Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир "Стань легендой" и Кубок Перми по жиму и тяге

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Пермь
Дата
15 фев 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
121
ID
63800
Просмотры
2767
Добавил
KatyaSheveleva 25 фев 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Сарапульцева Юлия O 1989 Кунгур 47,70 55,0
60,0
62,5
60,0
79,83 Сарапульцев В.
2
Султангареева Фаина O 1988 Пермь 46,60 45,0
45,0
47,5
47,5
64,28 Косожихин П.
1
Скляр Екатерина M1 1978 Пермь 46,80 50,0
52,5
55,0
52,5
70,82 Завьялова А.
Категория 52 кг
1
Мударисова Регина O 1994 Пермь 51,20 37,5
40,0
42,5
42,5
53,62 Некрасов И.
Категория 56 кг
1
Петрученко Мария J 1996 Пермь 55,30 45,0
47,5
50,0
50,0
59,41 Суменков Д.
1
Задиранова Елизавета O 1990 Ижевск 52,90 55,0
57,5
57,5
57,5
70,73 Волков А.
2
Калабина Мария O 1991 Нытва 55,20 52,5
57,5
60,0
57,5
68,42 Койков Е.
3
Лоскутова Инна O 1964 Пермь 54,60 50,0
52,5
55,0
55,0
66,01 Габов В.
4
Тихонова Александра O 1992 Пермь 55,30 37,5
40,0
42,5
42,5
50,50 Баландин С.
5
Лаврентьева Ольга O 1983 Пермь 56,00 42,5
47,5
47,5
42,5
50,01 Завьялова А.
1
Кузнецова Лидия M1 1973 Пермь 55,70 45,0
47,5
47,5
45,0
53,17 Баландин С.
2
Попонина Елена M1 1973 Пермь 52,80 35,0
40,0
45,0
40,0
49,28 Рогожников Е.
1
Лоскутова Инна M2 1964 Пермь 54,60 50,0
52,5
55,0
55,0
66,01 Габов В.
Категория 60 кг
1
Корягина Мальвина T1 2005 Кунгур 59,50 65,0
65,0
67,5
67,5
75,75 Зубко А.
1
Хомякова Елена J 1997 Пермь 57,80 40,0
45,0
50,0
45,0
51,65 Козин Н.
1
Юрашкова Ольга O 1976 Чусовой 57,50 57,5
60,0
60,0
57,5
66,27 Меркурьев А.
2
Талипова Рамиля O 1992 Ижевск 59,00 52,5
55,0
57,5
55,0
62,12 Скобкарев Р.
3
Поносова Ксения O 1989 Пермь 59,80 47,5
50,0
52,5
52,5
58,68 Баландин С.
1
Юрашкова Ольга M1 1976 Чусовой 57,50 57,5
60,0
60,0
57,5
66,27 Меркурьев А.
Категория 75 кг
1
Некрасова Светлана M2 1963 Пермь 75,00 62,5
65,0
67,5
65,0
61,79 Завьялова А.
Категория 82,5 кг
1
Крылова Марина T1 2003 Пермь 78,05 40,0
45,0
45,0
45,0
41,76 Горн К.
1
Мочилевская Наталья O 1986 Пермь 77,70 115,0
120,0
125,0
125,0
116,30 Рогожников Е.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Филимоненко Тимур T1 2008 Нытва 50,00 50,0
55,0
57,5
55,0
56,27 Филимоненко В.
2
Ермаков Артем T1 2005 Пермь 50,00 50,0
57,5
57,5
50,0
51,16 Рогожников Е.
Категория 60 кг
1
Попов Валентин T1 2006 Нытва 58,10 60,0
62,5
62,5
60,0
52,72 Койков Е.
Категория 67,5 кг
1
Митрошкин Максим T1 2004 Пермь 63,00 92,5
97,5
97,5
92,5
75,54 Ксёнушко О.
1
Яганов Артем J 1998 Пермь 62,60 125,0
130,0
135,0
130,0
106,75 Сероваев К.
