Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир "Iron Gryphon III"

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
29 фев - 1 мар 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
232
ID
64070
Просмотры
5709
Добавил
KatyaSheveleva 3 мар 2020
Редактировал
KatyaSheveleva 17 сен
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Воробьева Юлия J 1997 Череповец 44,00 70,0
75,0
75,0
70,0
70,0
47,5
50,0
50,0
47,5
47,5
95,0
100,0
100,0
95,0
95,0
212,5
299,22 Храповицкий П.
2
Нелогова Алена J 1997 Санкт-Петербург 36,60 45,0
50,0
52,5
52,5
52,5
22,5
25,0
27,5
27,5
27,5
50,0
55,0
60,0
60,0
60,0
140,0
218,77 Одинцов А.
Категория 48 кг
1
Aleksandrova Irina T2 2000 Невинномысск 47,50 70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
35,0
37,5
40,0
37,5
37,5
75,0
77,5
80,0
77,5
77,5
195,0
260,25 Румянцев С.
Категория 52 кг
1
Rokina Anastasiya T2 2000 Курган 49,75 87,5
92,5
95,0
92,5
92,5
37,5
40,0
42,5
40,0
40,0
85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
227,5
293,37 Румянцев С.
1
Коркина Рената O 1986 Иваново 49,30 85,0
95,0
95,0
95,0
95,0
55,0
60,0
62,5
60,0
60,0
95,0
107,5
115,0
115,0
115,0
270,0
350,56
2
Мамонт Анна O 1993 Санкт-Петербург 51,10 80,0
85,0
85,0
85,0
85,0
52,5
52,5
57,5
57,5
57,5
105,0
105,0
115,0
115,0
115,0
257,5
325,35 Тимофеев Д.
Категория 56 кг
1
Shtanko Darya J 1998 Москва 54,60 100,0
110,0
112,5
112,5
112,5
50,0
55,0
55,0
50,0
50,0
100,0
107,5
112,5
107,5
107,5
270,0
324,05 Румянцев С.
1
Шакирова Оксана O 1980 Санкт-Петербург 55,20 80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
45,0
50,0
52,5
52,5
52,5
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
257,5
306,41
2
Савина Людмила O 1985 Белгород 55,70 100,0
105,0
105,0
100,0
100,0
50,0
50,0
52,5
50,0
50,0
105,0
110,0
110,0
105,0
105,0
255,0
301,30 Нерубенко А.
Категория 60 кг
1
Кияшко Надежда O 1994 Брянск 59,90 95,0
105,0
115,0
115,0
115,0
75,0
82,5
85,0
82,5
82,5
130,0
142,5
150,0
150,0
150,0
347,5
387,92 Конников С.
Категория 67,5 кг
1
Николаева Олеся M1 1978 Новочебоксарск 65,00 105,0
110,0
115,0
110,0
110,0
62,5
65,0
67,5
65,0
65,0
145,0
150,0
152,5
150,0
150,0
325,0
340,96 Кострова О.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Кузьмин Михаил O 1991 Балашиха 73,20 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
210,0
230,0
230,0
210,0
210,0
525,0
380,59 Снопков В.
2
Севастов Александр O 1989 Санкт-Петербург 72,20 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
110,0
110,0
117,5
110,0
110,0
150,0
170,0
170,0
170,0
170,0
430,0
314,85
Категория 82,5 кг
1
Власов Виталий J 1996 Санкт-Петербург 82,00 190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
120,0
125,0
125,0
120,0
120,0
230,0
240,0
250,0
250,0
250,0
575,0
386,61
2
Барсуков Даниил J 1999 Саратов 80,10 162,5
170,0
170,0
170,0
170,0
115,0
117,5
120,0
117,5
117,5
190,0
200,0
200,0
190,0
190,0
477,5
325,73
3
Мухин Александр J 1999 Санкт-Петербург 75,30 120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
95,0
100,0
100,0
100,0
100,0
130,0
140,0
145,0
140,0
140,0
360,0
255,81
1
Soliman Eslam O 1996 Москва 80,40 170,0
177,5
177,5
177,5
177,5
132,5
140,0
140,0
132,5
132,5
235,0
250,0
235,0
235,0
545,0
370,91 Румянцев С.
2
Клевин Никита O 1995 Санкт-Петербург 82,10 155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
125,0
130,0
132,5
132,5
132,5
190,0
205,0
210,0
210,0
210,0
512,5
344,33 Харченко А.
3
Усов Александр O 1988 Тверь 81,90 155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
95,0
102,5
102,5
95,0
95,0
175,0
185,0
185,0
185,0
185,0
450,0
302,79 Харченко А.
4
Парыкин Артем O 1979 Омск 81,90 150,0
150,0
160,0
150,0
150,0
90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
410,0
275,87
5
Шапкин Евгений O 1992 Санкт-Петербург 79,80 130,0
137,5
145,0
145,0
145,0
85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
155,0
165,0
172,5
165,0
165,0
400,0
273,51 Евдокимов С.
-
Будяненко Андрей O 1983 Санкт-Петербург 82,20 165,0
165,0
165,0
165,0
Казанцев В.
Категория 90 кг
1
Бирюков Дмитрий J 1996 Выборг 88,70 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
165,0
180,0
190,0
190,0
190,0
485,0
311,95 Грицаев Д.
