Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

VI Чемпионат мира

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
VI Чемпионат мира
Место проведения
Москва
Дата
17 - 19 дек 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
682
ID
65898
Просмотры
21373
Добавил
KatyaSheveleva 24 дек 2020
Редактировал
KatyaSheveleva 24 дек 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Pavlyukovich Olga O 1985 Брест 54,70 55,0
60,0
65,0
60,0
60,0
32,5
35,0
37,5
37,5
37,5
70,0
80,0
85,0
85,0
85,0
182,5
218,73 Дременков К.
Категория 67,5 кг
1
Тимошик (Мазар) Татьяна O 1996 Лакинск 67,50 205,0
215,0
225,0
215,0
215,0
112,5
117,5
122,5
122,5
122,5
190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
537,5
548,57 Суслов Н.
2
Порфирьева Наталья O 1974 Челябинская область 67,20 145,0
152,5
155,0
145,0
145,0
62,5
65,0
67,5
65,0
65,0
120,0
135,0
150,0
150,0
150,0
360,0
368,60 Пилипишко Н.
1
Порфирьева Наталья M1 1974 Челябинская область 67,20 145,0
152,5
155,0
145,0
145,0
62,5
65,0
67,5
65,0
65,0
120,0
135,0
150,0
150,0
150,0
360,0
397,36 Пилипишко Н.
Категория 75 кг
1
Янина Светлана O 1969 Челябинская область 72,30 155,0
160,0
180,0
160,0
160,0
75,0
82,5
85,0
85,0
85,0
145,0
155,0
160,0
160,0
160,0
405,0
394,23 Пилипишко Н.
2
Levkovich Anastasiya O 1988 Брест 73,00 105,0
115,0
115,0
115,0
115,0
42,5
47,5
47,5
42,5
42,5
115,0
122,5
130,0
130,0
130,0
287,5
278,07 Дременков К.
1
Янина Светлана M2 1969 Челябинская область 72,30 155,0
160,0
180,0
160,0
160,0
75,0
82,5
85,0
85,0
85,0
145,0
155,0
160,0
160,0
160,0
405,0
460,46 Пилипишко Н.
Категория 82,5 кг
1
Епихина Виктория O 1991 Москва 82,40 205,0
215,0
225,0
215,0
215,0
122,5
130,0
135,0
130,0
130,0
210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
565,0
508,78 Суслов Н.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Sabirov Bakhramjon J 1999 Кыргызстан 65,20 180,0
190,0
190,0
190,0
190,0
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
235,0
245,0
250,0
245,0
245,0
555,0
440,23 Назимов Д.
Категория 75 кг
-
Абашев Артем J 1999 Кировская область 73,10 210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
135,0
135,0
142,5
142,5
142,5
260,0
260,0
260,0
260,0
0,00 Обухов Ф.
1
Тимошик Андрій O 1990 Тернополь 75,00 220,0
230,0
240,0
230,0
230,0
117,5
122,5
130,0
130,0
130,0
220,0
230,0
240,0
230,0
230,0
590,0
420,43
Категория 82,5 кг
1
Алымов Илья J 1997 Серпухов 82,20 210,0
210,0
220,0
220,0
220,0
145,0
155,0
160,0
160,0
160,0
230,0
245,0
260,0
260,0
260,0
640,0
429,70
-
Лазарев Артем J 1997 Дзержинский 81,00 250,0
250,0
250,0
250,0
0,00
1
Bortnik Artem O 1995 Минск 81,90 260,0
272,5
280,0
272,5
272,5
175,0
182,5
185,0
185,0
185,0
260,0
275,0
285,0
285,0
285,0
742,5
499,63 Винокуров Д.
2
Гайбура Евгений O 1995 Москва 82,50 260,0
270,0
280,0
270,0
270,0
172,5
177,5
177,5
177,5
177,5
255,0
265,0
280,0
265,0
265,0
712,5
477,30
3
Калинин Максим O 1987 Санкт-Петербург 82,00 230,0
240,0
240,0
230,0
230,0
150,0
157,5
160,0
150,0
150,0
240,0
250,0
255,0
250,0
250,0
630,0
423,61 Кузнецов А.
4
Бурдинский Никита O 1994 Москва 78,30 180,0
190,0
210,0
210,0
210,0
125,0
135,0
135,0
135,0
135,0
190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
550,0
380,71 Римиханов И.
-
Лазарев Артем O 1997 Дзержинский 81,00 250,0
250,0
250,0
250,0
0,00
Категория 90 кг
1
Бодров Артем J 1999 Москва 86,10 220,0
220,0
220,0
220,0
220,0
150,0
160,0
167,5
167,5
167,5
240,0
260,0
267,5
267,5
267,5
655,0
428,11 Зухайриев Б.
