120,0
120,0
65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
325,0
231,60 Дубцов С.
1
Мошкин Денис J 2000 Барнаул 73,20 165,0
175,0
180,0
175,0
175,0
100,0
105,0
110,0
105,0
105,0
200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
490,0
355,20 Куропаткин А.
2
Белоуско Константин J 2001 Барнаул 74,30 90,0
110,0
112,5
112,5
112,5
85,0
92,5
92,5
85,0
85,0
165,0
175,0
177,5
165,0
165,0
362,5
260,02 Бессонов А.
1
Мошкин Денис O 2000 Барнаул 73,20 165,0
175,0
180,0
175,0
175,0
100,0
105,0
110,0
105,0
105,0
200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
490,0
355,20 Куропаткин А.
2
Санаров Дмитрий O 2003 Новоалтайск 70,80 180,0
185,0
190,0
185,0
185,0
107,5
112,5
112,5
112,5
112,5
190,0
200,0
200,0
190,0
190,0
487,5
362,21 Полосин С.
3
Косов Кирилл O 2003 Россия 74,70 150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
110,0
112,5
112,5
112,5
112,5
180,0
185,0
180,0
180,0
457,5
326,93 Кулешов М.
-
Прохода Владимир O 1980 Барнаул 70,60 110,0
110,0
120,0
110,0
110,0
85,0
85,0
85,0
85,0
0,00 Дубцов С.
-
Прохода Владимир M 1980 Барнаул 70,60 110,0
110,0
120,0
110,0
110,0
85,0
85,0
85,0
85,0
0,00 Дубцов С.
Категория 82,5 кг
1
Постников Евгений T 2003 Новоалтайск 80,00 135,0
140,0
145,0
145,0
145,0
80,0
82,5
82,5
82,5
82,5
145,0
150,0
150,0
145,0
145,0
372,5
254,31 Полосин С.
1
Меннер Марсель O 1994 Барнаул 82,40 185,0
195,0
202,5
195,0
195,0
135,0
142,5
142,5
135,0
135,0
215,0
225,0
225,0
225,0
225,0
555,0
372,07 Тактаев А.
Категория 90 кг
1
Пустовойтов Никита T 2005 Барнаул 86,80 130,0
135,0
142,5
135,0
135,0
85,0
92,5
100,0
92,5
92,5
150,0
165,0
175,0
175,0
175,0
402,5
261,91 Сакович В.
1
Куропаткин Антон O 1984 Заринск 87,50 250,0
260,0
260,0
260,0
260,0
150,0
150,0
160,0
160,0
160,0
270,0
275,0
285,0
275,0
275,0
695,0
450,29 Куропаткин А.
2
Кобылинский Сергей O 1992 Новоалтайск 90,00 165,0
172,5
180,0
180,0
180,0
100,0
105,0
112,5
112,5
112,5
215,0
235,0
240,0
235,0
235,0
527,5
336,76 Полосин С.
Категория 100 кг
1
Борисов Роман T 2008 Рубцовск 95,0
95,0
95,0
95,0
95,0
55,0
60,0
67,5
67,5
67,5
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
282,5
174,10 Дубцов С.
1
Векман Валерий O 1997 Россия 97,80 230,0
240,0
252,5
252,5
252,5
140,0
140,0
150,0
150,0
150,0
220,0
235,0
245,0
245,0
245,0
647,5
397,69 Лично
2
Кругов Игорь O 1971 Новоалтайск 98,00 190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
230,0
240,0
250,0
240,0
240,0
610,0
374,30 Ганш Е.
3
Кулешов Михаил O 1982 Барнаул 98,00 165,0
175,0
180,0
180,0
180,0
130,0
137,5
137,5
137,5
137,5
185,0
200,0
217,5
200,0
200,0
517,5
317,54 Кулешов М.
4
Овсиенко Дмитрий O 1989 Новоалтайск 96,80 150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
95,0
100,0
105,0
95,0
95,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
455,0
280,69 Ефимов А.
1
Кругов Игорь M 1971 Новоалтайск 98,00 190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
230,0
240,0
250,0
240,0
240,0
610,0
430,44 Ганш Е.
Категория 125 кг
1
Золотоверхов Иван O 1990 Барнаул 119,80 165,0
175,0
185,0
185,0
185,0
155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
240,0
257,5
267,5
267,5
267,5
622,5
358,00
2
Пахомов Павел O 1986 Барнаул 117,40 200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
145,0
150,0
152,5
150,0
150,0
240,0
250,0
260,0
250,0
250,0
620,0
358,36 Пахомов П.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Зайникаева Ксения 200,0 46,10 272,72
2
Дьяконова Ксения 227,5 58,90 257,30
3
Лобцева Юлия 197,5 58,80 223,67
Юниоры
1
Котенева Виктория 235,0 42,80 336,94
2
Фомина Дарья 257,5 67,20 263,65
Открытый класс
1
Зотова Ирина 442,5 79,00 407,76
2
Волобуева Вера 332,5 64,70 350,02
3
Рачковская Мария 312,5 60,00 348,41
4
Котенева Виктория 235,0 42,80 336,94
5
Камнева Елена 282,5 59,40 317,42
6
Павлова Евгения 240,0 54,80 287,21
7
Месеча Людмила 217,5 49,30 282,40
8
Водяникова Оксана 297,5 89,30 257,90
9
Чакичева Анастасия 242,5 67,00 248,83
Ветераны
1
Волобуева Вера 332,5 64,70 525,38
2
Чудная Оксана 305,0 73,50 306,61
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Санаров Дмитрий 487,5 70,80 362,21
2
Чепурнов Виталий 332,5 62,60 273,05
3
Зайцев Данил 330,0 62,80 270,24
4
Пустовойтов Никита 402,5 86,80 261,91
5
Постников Евгений 372,5 80,00 254,31
6
Ушков Павел 275,0 58,10 241,64
7
Морозов Александр 255,0 55,90 232,53
8
Артемов Данил 325,0 75,00 231,60
9
Куликов Данил 272,5 66,60 212,39
10
Борисов Роман 282,5 174,10
Юниоры
1
Мошкин Денис 490,0 73,20 355,20
2
Белоуско Константин 362,5 74,30 260,02
Открытый класс
1
Куропаткин Антон 695,0 87,50 450,29
2
Векман Валерий 647,5 97,80 397,69
3
Кругов Игорь 610,0 98,00 374,30
4
Меннер Марсель 555,0 82,40 372,07
5
Санаров Дмитрий 487,5 70,80 362,21
6
Пахомов Павел 620,0 117,40 358,36
7
Золотоверхов Иван 622,5 119,80 358,00
8
Мошкин Денис 490,0 73,20 355,20
9
Кобылинский Сергей 527,5 90,00 336,76
10
Косов Кирилл 457,5 74,70 326,93
Ветераны
1
Кругов Игорь 610,0 98,00 430,44