Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Южного федерального округа

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Чемпионат Южного федерального округа
Место проведения
Симферополь
Дата
29 ноя 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
62
ID
65905
Просмотры
332
Добавил
KatyaSheveleva 29 дек 2020
Редактировал
KatyaSheveleva 29 дек 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Истраткина Ольга T 2000 Симферополь 51,80 90,0
100,0
100,0
90,0
90,0
45,0
50,0
52,5
50,0
50,0
85,0
92,5
92,5
85,0
85,0
225,0
281,34 Хасая Х.
Категория 56 кг
1
Новрузова Рена O 1987 Симферополь 54,35 100,0
110,0
120,0
110,0
110,0
55,0
60,0
62,5
60,0
60,0
105,0
115,0
122,5
115,0
115,0
285,0
343,03 Салимов У.
2
Гуменюк Любовь O 1995 Симферополь 53,95 75,0
80,0
85,0
80,0
80,0
45,0
50,0
52,5
50,0
50,0
95,0
102,5
110,0
102,5
102,5
232,5
281,46 Иванова А.
Категория 67,5 кг
1
Чернобай Светлана O 1978 Симферополь 67,10 115,0
120,0
125,0
120,0
120,0
55,0
60,0
60,0
60,0
60,0
127,5
135,0
140,0
140,0
140,0
320,0
328,00 Катаев Л.
Категория 90+ кг
1
Эмираджиева Динара O 1991 Белогорск 114,40 80,0
90,0
90,0
90,0
90,0
45,0
45,0
50,0
50,0
50,0
90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
250,0
201,68 Остапенко Е.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 82,5 кг
1
Семенюк Александр O 1990 Симферополь 80,95 115,0
125,0
132,5
132,5
132,5
90,0
95,0
95,0
95,0
95,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
377,5
255,72 Катаев Л.
Категория 90 кг
1
Воронин Даниил O 2002 Симферополь 89,80 180,0
195,0
205,0
205,0
205,0
125,0
132,5
135,0
135,0
135,0
200,0
215,0
230,0
230,0
230,0
570,0
364,29 Похватько Р.
Категория 100 кг
1
Гордиенко Николай O 1992 Симферополь 94,80 175,0
185,0
190,0
190,0
190,0
130,0
135,0
135,0
135,0
242,5
250,0
250,0
250,0
575,0
358,00 Эреджепов Р.
2
Ульянов Руслан O 1998 Симферополь 92,70 130,0
135,0
140,0
135,0
135,0
95,0
100,0
100,0
95,0
95,0
160,0
170,0
182,5
182,5
182,5
412,5
259,55 Атаев Р.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Истраткина Ольга 225,0 51,80 281,34
Открытый класс
1
Новрузова Рена 285,0 54,35 343,03
2
Чернобай Светлана 320,0 67,10 328,00
3
Гуменюк Любовь 232,5 53,95 281,46
4
Эмираджиева Динара 250,0 114,40 201,68
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Воронин Даниил 570,0 89,80 364,29
2
Гордиенко Николай 575,0 94,80 358,00
3
Ульянов Руслан 412,5 92,70 259,55
4
Семенюк Александр 377,5 80,95 255,72