2
Юрлов Игорь J 1996 Ижевск 62,30 115,0
120,0
122,5
122,5
125,0
101,02 Красильников П.
1
Хабибулин Линар O 1992 Ижевск 65,40 127,5
135,0
142,5
135,0
106,80
2
Щипицин Алексей O 1991 Чернушка 66,90 115,0
120,0
127,5
127,5
99,01
3
Агафонов Алексей O 1998 Пермь 66,20 110,0
115,0
120,0
115,0
90,07 Мальцев П.
4
Киселев Денис O 1980 Пермь 64,40 85,0
90,0
95,0
95,0
76,14 Баландин С.
5
Ефимов Виталий O 1988 Пермь 65,90 85,0
90,0
90,0
85,0
66,83 Некрасов И.
Категория 75 кг
1
Ермаков Никита T1 2005 Пермь 74,50 60,0
65,0
65,0
60,0
42,95 Рогожников Е.
1
Урасов Данил T2 2002 Пермь 74,70 115,0
117,5
117,5
115,0
82,17 Прищепа В.
2
Тихонов Михаил T2 2001 Пермь 74,60 107,5
112,5
112,5
107,5
76,89 Прищепа В.
3
Шантарин Константин T2 2001 Пермь 74,50 80,0
90,0
95,0
95,0
68,01 Рогожников Е.
4
Сыромолотов Михаил T2 2000 Пермь 74,40 77,5
82,5
85,0
82,5
59,12 Некрасов И.
1
Морозов Денис J 1998 Ижевск 68,00 125,0
130,0
135,0
130,0
99,64 Скобкарев Р.
1
Шавшуков Петр O 1986 Пермь 73,30 117,5
120,0
125,0
125,0
90,53
2
Попков Александр O 1985 пгт Новоильинский 74,00 120,0
125,0
130,0
125,0
89,91
3
Новиков Георгий O 1987 Соликамск 74,20 110,0
115,0
120,0
115,0
82,56
4
Рябчевских Михаил O 1991 Пермь 74,30 105,0
110,0
115,0
110,0
78,90 Рогожников Е.
5
Некрасов Сергей O 1984 Пермь 72,80 95,0
97,5
100,0
100,0
72,78 Баландин С.
-
Трошев Станислав O 1991 Пермь 74,60 120,0
120,0
120,0
Байдин Д.
1
Тепляшин Александр M3 1957 Пермь 75,00 105,0
105,0
110,0
105,0
74,82
Категория 82,5 кг
1
Шишов Арсений T2 2000 Пермь 76,90 110,0
115,0
117,5
115,0
80,56 Прищепа В.
1
Павлов Олег J 1997 Пермь 82,40 130,0
137,5
142,5
142,5
95,53
2
Горбунов Владислав J 1998 Пермь 79,50 135,0
140,0
142,5
140,0
95,96 Прищепа В.
1
Резников Вячеслав O 1982 Пермь 78,80 155,0
162,5
165,0
162,5
112,01 Никонов В.
2
Мальцев Павел O 1990 Пермь 80,60 155,0
160,0
160,0
155,0
105,32
3
Салахеев Руслан O 1982 Екатеринбург 81,60 130,0
130,0
130,0
130,0
87,67
4
Шишкин Сергей O 1984 Пермь 79,30 117,5
120,0
120,0
117,5
80,67 Некрасов И.
5
Земляков Сергей O 1985 Пермь 82,30 90,0
95,0
95,0
90,0
60,38 Баландин С.
1
Казаков Андрей M1 1976 Пермь 81,40 135,0
142,5
145,0
142,5
96,24
1
Тиунов Сергей M2 1968 Пермь 80,90 120,0
125,0
130,0
130,0
88,13
Категория 90 кг
1
Бахматов Вадим J 1996 Пермь 88,10 145,0
152,5
157,5
152,5
98,44 Жилкин А.
