Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат города Новоалтайска

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый Чемпионат города Новоалтайска
Место проведения
Новоалтайск
Дата
4 окт
Дивизион
б/э
Количество участников
93
ID
65700
Просмотры
308
Добавил
KatyaSheveleva 11 окт
Редактировал
KatyaSheveleva 11 окт
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Мамонова Татьяна T1 2007 Новоалтайск MAXIMUM 42,30 35,0
40,0
45,0
45,0
45,0
30,0
30,0
32,5
30,0
30,0
45,0
50,0
60,0
60,0
60,0
135,0
195,01 Стороженко П.
1
Котенева Виктория T2 2001 Новоалтайск MAXIMUM 40,50 60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
40,0
42,5
45,0
42,5
42,5
77,5
82,5
90,0
90,0
90,0
202,5
300,31 Стороженко П.
Категория 56 кг
2
Костенко Кристина T1 2007 Новоалтайск MAXIMUM 55,30 37,5
37,5
42,5
42,5
42,5
25,0
30,0
32,5
30,0
30,0
45,0
50,0
50,0
50,0
50,0
122,5
145,57 Стороженко П.
1
Содоль Алина T2 2001 Новосибирск 53,20 80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
40,0
45,0
47,5
47,5
47,5
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
227,5
278,64 Свиридов В.
Категория 60 кг
1
Рачковская Мария J 1996 Барнаул Атлетик 60,00 95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
50,0
55,0
57,5
57,5
57,5
90,0
97,5
100,0
100,0
100,0
262,5
292,66 Кулешов М.
1
Вишняк Анна O 1984 Новосибирск 58,70 130,0
140,0
145,0
140,0
140,0
90,0
97,5
102,5
97,5
97,5
150,0
167,5
175,0
167,5
167,5
405,0
459,27 Быховец А.
2
Яркина Надежда O 1998 Барнаул Атлетик 59,00 85,0
92,5
100,0
100,0
100,0
45,0
50,0
52,5
52,5
52,5
95,0
102,5
110,0
110,0
110,0
262,5
296,49 Кулешов М.
Категория 67,5 кг
1
Волобуева Вера O 1957 Магадан Рельеф 66,60 100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
65,0
67,5
70,0
70,0
70,0
125,0
130,0
130,0
130,0
310,0
319,49 Ганш Е.
2
Королева Маргарита O 1994 Россия Сектор Силы 67,20 90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
42,5
45,0
47,5
47,5
47,5
100,0
107,5
115,0
115,0
115,0
252,5
258,53 Кошуров А.
3
Шуклина Евгения O 1989 Новоалтайск MAXIMUM 65,40 85,0
90,0
90,0
85,0
85,0
52,5
55,0
55,0
52,5
52,5
105,0
110,0
110,0
105,0
105,0
242,5
253,27 Стороженко П.
Категория 75 кг
1
Зотова Ирина O 1973 Барнаул Рельеф 75,00 140,0
147,5
152,5
152,5
152,5
85,0
90,0
92,5
90,0
90,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
412,5
392,12 Ганш Е.
1
Чудная Оксана M1 1977 Новосибирск Стальной медведь 74,20 95,0
102,5
107,5
107,5
107,5
45,0
50,0
55,0
55,0
55,0
105,0
115,0
122,5
122,5
122,5
285,0
280,41 Быховец А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Скороходов Никита T1 2008 Новоалтайск MAXIMUM 46,10 75,0
80,0
90,0
90,0
90,0
47,5
52,5
55,0
52,5
52,5
75,0
82,5
82,5
82,5
82,5
225,0
252,20 Стороженко П.
2
Махкамов Арсений T1 2008 Новоалтайск MAXIMUM 50,70 60,0
65,0
67,5
67,5
67,5
42,5
45,0
47,5
45,0
45,0
62,5
70,0
80,0
80,0
80,0
192,5
194,02 Стороженко П.
Категория 56 кг
1
Бернацкий Роман T1 2008 Новоалтайск MAXIMUM 53,40 45,0
45,0
50,0
50,0
50,0
32,5
35,0
37,5
35,0
35,0
50,0
55,0
62,5
62,5
62,5
147,5
140,82 Стороженко П.