2
Яскевич Дмитрий J 1997 Санкт-Петербург 88,90 230,0
230,0
230,0
230,0
230,0
135,0
140,0
142,5
140,0
140,0
245,0
255,0
260,0
255,0
255,0
625,0
401,50
1
Катаев Ленур O 1994 Симферополь 90,00 260,0
275,0
280,0
280,0
280,0
192,5
197,5
200,0
200,0
200,0
270,0
280,0
280,0
280,0
280,0
760,0
485,18
2
Тимофеев Станислав O 1980 Ярославль 87,00 270,0
282,5
282,5
282,5
282,5
160,0
165,0
167,5
165,0
165,0
280,0
280,0
280,0
280,0
280,0
727,5
472,80
3
Азизмамадов Константин O 1985 Ржев 88,10 235,0
235,0
235,0
235,0
235,0
150,0
155,0
150,0
150,0
305,0
320,0
320,0
305,0
305,0
690,0
445,40 Никулин А.
4
Мухин Владислав O 1983 Москва 86,20 245,0
255,0
260,0
260,0
260,0
155,0
165,0
170,0
165,0
165,0
245,0
255,0
265,0
255,0
255,0
680,0
444,18
1
Тимофеев Станислав M1 1980 Ярославль 87,00 270,0
282,5
282,5
282,5
282,5
160,0
165,0
167,5
165,0
165,0
280,0
280,0
280,0
280,0
280,0
727,5
472,80
-
Dremenkov Konstantin M2 1966 Береза 87,10 235,0
235,0
235,0
235,0
0,00
Категория 100 кг
-
Демешко Анатолий J 1998 Калининград 97,30 100,0
110,0
110,0
110,0
0,00
1
Павлов Дмитрий O 1996 Котлас 98,80 300,0
300,0
315,0
300,0
300,0
190,0
200,0
207,5
200,0
200,0
315,0
330,0
340,0
340,0
340,0
840,0
513,74
2
Гончаров Денис O 1996 Саратов 97,90 305,0
315,0
320,0
320,0
320,0
167,5
170,0
177,5
177,5
177,5
307,5
317,5
320,0
320,0
320,0
817,5
501,86 Лепешенков В.
3
Полянский Артем O 1992 Рыбинск 97,00 290,0
290,0
305,0
305,0
305,0
180,0
187,5
192,5
187,5
187,5
300,0
310,0
312,5
300,0
300,0
792,5
488,42
4
Бозов Тимур O 1992 с. Каменка 99,50 270,0
270,0
285,0
285,0
285,0
170,0
180,0
180,0
170,0
170,0
300,0
312,5
320,0
320,0
320,0
775,0
472,60 Андреев Т.
5
Федосеев Николай O 1991 Москва 95,50 265,0
275,0
285,0
285,0
285,0
165,0
170,0
175,0
175,0
175,0
275,0
285,0
300,0
300,0
300,0
760,0
471,66 Коротков М.
6
Карпович Максим O 1993 Москва 98,40 250,0
265,0
265,0
265,0
162,5
167,5
172,5
172,5
172,5
290,0
312,5
312,5
290,0
290,0
727,5
445,67
7
Венгер Александр O 1988 Владимир 96,20 265,0
265,0
270,0
270,0
270,0
150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
220,0
235,0
235,0
235,0
235,0
665,0
411,37
8
Гайер Александр O 1984 Сургут 98,50 250,0
265,0
270,0
250,0
250,0
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
230,0
230,0
230,0
230,0
230,0
620,0
379,63 Беловал Е.
-
Ziyodullaev Ulugbek O 1994 Termez 98,70 260,0
270,0
270,0
270,0
0,00 Туманов А.
1
Бурлаков Михаил M1 1979 Москва 98,20 260,0
275,0
285,0
285,0
285,0
160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
270,0
285,0
285,0
285,0
285,0
740,0
455,96
Категория 110 кг
1
Мурзинов Руслан J 1997 Красноярск 102,70 240,0
250,0
260,0
260,0
260,0
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
250,0
270,0
290,0
270,0
270,0
690,0
415,66
1
Ниязиев Энвер O 1989 Улан-Удэ 106,80 330,0
350,0
370,0
350,0
350,0
220,0
230,0
240,0
230,0
230,0
270,0
290,0
300,0
300,0
300,0
880,0
522,81 Свобода Е.
2
Белов Антон O 1985 Москва 106,80 260,0
280,0
290,0
290,0
290,0
210,0
220,0
225,0
220,0
220,0
300,0
315,0
315,0
300,0
300,0
810,0
481,22
3
Новиков Иван O 1996 Пермь 108,50 250,0
265,0
275,0
265,0
265,0
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
290,0
305,0
315,0
315,0
315,0
770,0
455,07 Насонов Д.
4
Чакин Сергей O 1974 Киров 105,80 300,0
320,0
320,0
300,0
300,0
175,0
185,0
192,5
192,5
192,5
260,0
270,0
275,0
275,0
275,0
767,5
457,43 Обухов Ф.
