Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Мемориал Константина Константинова

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Мемориал Константина Константинова
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
7 - 8 ноя 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
193
ID
65833
Просмотры
7038
Добавил
KatyaSheveleva 9 ноя 2020
Редактировал
KatyaSheveleva 17 сен 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Рябикова Елена O 1981 Санкт-Петербург 51,50 35,0
37,5
40,0
37,5
47,10 Гуревич О.
Категория 56 кг
1
Gogoleva Mariya O 1975 Россия 55,00 70,0
72,5
75,0
72,5
86,51 Солнцев И.
-
Прибыльнова Екатерина O 2001 Санкт-Петербург 53,30 62,5
62,5
62,5
1
Gogoleva Mariya M1 1975 Россия 55,00 70,0
72,5
75,0
72,5
90,32 Солнцев И.
Категория 60 кг
1
Соколова Татьяна O 1990 Санкт-Петербург 60,00 52,5
57,5
57,5
52,5
58,53 Конников С.
Категория 67,5 кг
1
Кручина Светлана O 1985 Санкт-Петербург 66,60 60,0
62,5
65,0
62,5
64,41 Дмитриева Е.
2
Веселова Ирина O 1991 Санкт-Петербург 66,30 52,5
55,0
57,5
55,0
56,86 Дмитриева Е.
3
Кораблева Ирина O 1981 Санкт-Петербург 64,00 50,0
52,5
52,5
50,0
53,07 Бирюков В.
Категория 75 кг
1
Огрызько Наталья O 1975 Санкт-Петербург 71,70 102,5
102,5
105,0
105,0
102,77
2
Нефёдова Алена O 1984 Санкт-Петербург 73,30 65,0
70,0
70,0
65,0
62,70 Коробов И.
1
Дмитриева Елена M1 1974 Санкт-Петербург 69,60 62,5
65,0
65,0
62,5
67,29
1
Матвеева Наталья M2 1961 Выборг 74,00 50,0
52,5
52,5
52,5
67,95
Категория 82,5 кг
1
Балеева Елена O 1983 Санкт-Петербург 82,30 65,0
70,0
75,0
70,0
63,08 Тимофеев Д.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Грахов Александр T2 2001 Санкт-Петербург 66,90 115,0
115,0
115,0
115,0
89,31 Власкин И.
1
Жгулев Евгений O 1997 Санкт-Петербург 61,60 120,0
130,0
135,0
130,0
108,28 Ивачев А., Воловой В.
1
Желудко Виктор O 1990 Санкт-Петербург 62,70 100,0
110,0
120,0
110,0
90,20
2
Бурлаков Евгений O 1996 Орёл 67,30 107,5
110,0
115,0
110,0
85,02
Категория 75 кг
1
Солодушенков Артем O 1988 Санкт-Петербург 72,90 112,5
117,5
120,0
117,5
85,43 Волков А.
-
Бурлаков Виктор O 1996 Орёл 72,30 130,0
130,0
130,0
1
Ezerskiy Viktor M1 1979 Россия 73,70 110,0
115,0
117,5
117,5
85,19
2
Югай Вадим M1 1978 Москва 73,50 100,0
105,0
110,0
110,0
80,62 Большаков В.
1
Орлов Владимир M3 1959 Сертолово 72,70 80,0
85,0
85,0
87,31 Желудко В.
Категория 82,5 кг
1
Цыплаков Андрей O 1985 Петропавловск-Камчатский 81,60 150,0
160,0
160,0
160,0
107,90
2
Клюквин Евгений O 1981 Пикалёво 80,00 135,0
145,0
150,0
145,0
98,99 Ярошко Е.
-
Богданов Иван O 1994 Оренбург 78,20 130,0
130,0
145,0
1
Петров Михаил M1 1973 Пикалёво 81,70 135,0
135,0
145,0
135,0
99,71 Ярошко Е.
Категория 90 кг
1
Колесников Артём T2 2002 Выборг 87,90 137,5
142,5
142,5
137,5
88,87 Солнцев И.
1
Пестров Владислав J 1997 Волгоград 88,60 125,0
132,5
132,5
125,0
80,45 Дробиков А.
1
Копкин Денис O 1986 Сосновый Бор 88,40 135,0
140,0
142,5
142,5
91,83 Коробов И.
