Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир "Высокое напряжение V"

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир "Высокое напряжение V"
Место проведения
Волжский
Дата
17 июл 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
53
ID
66183
Просмотры
1855
Добавил
KatyaSheveleva 17 июл 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 26 июл 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Тюрина Вероника J 2001 Михайловка 50,20 45,0
47,5
50,0
47,5
60,84 Чередниченко А.
1
Горбунова Анна O 1985 Волгоград 51,80 45,0
50,0
52,5
50,0
62,52 Горбунов А.
2
Зайцева Диана O 1994 Волгоград 51,60 37,5
37,5
40,0
37,5
47,03
Категория 60 кг
-
Котелевская Марина O 1983 Волгоградская область 60,00 60,0
65,0
65,0
Рассоха Д.
1
Гунаева Екатерина M1 1979 Волгоград 58,30 70,0
75,0
77,5
77,5
89,59 Козырев О.
Категория 67,5 кг
1
Коблова Ирина O 1987 Волгоград 64,80 57,5
57,5
57,5
57,5
60,46 Ягнаков И.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Саркисов Артем T1 2006 Астрахань 58,20 67,5
72,5
75,0
75,0
65,80 Cаркисов Р.
Категория 67,5 кг
1
Саркисов Артур T2 2001 Астрахань 66,00 125,0
130,0
132,5
132,5
104,04 Саркисов Р.
Категория 82,5 кг
1
Антонов Илья J 1998 Астрахань 79,60 135,0
142,5
150,0
150,0
102,74 Дьяконов Д.
1
Антонов Илья O 1998 Астрахань 79,60 135,0
142,5
150,0
150,0
102,74 Дьяконов Д.
2
Сускин Михаил O 1982 Благовещенск 80,90 120,0
127,5
127,5
127,5
86,43
Категория 90 кг
1
Дмитриенко Александр O 1990 Волгоград 89,10 170,0
175,0
177,5
177,5
113,90
Категория 100 кг
1
Кордуб Сергей O 1987 Волгоградская область 98,00 130,0
135,0
140,0
135,0
82,84 Борщёв В.
Категория 110 кг
1
Буланов Алексей O 1992 Саратов 106,40 160,0
167,5
172,5
172,5
102,60 Суслов Н.
Категория 125 кг
1
Дадахов Ислам O 1982 Волгоград 120,60 160,0
177,5
180,0
177,5
101,94
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Тюрина Вероника 47,5 50,20 60,84
Открытый класс
1
Горбунова Анна 50,0 51,80 62,52
2
Коблова Ирина 57,5 64,80 60,46
3
Зайцева Диана 37,5 51,60 47,03
Ветераны 1
1
Гунаева Екатерина 77,5 58,30 89,59
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Саркисов Артем 75,0 58,20 65,80
Юноши/Девушки 2
1
Саркисов Артур 132,5 66,00 104,04
Юниоры
1
Антонов Илья 150,0 79,60 102,74
Открытый класс
1
Дмитриенко Александр 177,5 89,10 113,90
2
Антонов Илья 150,0 79,60 102,74
3
Буланов Алексей 172,5 106,40 102,60
4
Дадахов Ислам 177,5 120,60 101,94
5
Сускин Михаил 127,5 80,90 86,43
6
Кордуб Сергей 135,0 98,00 82,84