Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир "Сила Урала"

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир "Сила Урала"
Место проведения
Челябинск
Дата
19 дек 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
58
ID
65896
Просмотры
440
Добавил
KatyaSheveleva 23 дек 2020
Редактировал
KatyaSheveleva 23 дек 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Трапезникова Дарья O 1988 Ростов-на-Дону 45,10 70,0
75,0
75,0
75,0
75,0
40,0
42,5
45,0
45,0
45,0
110,0
115,0
117,5
115,0
115,0
235,0
325,40 Груздов А.
Категория 56 кг
1
Первухина Дина O 1988 Курган 55,80 90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
45,0
47,5
50,0
50,0
50,0
107,5
112,5
115,0
115,0
115,0
255,0
300,87
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Мизгин Сергей T1 2005 Челябинск 63,70 110,0
120,0
127,5
127,5
127,5
75,0
85,0
87,5
87,5
87,5
120,0
135,0
145,0
145,0
145,0
360,0
291,20 Соловьев А.
1
Толстой Григорий T2 2003 Челябинск 64,30 80,0
90,0
92,5
92,5
92,5
65,0
70,0
75,0
70,0
70,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
292,5
234,73 Ефремов А.
Категория 75 кг
1
Баракан Александр T1 2004 Челябинск 69,30 110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
80,0
85,0
85,0
80,0
80,0
140,0
147,5
152,5
152,5
152,5
347,5
262,43 Ефремов А.
1
Хасаншин Александр J 1998 Копейск 72,70 185,0
200,0
205,0
200,0
200,0
135,0
145,0
145,0
145,0
215,0
235,0
235,0
215,0
215,0
560,0
407,96
Категория 82,5 кг
1
Лебедев Данил T2 2003 Курган 80,40 205,0
210,0
215,0
215,0
215,0
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
185,0
195,0
205,0
205,0
205,0
540,0
367,52
1
Галимов Илья O 1995 Кыштым 81,70 180,0
185,0
185,0
185,0
120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
215,0
225,0
235,0
225,0
225,0
530,0
357,17
Категория 100 кг
1
Шикин Алексей O 1983 Снежинск 95,20 215,0
220,0
220,0
220,0
220,0
165,0
170,0
175,0
170,0
170,0
220,0
240,0
250,0
240,0
240,0
630,0
391,48 Ячменёв А.
-
Чудиновский Александр O 1983 Челябинская область 98,30 230,0
240,0
245,0
245,0
0,00 Ячменёв А
Категория 110 кг
1
Додух Егор T1 2005 Челябинск 106,20 150,0
150,0
150,0
150,0
150,0
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
410,0
244,03 Конаков А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Трапезникова Дарья 235,0 45,10 325,40
2
Первухина Дина 255,0 55,80 300,87
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Мизгин Сергей 360,0 63,70 291,20
2
Баракан Александр 347,5 69,30 262,43
3
Додух Егор 410,0 106,20 244,03
Юноши/Девушки 2
1
Лебедев Данил 540,0 80,40 367,52
2
Толстой Григорий 292,5 64,30 234,73
Юниоры
1
Хасаншин Александр 560,0 72,70 407,96
Открытый класс
1
Шикин Алексей 630,0 95,20 391,48
2
Галимов Илья 530,0 81,70 357,17