5
Мамонов Дмитрий O 1988 Москва 105,20 220,0
220,0
220,0
220,0
220,0
157,5
160,0
162,5
162,5
162,5
212,5
225,0
237,5
237,5
237,5
620,0
370,26 Мамонов Д.
1
Чакин Сергей M1 1974 Киров 105,80 300,0
320,0
320,0
300,0
300,0
175,0
185,0
192,5
192,5
192,5
260,0
270,0
275,0
275,0
275,0
767,5
493,11 Обухов Ф.
-
Апальков Андрей M1 1979 Москва 109,30 280,0
280,0
280,0
280,0
0,00
Категория 125 кг
1
Трдатьян Левон O 1980 Москва 124,00 330,0
330,0
350,0
330,0
330,0
182,5
190,0
197,5
197,5
197,5
310,0
330,0
340,0
340,0
340,0
867,5
495,17 Коротков М.
2
Алиев Исамудин O 1978 Грозный 121,70 270,0
285,0
300,0
300,0
300,0
185,0
195,0
200,0
200,0
200,0
280,0
290,0
300,0
300,0
300,0
800,0
458,48 Копылов П., Адильсултанов А.
3
Воробьев Роман O 1984 Москва 119,80 240,0
255,0
270,0
270,0
270,0
190,0
205,0
207,5
207,5
207,5
275,0
290,0
300,0
300,0
300,0
777,5
447,14
4
Пилипишко Николай O 1984 Озерск 118,50 285,0
295,0
295,0
295,0
295,0
165,0
170,0
180,0
170,0
170,0
245,0
265,0
275,0
275,0
275,0
740,0
426,68
1
Алиев Исамудин M1 1978 Грозный 121,70 270,0
285,0
300,0
300,0
300,0
185,0
195,0
200,0
200,0
200,0
280,0
290,0
300,0
300,0
300,0
800,0
464,90 Копылов П., Адильсултанов А.
1
Исраилов Арби M2 1968 Благовещенск 114,00 200,0
215,0
225,0
225,0
225,0
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
200,0
215,0
225,0
225,0
225,0
575,0
397,50 Телидис К.
Категория 140 кг
1
Пахтусов Семен O 1996 Киров 125,10 340,0
360,0
370,0
360,0
360,0
200,0
220,0
220,0
200,0
200,0
285,0
300,0
302,5
302,5
302,5
862,5
491,45 Обухов Ф.
2
Курков Валерий O 1992 Санкт-Петербург 129,00 300,0
315,0
325,0
315,0
315,0
220,0
230,0
235,0
230,0
230,0
255,0
270,0
270,0
270,0
815,0
461,62 Милин И., Нидилько И.
Категория 140+ кг
1
Тхамитлоков Казбек O 1985 Баксан 150,10 260,0
280,0
300,0
280,0
280,0
190,0
202,5
210,0
210,0
210,0
260,0
275,0
280,0
275,0
275,0
765,0
423,20 Начоев А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Тимошик (Мазар) Татьяна 537,5 67,50 548,57
2
Епихина Виктория 565,0 82,40 508,78
3
Янина Светлана 405,0 72,30 394,23
4
Порфирьева Наталья 360,0 67,20 368,60
5
Levkovich Anastasiya 287,5 73,00 278,07
6
Pavlyukovich Olga 182,5 54,70 218,73
Ветераны 1
1
Порфирьева Наталья 360,0 67,20 397,36
Ветераны 2
1
Янина Светлана 405,0 72,30 460,46
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Sabirov Bakhramjon 555,0 65,20 440,23
2
Алымов Илья 640,0 82,20 429,70
3
Бодров Артем 655,0 86,10 428,11
4
Мурзинов Руслан 690,0 102,70 415,66
5
Яскевич Дмитрий 625,0 88,90 401,50
Открытый класс
1
Ниязиев Энвер 880,0 106,80 522,81
2
Павлов Дмитрий 840,0 98,80 513,74
3
Гончаров Денис 817,5 97,90 501,86
4
Bortnik Artem 742,5 81,90 499,63
5
Трдатьян Левон 867,5 124,00 495,17
6
Пахтусов Семен 862,5 125,10 491,45
7
Полянский Артем 792,5 97,00 488,42
8
Катаев Ленур 760,0 90,00 485,18
9
Белов Антон 810,0 106,80 481,22
10
Гайбура Евгений 712,5 82,50 477,30
Ветераны 1
1
Чакин Сергей 767,5 105,80 493,11
2
Тимофеев Станислав 727,5 87,00 472,80
3
Алиев Исамудин 800,0 121,70 464,90
4
Бурлаков Михаил 740,0 98,20 455,96
Ветераны 2
1
Исраилов Арби 575,0 114,00 397,50