Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок Деда Мороза по жиму лёжа и становой тяге

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый Кубок Деда Мороза по жиму лёжа и становой тяге
Место проведения
Благовещенск
Дата
19 дек 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
29
ID
65929
Просмотры
218
Добавил
KatyaSheveleva 18 янв
Редактировал
KatyaSheveleva 18 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 52 кг
-
Лапина Мария O 1988 Благовещенск 51,35 45,0
45,0
45,0
0,00
Категория 56 кг
1
Белимова Юлия J 1999 Белогорск 55,00 37,5
40,0
40,0
37,5
44,75
1
Воротникова Елена O 1982 Благовещенск 55,95 60,0
60,0
65,0
65,0
76,59
Категория 60 кг
1
Круглова Юлия O 1987 Благовещенск 59,15 35,0
45,0
47,5
47,5
53,59
Категория 75 кг
1
Осьминова Татьяна O 1984 Благовещенск 69,50 32,5
35,0
40,0
40,0
39,99
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 60 кг
1
Радош Иван O 1993 Благовещенск 59,80 70,0
75,0
80,0
80,0
68,44
Категория 67,5 кг
-
Олесов Виталий J 1999 Якутск 65,00 70,0
70,0
70,0
0,00
-
Дегтяренко Роман O 1985 Благовещенск 62,90 130,0
130,0
130,0
0,00
Категория 75 кг
1
Лочилов Владимир T2 2002 Благовещенск 74,75 85,0
90,0
95,0
90,0
64,31
2
Ярощук Дмитрий T2 2001 Благовещенск 74,70 60,0
65,0
70,0
65,0
46,45
Категория 82,5 кг
1
Соснин Сергей O 1982 Благовещенск 80,65 130,0
135,0
140,0
140,0
95,13
2
Чуприн Сергей O 1989 Благовещенск 81,15 115,0
120,0
120,0
120,0
81,23
-
Сускин Михаил O 1982 Благовещенск 80,00 115,0
120,0
122,5
0,00
1
Новоселов Леонид M1 1979 Благовещенск 80,70 110,0
115,0
122,5
115,0
78,09
Категория 90 кг
1
Госман Денис O 1982 Благовещенск 87,70 140,0
140,0
152,5
140,0
90,59
2
Щетинин Антон O 1985 Благовещенск 89,95 115,0
120,0
125,0
125,0
79,85
3
Школяр Дмитрий O 1980 Благовещенск 89,65 107,5
110,0
112,5
112,5
71,98
-
Власов Алексей O 1996 Благовещенск 89,00 157,5
160,0
165,0
0,00
Категория 100 кг
1
Моисеев Данила J 2000 Благовещенск 96,75 135,0
150,0
150,0
135,0
83,32
1
Крупкин Василий O 1983 Благовещенск 98,25 135,0
142,5
152,5
152,5
93,50
2
Гасанов Эмиль O 1997 Благовещенск 96,70 140,0
150,0
152,5
150,0
92,58
3
Моисеев Данила O 2000 Благовещенск 96,75 135,0
150,0
150,0
135,0
83,32
Категория 110 кг
1
Матвеев Александр O 1993 Благовещенск 108,70 140,0
142,5
142,5
142,5
84,18
Категория 125 кг
1
Середин Артем O 1988 Благовещенск 117,20 190,0
200,0
205,0
205,0
118,53
2
Кукшин Юрий O 1987 Благовещенск 112,90 185,0
185,0
190,0
190,0
110,96
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Белимова Юлия 37,5 55,00 44,75
Открытый класс
1
Воротникова Елена 65,0 55,95 76,59
2
Круглова Юлия 47,5 59,15 53,59
3
Осьминова Татьяна 40,0 69,50 39,99
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Лочилов Владимир 90,0 74,75 64,31
2
Ярощук Дмитрий 65,0 74,70 46,45
Юниоры
1
Моисеев Данила 135,0 96,75 83,32
Открытый класс
1
Середин Артем 205,0 117,20 118,53
2
Кукшин Юрий 190,0 112,90 110,96
3
Соснин Сергей 140,0 80,65 95,13
4
Крупкин Василий 152,5 98,25 93,50
5
Гасанов Эмиль 150,0 96,70 92,58
6
Госман Денис 140,0 87,70 90,59
7
Матвеев Александр 142,5 108,70 84,18
8
Моисеев Данила 135,0 96,75 83,32
9
Чуприн Сергей 120,0 81,15 81,23
10
Щетинин Антон 125,0 89,95 79,85
Ветераны 1
1
Новоселов Леонид 115,0 80,70 78,09