Категория 60 кг
1
Бородин Иван T1 2008 Новоалтайск MAXIMUM 57,10 67,5
70,0
70,0
70,0
70,0
47,5
50,0
52,5
50,0
50,0
85,0
90,0
100,0
90,0
90,0
210,0
187,61 Стороженко П.
1
Бодюков Семен T2 2002 Барнаул Рельеф 59,60 135,0
142,5
147,5
142,5
142,5
82,5
87,5
87,5
82,5
82,5
130,0
137,5
142,5
137,5
137,5
362,5
311,06 Ганш Е.
Категория 67,5 кг
1
Стародубцев Максим T1 2007 Новоалтайск MAXIMUM 66,50 85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
55,0
60,0
60,0
55,0
55,0
95,0
100,0
110,0
110,0
110,0
260,0
202,90 Стороженко П.
2
Ковалевский Евгений T1 2004 Новоалтайск MAXIMUM 60,10 60,0
70,0
80,0
80,0
80,0
40,0
50,0
57,5
57,5
57,5
70,0
100,0
120,0
100,0
100,0
237,5
202,26 Стороженко П.
Категория 75 кг
1
Косов Кирилл T2 2003 Россия Атлетик 72,00 110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
90,0
95,0
97,5
97,5
97,5
140,0
155,0
175,0
175,0
175,0
402,5
295,31 Кулешов М.
2
Голубцов Илья T2 2003 Барнаул 75,00 135,0
140,0
145,0
145,0
145,0
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
390,0
277,91 Рябинин А.
3
Камышников Михаил T2 2003 Новоалтайск MAXIMUM 73,30 105,0
105,0
110,0
110,0
110,0
70,0
72,5
72,5
70,0
70,0
115,0
120,0
130,0
130,0
130,0
310,0
224,50 Стороженко П.
1
Ширяев Константин J 2000 Новоалтайск MAXIMUM 68,60 90,0
90,0
92,5
92,5
92,5
67,5
70,0
75,0
70,0
70,0
95,0
102,5
110,0
110,0
110,0
272,5
207,43 Стороженко П.
1
Иркитов Сергей O 1995 Барнаул Рельеф 74,90 150,0
160,0
175,0
160,0
160,0
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
160,0
175,0
190,0
175,0
175,0
460,0
328,07 Ганш Е.
Категория 82,5 кг
1
Коваленко Даниил T1 2006 Новоалтайск MAXIMUM 78,80 152,5
160,0
160,0
160,0
160,0
92,5
100,0
102,5
100,0
100,0
155,0
162,5
162,5
162,5
162,5
422,5
291,23 Стороженко П.
1
Гусилетов Андрей J 1999 Россия АлтГПУ 80,10 170,0
187,5
190,0
170,0
170,0
105,0
110,0
110,0
105,0
105,0
185,0
200,0
212,5
212,5
212,5
487,5
332,57 Тактаев А.
2
Дадыко Артем J 1998 Новосибирск Сектор Силы 82,50 150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
95,0
100,0
102,5
102,5
102,5
160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
442,5
296,43 Свиридов В.
1
Кузьминых Евгений O 1983 Новосибирская область Сектор Силы 82,40 180,0
190,0
192,5
190,0
190,0
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
200,0
220,0
220,0
200,0
200,0
545,0
365,37 Свиридов В.
2
Гусилетов Андрей O 1999 Россия АлтГПУ 80,10 170,0
187,5
190,0
170,0
170,0
105,0
110,0
110,0
105,0
105,0
185,0
200,0
212,5
212,5
212,5
487,5
332,57 Тактаев А.
3
Колпаков Владислав O 1995 Новосибирск Сектор Силы 78,00 120,0
130,0
135,0
130,0
130,0
90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
365,0
253,27 Свиридов В.
Категория 90 кг
1
Ларкин Николай O 1992 Искитим Сектор Силы 88,50 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
215,0
225,0
230,0
230,0
230,0
550,0
354,20 Свиридов В.
2
Тактаев Александр O 1996 Барнаул АлтГПУ 87,80 180,0
187,5
195,0
187,5
187,5
125,0
132,5
137,5
132,5
132,5
195,0
212,5
227,5
227,5
227,5
547,5
354,07 Тактаев А.
