Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир “Кубок имени Андрея Беляева”

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир “Кубок имени Андрея Беляева”
Место проведения
Киров
Дата
13 - 14 ноя
Дивизион
б/э
Количество участников
96
ID
66338
Просмотры
362
Добавил
KatyaSheveleva 25 ноя
Редактировал
KatyaSheveleva 26 ноя
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Шулепова Екатерина O 1997 Киров 43,40 55,0
60,0
62,5
62,5
62,5
30,0
32,5
35,0
32,5
32,5
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
190,0
269,97 Дудинец А.
Категория 52 кг
1
Норкина Анастасия J 1998 Киров 50,30 80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
45,0
47,5
50,0
50,0
50,0
100,0
110,0
110,0
100,0
100,0
240,0
306,91 Обухов Ф.
1
Помаскина Лейла O 1988 Киров 51,50 72,5
77,5
82,5
82,5
82,5
47,5
50,0
52,5
52,5
52,5
72,5
80,0
85,0
85,0
85,0
220,0
276,32 Обухов Ф.
Категория 56 кг
1
Кропотова Анастасия O 1994 Киров 54,30 90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
57,5
60,0
62,5
62,5
62,5
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
292,5
352,58 Дудинец А.
2
Обжерина Факия O 1984 Киров 55,60 80,0
85,0
87,5
85,0
85,0
42,5
45,0
47,5
45,0
45,0
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
225,0
266,22 Обухов Ф.
Категория 60 кг
1
Смирнова Ольга O 1987 Киров 59,90 90,0
90,0
95,0
90,0
90,0
50,0
52,5
55,0
55,0
55,0
115,0
120,0
120,0
120,0
120,0
265,0
295,82 Кропотова А.
2
Вохминцева Ирина O 1989 Киров 56,60 75,0
80,0
82,5
82,5
82,5
47,5
50,0
52,5
52,5
52,5
75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
220,0
256,70 Обухов Ф.
Категория 67,5 кг
1
Кротова Мария O 1996 Киров 65,00 80,0
85,0
95,0
95,0
95,0
40,0
45,0
45,0
40,0
40,0
115,0
120,0
130,0
130,0
130,0
265,0
278,01 Волосков И.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 82,5 кг
1
Шевнин Никита J 2000 Киров 82,40 160,0
170,0
180,0
170,0
170,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
200,0
220,0
230,0
230,0
230,0
515,0
345,26 Обухов Ф.
1
Кучергин Артем O 1990 Киров 81,30 200,0
200,0
205,0
200,0
200,0
110,0
115,0
115,0
115,0
205,0
217,5
232,5
232,5
232,5
547,5
370,06
2
Братухин Дмитрий O 1994 Киров 80,30 170,0
177,5
185,0
185,0
185,0
102,5
110,0
117,5
117,5
117,5
205,0
215,0
225,0
225,0
225,0
527,5
359,28
3
Шевнин Никита O 2000 Киров 82,40 160,0
170,0
180,0
170,0
170,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
200,0
220,0
230,0
230,0
230,0
515,0
345,26 Обухов Ф.
4
Кокорин Алексей O 1979 Киров 82,50 160,0
165,0
170,0
170,0
170,0
115,0
120,0
122,5
122,5
122,5
190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
497,5
333,28
1
Кокорин Алексей M1 1979 Киров 82,50 160,0
165,0
170,0
170,0
170,0
115,0
120,0
122,5
122,5
122,5
190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
497,5
337,94
-
Титов Сергей M1 1978 Киров 80,30 160,0
160,0
160,0
Романцев В.
Категория 100 кг
1
Абрамов Сергей O 1990 Ярославль 98,00 210,0
225,0
225,0
225,0
225,0
160,0
170,0
170,0
170,0
170,0
225,0
232,5
250,0
250,0
250,0
645,0
395,77
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Норкина Анастасия 240,0 50,30 306,91
Открытый класс
1
Кропотова Анастасия 292,5 54,30 352,58
2
Смирнова Ольга 265,0 59,90 295,82
3
Кротова Мария 265,0 65,00 278,01
4
Помаскина Лейла 220,0 51,50 276,32
5
Шулепова Екатерина 190,0 43,40 269,97
6
Обжерина Факия 225,0 55,60 266,22
7
Вохминцева Ирина 220,0 56,60 256,70
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Шевнин Никита 515,0 82,40 345,26
Открытый класс
1
Абрамов Сергей 645,0 98,00 395,77
2
Кучергин Артем 547,5 81,30 370,06
3
Братухин Дмитрий 527,5 80,30 359,28
4
Шевнин Никита 515,0 82,40 345,26
5
Кокорин Алексей 497,5 82,50 333,28
Ветераны 1
1
Кокорин Алексей 497,5 82,50 337,94