Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок Евразии

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый Кубок Евразии
Место проведения
Ставрополь
Дата
26 - 27 дек 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
137
ID
65916
Просмотры
505
Добавил
KatyaSheveleva 9 янв
Редактировал
KatyaSheveleva 9 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Меладзе Екатерина O 1990 Ставрополь 51,90 100,0
107,5
107,5
100,0
100,0
60,0
65,0
67,5
65,0
65,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
310,0
387,04 Ступников Р.
Категория 56 кг
1
Голуб Виктория J 1997 Краснодар 54,40 100,0
100,0
100,0
100,0
100,0
40,0
47,5
52,5
47,5
47,5
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
267,5
321,96
1
Божанова Любовь O 1991 Ставрополь 56,00 85,0
92,5
95,0
95,0
95,0
57,5
62,5
65,0
62,5
62,5
115,0
125,0
130,0
130,0
130,0
287,5
338,27 Ильченко А.
Категория 60 кг
1
Азарян Карина O 1989 Михайловск 60,00 120,0
127,5
132,5
132,5
132,5
62,5
67,5
70,0
67,5
67,5
155,0
170,0
182,5
182,5
182,5
382,5
426,45 Арестов М.
2
Бессмертная Анастасия O 1989 Армавир 59,00 75,0
80,0
85,0
80,0
80,0
45,0
50,0
55,0
45,0
45,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
240,0
271,08
1
Нагиева Ольга M1 1980 Ростов-на-Дону 58,50 70,0
80,0
80,0
80,0
47,5
47,5
50,0
50,0
50,0
90,0
100,0
100,0
100,0
230,0
261,53
Категория 75 кг
1
Горобец Елена O 1994 Минеральные Воды 72,80 115,0
115,0
120,0
120,0
120,0
70,0
75,0
75,0
75,0
75,0
185,0
192,5
192,5
185,0
185,0
380,0
368,18 Айвазов А.
Категория 90+ кг
-
Зубкова Татьяна O 1985 Ставрополь 99,50 90,0
90,0
90,0
90,0
0,00 Широбоков А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Багов Алим T1 2005 Баксан 56,00 80,0
80,0
90,0
90,0
90,0
55,0
62,5
65,0
62,5
62,5
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
277,5
252,61 Тхамитлоков К.
Категория 60 кг
1
Османов Умар T1 2006 Дербент 60,00 80,0
95,0
105,0
105,0
105,0
60,0
70,0
77,5
70,0
70,0
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
295,0
251,61 Рамазанов И.
1
Айдаев Магарам T2 2003 Дербент 60,00 100,0
100,0
115,0
115,0
115,0
70,0
77,5
77,5
70,0
70,0
105,0
115,0
125,0
125,0
125,0
310,0
264,40 Рамазанов И.
Категория 75 кг
1
Бинаталиев Шамиль T1 2004 Дербент 70,60 150,0
150,0
165,0
150,0
150,0
90,0
90,0
105,0
90,0
90,0
155,0
165,0
175,0
175,0
175,0
415,0
308,97 Рамазанов И.
1
Бородин Юрий T2 2003 Ставрополь 74,60 135,0
135,0
142,5
142,5
142,5
105,0
112,5
117,5
117,5
117,5
180,0
197,5
207,5
197,5
197,5
457,5
327,20
2
Артюхов Владислав T2 2003 Севастополь 74,00 130,0
140,0
145,0
140,0
140,0
80,0
90,0
92,5
90,0
90,0
150,0
165,0
180,0
180,0
180,0
410,0
294,91 Тхамитлоков К.
3
Проценко Никита T2 2003 Буденновск 73,20 130,0
145,0
157,5
145,0
145,0
105,0
105,0
107,5
107,5
107,5
140,0
155,0
162,5
155,0
155,0
407,5
295,40 Шрамко И.
1
Тагибеков Асхаб O 1990 Дербент 74,40 170,0
190,0
195,0
195,0
195,0
115,0
125,0
130,0
130,0
130,0
170,0
180,0
195,0
195,0
195,0
520,0
372,63 Рамазанов И.