1
Казакбиев Тажит O 1982 Кисловодск 89,80 200,0
207,5
212,5
207,5
207,5
155,0
165,0
170,0
165,0
165,0
237,5
245,0
255,0
255,0
255,0
627,5
401,05
2
Лигай Александр O 1987 Выборг 88,50 202,5
212,5
217,5
217,5
217,5
150,0
155,0
157,5
155,0
155,0
232,5
237,5
237,5
237,5
237,5
610,0
392,82 Суслов Н.
3
Колпащиков Дмитрий O 1986 Санкт-Петербург 89,10 135,0
145,0
155,0
155,0
155,0
127,5
132,5
135,0
127,5
127,5
155,0
165,0
172,5
172,5
172,5
455,0
291,97 Михайлов Д.
-
Беленький Александр O 1995 Санкт-Петербург 89,10 165,0
165,0
180,0
165,0
165,0
110,0
120,0
120,0
120,0
1
Захаров Клим M1 1974 Ноябрьск 87,70 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
100,0
110,0
120,0
110,0
110,0
170,0
190,0
210,0
210,0
210,0
480,0
310,60
2
Савченко Анатолий M1 1978 Санкт-Петербург 84,50 125,0
130,0
135,0
135,0
135,0
95,0
100,0
105,0
100,0
100,0
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
415,0
274,13 Иванов Т.
Категория 100 кг
-
Lysenko Aleksandr J 1999 Москва 98,60 180,0
180,0
180,0
180,0
Румянцев С.
1
Холунин Алексей O 1982 Санкт-Петербург 93,00 195,0
202,5
205,0
205,0
205,0
155,0
162,5
162,5
162,5
162,5
205,0
215,0
225,0
225,0
225,0
592,5
372,20
2
Ильин Андрей O 1988 Санкт-Петербург 99,40 190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
130,0
135,0
140,0
135,0
135,0
210,0
225,0
232,5
225,0
225,0
570,0
347,74 Тимофеев Д.
3
Белов Василий O 1987 Санкт-Петербург 99,60 160,0
167,5
172,5
172,5
172,5
115,0
120,0
122,5
122,5
122,5
200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
505,0
307,83 Михайлов Д.
Категория 110 кг
1
Иванов Тимофей O 1985 Санкт-Петербург 105,40 205,0
215,0
220,0
215,0
215,0
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
610,0
364,02
2
Хазов Михаил O 1988 Санкт-Петербург 107,50 200,0
205,0
210,0
210,0
210,0
160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
210,0
220,0
220,0
220,0
220,0
600,0
355,68
3
Софронов Антон O 1988 Санкт-Петербург 109,40 160,0
160,0
170,0
170,0
170,0
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
460,0
271,16 Беляев В.
Категория 125 кг
1
Бондарчук Антон M1 1975 Санкт-Петербург 115,10 230,0
240,0
250,0
250,0
250,0
140,0
150,0
160,0
150,0
150,0
230,0
240,0
252,5
252,5
252,5
652,5
379,05
Категория 140 кг
1
Самарин Лев O 1983 Санкт-Петербург 138,60 245,0
252,5
265,0
265,0
265,0
140,0
145,0
145,0
145,0
145,0
280,0
302,5
302,5
280,0
280,0
690,0
386,16
2
Евстафьев Павел O 1987 Санкт-Петербург 129,20 160,0
170,0
177,5
177,5
177,5
125,0
130,0
130,0
130,0
130,0
200,0
217,5
227,5
227,5
227,5
535,0
302,93 Пушкарёв Э.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Rokina Anastasiya 227,5 49,75 293,37
2
Aleksandrova Irina 195,0 47,50 260,25
Юниоры
1
Shtanko Darya 270,0 54,60 324,05
2
Воробьева Юлия 212,5 44,00 299,22
3
Нелогова Алена 140,0 36,60 218,77
Открытый класс
1
Кияшко Надежда 347,5 59,90 387,92
2
Коркина Рената 270,0 49,30 350,56
3
Мамонт Анна 257,5 51,10 325,35
4
Шакирова Оксана 257,5 55,20 306,41
5
Савина Людмила 255,0 55,70 301,30
Ветераны 1
1
Николаева Олеся 325,0 65,00 340,96
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Власов Виталий 575,0 82,00 386,61
2
Барсуков Даниил 477,5 80,10 325,73
3
Бирюков Дмитрий 485,0 88,70 311,95
4
Мухин Александр 360,0 75,30 255,81
Открытый класс
1
Казакбиев Тажит 627,5 89,80 401,05
2
Лигай Александр 610,0 88,50 392,82
3
Самарин Лев 690,0 138,60 386,16
4
Кузьмин Михаил 525,0 73,20 380,59
5
Холунин Алексей 592,5 93,00 372,20
6
Soliman Eslam 545,0 80,40 370,91
7
Иванов Тимофей 610,0 105,40 364,02
8
Хазов Михаил 600,0 107,50 355,68
9
Ильин Андрей 570,0 99,40 347,74
10
Клевин Никита 512,5 82,10 344,33
Ветераны 1
1
Бондарчук Антон 652,5 115,10 379,05
2
Захаров Клим 480,0 87,70 310,60
3
Савченко Анатолий 415,0 84,50 274,13