Категория 100 кг
1
Синельников Дмитрий J 1999 Барнаул Берсерк 93,50 160,0
180,0
200,0
180,0
180,0
120,0
130,0
140,0
130,0
130,0
220,0
240,0
250,0
250,0
250,0
560,0
350,90 Дубцов С.
1
Томский Алексей O 1985 Омск 92,50 190,0
200,0
212,5
212,5
212,5
135,0
142,5
147,5
147,5
147,5
205,0
215,0
227,5
227,5
227,5
587,5
370,01
2
Полькин Денис O 1986 Новоалтайск MAXIMUM 99,70 200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
120,0
127,5
135,0
135,0
135,0
222,5
227,5
235,0
235,0
235,0
580,0
353,39 Стороженко П.
Категория 110 кг
1
Аверин Михаил T1 2007 Новоалтайск MAXIMUM 105,40 100,0
100,0
110,0
110,0
110,0
72,5
72,5
77,5
77,5
77,5
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
307,5
183,52 Стороженко П.
1
Дьяченко Алексей O 1995 Россия Сектор Силы 108,80 215,0
225,0
235,0
225,0
225,0
137,5
145,0
152,5
152,5
152,5
220,0
240,0
240,0
240,0
617,5
364,63 Коширов А.
2
Овсянов Илья O 1980 Омск 106,40 180,0
185,0
190,0
190,0
190,0
137,5
145,0
150,0
150,0
150,0
210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
570,0
339,04
3
Кречетов Алексей O 1987 Бийск 109,40 160,0
170,0
185,0
170,0
170,0
130,0
135,0
137,5
137,5
137,5
200,0
215,0
220,0
220,0
220,0
527,5
310,96
Категория 125 кг
1
Шестунов Александр O 1981 Змеиногорск Берсерк 120,50 230,0
250,0
250,0
250,0
205,0
210,0
210,0
205,0
205,0
290,0
300,0
310,0
300,0
300,0
755,0
433,67
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Мамонова Татьяна 135,0 42,30 195,01
2
Костенко Кристина 122,5 55,30 145,57
Юноши/Девушки 2
1
Котенева Виктория 202,5 40,50 300,31
2
Содоль Алина 227,5 53,20 278,64
Юниоры
1
Рачковская Мария 262,5 60,00 292,66
Открытый класс
1
Вишняк Анна 405,0 58,70 459,27
2
Зотова Ирина 412,5 75,00 392,12
3
Волобуева Вера 310,0 66,60 319,49
4
Яркина Надежда 262,5 59,00 296,49
5
Королева Маргарита 252,5 67,20 258,53
6
Шуклина Евгения 242,5 65,40 253,27
Ветераны 1
1
Чудная Оксана 285,0 74,20 280,41
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Коваленко Даниил 422,5 78,80 291,23
2
Скороходов Никита 225,0 46,10 252,20
3
Стародубцев Максим 260,0 66,50 202,90
4
Ковалевский Евгений 237,5 60,10 202,26
5
Махкамов Арсений 192,5 50,70 194,02
6
Бородин Иван 210,0 57,10 187,61
7
Аверин Михаил 307,5 105,40 183,52
8
Бернацкий Роман 147,5 53,40 140,82
Юноши/Девушки 2
1
Бодюков Семен 362,5 59,60 311,06
2
Косов Кирилл 402,5 72,00 295,31
3
Голубцов Илья 390,0 75,00 277,91
4
Камышников Михаил 310,0 73,30 224,50
Юниоры
1
Синельников Дмитрий 560,0 93,50 350,90
2
Гусилетов Андрей 487,5 80,10 332,57
3
Дадыко Артем 442,5 82,50 296,43
4
Ширяев Константин 272,5 68,60 207,43
Открытый класс
1
Шестунов Александр 755,0 120,50 433,67
2
Томский Алексей 587,5 92,50 370,01
3
Кузьминых Евгений 545,0 82,40 365,37
4
Дьяченко Алексей 617,5 108,80 364,63
5
Ларкин Николай 550,0 88,50 354,20
6
Тактаев Александр 547,5 87,80 354,07
7
Полькин Денис 580,0 99,70 353,39
8
Овсянов Илья 570,0 106,40 339,04
9
Гусилетов Андрей 487,5 80,10 332,57
10
Иркитов Сергей 460,0 74,90 328,07