Категория 82,5 кг
1
Магомедов Али T2 2002 Баксан 80,40 120,0
130,0
140,0
130,0
130,0
85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
385,0
262,03 Тхамитлоков К.
1
Тюрин Сергей O 2002 Михайловск 78,80 175,0
175,0
190,0
190,0
190,0
112,5
115,0
125,0
125,0
125,0
230,0
250,0
265,0
250,0
250,0
565,0
389,45 Проценко П.
1
Османов Рамиз M1 1976 Дербент 82,40 170,0
170,0
190,0
170,0
170,0
125,0
135,0
142,5
135,0
135,0
190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
515,0
360,45
Категория 90 кг
1
Ковалёв Иван T2 2003 Ставрополь 88,70 140,0
145,0
155,0
155,0
155,0
85,0
85,0
90,0
90,0
90,0
160,0
170,0
177,5
177,5
177,5
422,5
271,75 Ступников Р.
1
Магомедов Абдулла O 1992 Махачкала 89,90 170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
125,0
130,0
125,0
125,0
195,0
205,0
210,0
205,0
205,0
510,0
325,79 Гусейнов Г.
Категория 100 кг
1
Бумагин Ростислав T1 2007 Минеральные Воды 91,40 90,0
97,5
105,0
105,0
105,0
67,5
72,5
77,5
72,5
72,5
115,0
120,0
135,0
135,0
135,0
312,5
197,97 Айвазов А.
1
Атаев Имамутдин O 1988 Махачкала 98,20 190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
130,0
135,0
135,0
135,0
135,0
210,0
230,0
245,0
230,0
230,0
575,0
352,53 Назиров О.
1
Мирзоев Арсен M1 1979 Махачкала 99,00 200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
160,0
167,5
172,5
167,5
167,5
200,0
220,0
240,0
240,0
240,0
622,5
382,31 Рамазанов И.
Категория 110 кг
1
Исрапилов Магомедамин O 1975 Махачкала 109,90 210,0
225,0
235,0
235,0
235,0
165,0
170,0
170,0
170,0
170,0
200,0
200,0
210,0
210,0
210,0
615,0
362,05
1
Исрапилов Магомедамин M1 1975 Махачкала 109,90 210,0
225,0
235,0
235,0
235,0
165,0
170,0
170,0
170,0
170,0
200,0
200,0
210,0
210,0
210,0
615,0
383,77
Категория 125 кг
1
Галстян Самвел O 1987 Георгиевск 117,00 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
162,5
170,0
177,5
177,5
177,5
245,0
260,0
270,0
270,0
270,0
647,5
374,58 Ступников Р.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Голуб Виктория 267,5 54,40 321,96
Открытый класс
1
Азарян Карина 382,5 60,00 426,45
2
Меладзе Екатерина 310,0 51,90 387,04
3
Горобец Елена 380,0 72,80 368,18
4
Божанова Любовь 287,5 56,00 338,27
5
Бессмертная Анастасия 240,0 59,00 271,08
Ветераны 1
1
Нагиева Ольга 230,0 58,50 261,53
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Бинаталиев Шамиль 415,0 70,60 308,97
2
Багов Алим 277,5 56,00 252,61
3
Османов Умар 295,0 60,00 251,61
4
Бумагин Ростислав 312,5 91,40 197,97
Юноши/Девушки 2
1
Бородин Юрий 457,5 74,60 327,20
2
Проценко Никита 407,5 73,20 295,40
3
Артюхов Владислав 410,0 74,00 294,91
4
Ковалёв Иван 422,5 88,70 271,75
5
Айдаев Магарам 310,0 60,00 264,40
6
Магомедов Али 385,0 80,40 262,03
Открытый класс
1
Тюрин Сергей 565,0 78,80 389,45
2
Галстян Самвел 647,5 117,00 374,58
3
Тагибеков Асхаб 520,0 74,40 372,63
4
Исрапилов Магомедамин 615,0 109,90 362,05
5
Атаев Имамутдин 575,0 98,20 352,53
6
Магомедов Абдулла 510,0 89,90 325,79
Ветераны 1
1
Исрапилов Магомедамин 615,0 109,90 383,77
2
Мирзоев Арсен 622,5 99,00 382,31
3
Османов Рамиз 515,0 82,40 360,45