2
Устинов Владимир O 1984 Санкт-Петербург 87,40 125,0
135,0
142,5
135,0
87,52
3
Джураев Хуршидбек O 1995 Санкт-Петербург 89,70 125,0
132,5
135,0
132,5
84,73 Киселев Д.
4
Горбунов Павел O 1993 Сосновый Бор 87,60 120,0
125,0
130,0
125,0
80,94 Коробов И.
5
Сапожников Павел O 1983 Санкт-Петербург 89,70 120,0
125,0
125,0
120,0
76,74 Новиков С.
-
Ключников Виктор M1 1977 Набережные Челны 88,80 155,0
155,0
155,0
1
Румянцев Сергей M2 1965 Москва 88,20 165,0
170,0
170,0
137,08 Румянцева С.
Категория 100 кг
1
Желкобаев Руслан J 2000 Выборг 99,90 140,0
145,0
145,0
140,0
85,23 Солнцев И.
1
Боровков Сергей O 1991 Санкт-Петербург 97,60 170,0
175,0
170,0
104,50
2
Марков Виктор O 1974 Санкт-Петербург 98,10 160,0
165,0
165,0
160,0
98,14
3
Черняков Арсений O 1990 Санкт-Петербург 97,90 132,5
132,5
140,0
132,5
81,34 Конников С.
Категория 110 кг
-
Хомяков Василий O 1984 Санкт-Петербург 109,00 155,0
155,0
Колпиков Н.
1
Синев Артур M2 1966 Выборг 108,30 125,0
135,0
140,0
125,0
90,78 Солнцев И.
Категория 125 кг
1
Иванов Михаил O 1976 Санкт-Петербург 123,50 167,5
177,5
180,0
180,0
102,83 Таранухин Г.
-
Иванов Артем O 2000 Колпино 117,20 167,5
167,5
167,5
Абиджба Р.
1
Иванов Михаил M1 1976 Санкт-Петербург 123,50 167,5
177,5
180,0
180,0
107,36 Таранухин Г.
Категория 140 кг
1
Деменник Николай O 1983 Санкт-Петербург 139,10 200,0
205,0
200,0
111,86
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Огрызько Наталья 105,0 71,70 102,77
2
Gogoleva Mariya 72,5 55,00 86,51
3
Кручина Светлана 62,5 66,60 64,41
4
Балеева Елена 70,0 82,30 63,08
5
Нефёдова Алена 65,0 73,30 62,70
6
Соколова Татьяна 52,5 60,00 58,53
7
Веселова Ирина 55,0 66,30 56,86
8
Кораблева Ирина 50,0 64,00 53,07
9
Рябикова Елена 37,5 51,50 47,10
Ветераны 1
1
Gogoleva Mariya 72,5 55,00 90,32
2
Дмитриева Елена 62,5 69,60 67,29
Ветераны 2
1
Матвеева Наталья 52,5 74,00 67,95
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Грахов Александр 115,0 66,90 89,31
2
Колесников Артём 137,5 87,90 88,87
Юниоры
1
Желкобаев Руслан 140,0 99,90 85,23
2
Пестров Владислав 125,0 88,60 80,45
Открытый класс
1
Деменник Николай 200,0 139,10 111,86
2
Жгулев Евгений 130,0 61,60 108,28
3
Цыплаков Андрей 160,0 81,60 107,90
4
Боровков Сергей 170,0 97,60 104,50
5
Иванов Михаил 180,0 123,50 102,83
6
Клюквин Евгений 145,0 80,00 98,99
7
Марков Виктор 160,0 98,10 98,14
8
Копкин Денис 142,5 88,40 91,83
9
Желудко Виктор 110,0 62,70 90,20
10
Устинов Владимир 135,0 87,40 87,52
Ветераны 1
1
Иванов Михаил 180,0 123,50 107,36
2
Петров Михаил 135,0 81,70 99,71
3
Ezerskiy Viktor 117,5 73,70 85,19
4
Югай Вадим 110,0 73,50 80,62
Ветераны 2
1
Румянцев Сергей 170,0 88,20 137,08
2
Синев Артур 125,0 108,30 90,78
Ветераны 4
1
Орлов Владимир 85,0 72,70 87,31