2
Радионов Александр J 1999 Чусовой 90,00 110,0
117,5
125,0
125,0
130,0
79,80 Девяткин Д.
1
Khudyakov Aleksandr O 1977 Пермь 87,00 170,0
177,5
182,5
182,5
118,60 Баландин С.
2
Сячин Антон O 1991 Пермь 84,60 157,5
160,0
162,5
160,0
105,62
3
Полушкин Роман O 1993 Пермь 86,00 145,0
150,0
155,0
155,0
101,37 Баландин С.
4
Петров Евгений O 1987 Кудымкар 88,60 152,5
155,0
155,0
152,5
98,15
5
Макаров Павел O 1989 Пермь 89,40 110,0
115,0
120,0
115,0
73,67 Беловал Е.
6
Дудин Дмитрий O 1988 Пермь 89,30 95,0
100,0
105,0
105,0
67,30 Рогожников Е.
1
Khudyakov Aleksandr M1 1977 Пермь 87,00 170,0
177,5
182,5
182,5
118,60 Баландин С.
2
Федотов Дмитрий M1 1974 Пермь 87,70 125,0
130,0
130,0
125,0
80,88 Петров В.
1
Ксенушко Олег M3 1951 Пермь 86,40 135,0
140,0
145,0
145,0
94,59
Категория 100 кг
1
Лузин Иван T1 2004 пгт Новоильинский 99,50 110,0
110,0
112,5
112,5
68,60 Попков А.
1
Новинский Александр O 1983 Пермь 97,20 205,0
215,0
220,0
220,0
135,47
2
Сергеев Игорь O 1966 Пермь 98,80 220,0
225,0
225,0
220,0
134,55 Россомагин И.
3
Гончар Илья O 1988 Екатеринбург 91,00 180,0
190,0
200,0
200,0
126,97
4
Нечаев Сергей O 1995 Александровск 96,60 160,0
160,0
165,0
165,0
101,88
5
Бажуков Никита O 1985 Пермь 99,30 150,0
155,0
160,0
155,0
94,60 Баландин С.
6
Пасынков Роман O 1981 Пермь 100,00 140,0
145,0
150,0
145,0
88,25 Баландин С.
7
Синицин Антон O 1988 Пермь 98,20 120,0
125,0
125,0
120,0
73,58 Рогожников Е.
1
Стенин Андрей M1 1972 Пермь 97,30 160,0
170,0
180,0
180,0
110,79 Никонов В.
2
Кургульский Денис M1 1976 Нытва 96,80 147,5
152,5
155,0
155,0
95,62 Койков Е.
3
Дидковский Юрий M1 1970 Пермь 97,10 140,0
145,0
145,0
145,0
89,33 Некрасов И.
1
Никонов Владимир M2 1966 Пермь 97,40 167,5
172,5
177,5
177,5
109,21
2
Токарев Илья M2 1968 Кунгур 95,00 160,0
165,0
170,0
170,0
105,74 Третьяков А.
3
Petrov Vladimir M2 1968 Пермь 97,70 150,0
160,0
172,5
160,0
98,31
Категория 110 кг
1
Манин Александр O 1991 Березники 110,00 230,0
240,0
240,0
230,0
135,35
2
Крутиков Алексей O 1993 Пермь 103,90 160,0
165,0
170,0
165,0
98,97
3
Шардаков Максим O 1990 Пермь 105,00 137,5
142,5
147,5
137,5
82,16 Сероваев К.
Категория 125 кг
1
Серегин Семен O 1985 Пермь 116,00 160,0
175,0
182,5
182,5
105,80 Никонов В.
1
Pshenichnyy Nikolay M1 1971 Соликамск 123,55 190,0
200,0
205,0
205,0
117,10
2
Мишарин Алексей M1 1976 Пермь 114,10 160,0
170,0
177,5
177,5
103,36 Никонов В.
