Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Южного федерального округа

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Чемпионат Южного федерального округа
Место проведения
Симферополь
Дата
29 ноя 2020
Дивизион
экип
Количество участников
62
ID
65905
Просмотры
5588
Добавил
KatyaSheveleva 29 дек 2020
Редактировал
KatyaSheveleva 29 дек 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Разумова Наталья M1 1976 Симферополь 55,75 68,0
68,0
68,0
68,0
72,5
79,64 Павленко Д.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Зинчук Денис O 1987 Симферополь 73,35 125,0
130,0
130,0
125,0
90,44 Сулейманов Т.
2
Жовтовский Сергей O 1985 Симферополь 68,50 100,0
110,0
115,0
115,0
87,64
-
Малахов Иван O 1987 Бахчисарай 69,10 135,0
135,0
135,0
0,00 Аникушин Р.
Категория 82,5 кг
1
Солдаткин Никита T 2003 Симферополь 81,90 130,0
140,0
140,0
130,0
87,48 Павленко Д.
1
Григорян Эдуард O 1977 Симферополь 78,65 150,0
160,0
160,0
160,0
110,38
2
Козачек Дмитрий O 1995 Симферополь 81,50 120,0
125,0
127,5
127,5
86,05
Категория 90 кг
1
Данив Дмитрий O 1987 Симферополь 86,25 137,5
140,0
145,0
140,0
91,39 Катаев Л.
2
Хухрин Дмитрий O 1988 Симферополь 87,25 132,5
140,0
142,5
140,0
90,82 Быков.П
-
Ткаченко Дмитрий O 1981 Симферополь 88,00 152,5
152,5
152,5
0,00
Категория 100 кг
1
Якушев Андрей T 2004 Симферополь 96,55 110,0
115,0
115,0
110,0
67,91 Камышнюк С.
1
Шелест Денис O 1982 Инкерман 92,60 155,0
162,5
165,0
162,5
102,29
2
Циснецкий Антон O 1991 Симферополь 99,00 162,5
170,0
170,0
162,5
99,30 Похватько Р.
3
Ануфриев Дмитрий O 1985 Симферополь 99,80 162,5
167,5
162,5
98,98
4
Ходукин Алексей O 1983 Саки 97,80 140,0
145,0
150,0
140,0
85,99 Сейтнебиев М.
Категория 110 кг
1
Павленко Виталий O 1991 Симферополь 106,70 170,0
175,0
180,0
175,0
104,00
Категория 140 кг
1
Буянов Александр O 1981 Алушта 130,50 175,0
175,0
182,5
175,0
98,91
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Разумова Наталья 68,0
72,5
55,75 79,64
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Солдаткин Никита 130,0 81,90 87,48
2
Якушев Андрей 110,0 96,55 67,91
Открытый класс
1
Григорян Эдуард 160,0 78,65 110,38
2
Павленко Виталий 175,0 106,70 104,00
3
Шелест Денис 162,5 92,60 102,29
4
Циснецкий Антон 162,5 99,00 99,30
5
Ануфриев Дмитрий 162,5 99,80 98,98
6
Буянов Александр 175,0 130,50 98,91
7
Данив Дмитрий 140,0 86,25 91,39
8
Хухрин Дмитрий 140,0 87,25 90,82
9
Зинчук Денис 125,0 73,35 90,44
10
Жовтовский Сергей 115,0 68,50 87,64