Категория 140 кг
1
Шестаков Андрей M1 1970 Нытва 131,10 160,0
167,5
175,0
167,5
94,60
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Корягина Мальвина 67,5 59,50 75,75
2
Крылова Марина 45,0 78,05 41,76
Юниоры
1
Петрученко Мария 50,0 55,30 59,41
2
Хомякова Елена 45,0 57,80 51,65
Открытый класс
1
Мочилевская Наталья 125,0 77,70 116,30
2
Сарапульцева Юлия 60,0 47,70 79,83
3
Задиранова Елизавета 57,5 52,90 70,73
4
Калабина Мария 57,5 55,20 68,42
5
Юрашкова Ольга 57,5 57,50 66,27
6
Лоскутова Инна 55,0 54,60 66,01
7
Султангареева Фаина 47,5 46,60 64,28
8
Талипова Рамиля 55,0 59,00 62,12
9
Поносова Ксения 52,5 59,80 58,68
10
Мударисова Регина 42,5 51,20 53,62
Ветераны 1
1
Скляр Екатерина 52,5 46,80 70,82
2
Юрашкова Ольга 57,5 57,50 66,27
3
Кузнецова Лидия 45,0 55,70 53,17
4
Попонина Елена 40,0 52,80 49,28
Ветераны 2
1
Лоскутова Инна 55,0 54,60 66,01
2
Некрасова Светлана 65,0 75,00 61,79
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Митрошкин Максим 92,5 63,00 75,54
2
Лузин Иван 112,5 99,50 68,60
3
Филимоненко Тимур 55,0 50,00 56,27
4
Попов Валентин 60,0 58,10 52,72
5
Ермаков Артем 50,0 50,00 51,16
6
Ермаков Никита 60,0 74,50 42,95
Юноши/Девушки 2
1
Урасов Данил 115,0 74,70 82,17
2
Шишов Арсений 115,0 76,90 80,56
3
Тихонов Михаил 107,5 74,60 76,89
4
Шантарин Константин 95,0 74,50 68,01
5
Сыромолотов Михаил 82,5 74,40 59,12
Юниоры
1
Яганов Артем 130,0 62,60 106,75
2
Юрлов Игорь 122,5
125,0
62,30 101,02
3
Морозов Денис 130,0 68,00 99,64
4
Бахматов Вадим 152,5 88,10 98,44
5
Горбунов Владислав 140,0 79,50 95,96
6
Павлов Олег 142,5 82,40 95,53
7
Радионов Александр 125,0
130,0
90,00 79,80
Открытый класс
1
Новинский Александр 220,0 97,20 135,47
2
Манин Александр 230,0 110,00 135,35
3
Сергеев Игорь 220,0 98,80 134,55
4
Гончар Илья 200,0 91,00 126,97
5
Khudyakov Aleksandr 182,5 87,00 118,60
6
Резников Вячеслав 162,5 78,80 112,01
7
Хабибулин Линар 135,0 65,40 106,80
8
Серегин Семен 182,5 116,00 105,80
9
Сячин Антон 160,0 84,60 105,62
10
Мальцев Павел 155,0 80,60 105,32
Ветераны 1
1
Khudyakov Aleksandr 182,5 87,00 118,60
2
Pshenichnyy Nikolay 205,0 123,55 117,10
3
Стенин Андрей 180,0 97,30 110,79
4
Мишарин Алексей 177,5 114,10 103,36
5
Казаков Андрей 142,5 81,40 96,24
6
Кургульский Денис 155,0 96,80 95,62
7
Шестаков Андрей 167,5 131,10 94,60
8
Дидковский Юрий 145,0 97,10 89,33
9
Федотов Дмитрий 125,0 87,70 80,88
Ветераны 2
1
Никонов Владимир 177,5 97,40 109,21
2
Токарев Илья 170,0 95,00 105,74
3
Petrov Vladimir 160,0 97,70 98,31
4
Тиунов Сергей 130,0 80,90 88,13
Ветераны 4
1
Ксенушко Олег 145,0 86,40 94,59
2
Тепляшин Александр 105,0 75,00 74,82