Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Северного Кавказа

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Ставрополь
Дата
14 - 15 мар
Дивизион
б/э
Количество участников
87
ID
64481
Просмотры
1592
Добавил
KatyaSheveleva 22 мар
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Джанполадова Татьяна O 1984 Сочи 50,50 52,5
57,5
57,5
52,5
66,94 Ступников Р.
Категория 56 кг
1
Котелевская Инна O 1979 Михайловск 55,40 57,5
57,5
62,5
57,5
68,23 Кошкин С.
-
Мовради Марина O 1981 Ставрополь 54,80 57,5
57,5
57,5
Тарасов А.
Категория 60 кг
1
Малецкая Светлана O 1983 Ставрополь 60,00 85,0
90,0
95,0
90,0
100,34 Сухобок М.
Категория 90 кг
1
Зубкова Татьяна O 1985 Ставрополь 90,00 55,0
55,0
60,0
60,0
51,84 Широбоков А.
Категория 90+ кг
1
Звонкова Екатерина O 1987 Ставрополь 100,00 60,0
62,5
65,0
62,5
52,04 Сухобок М.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Чунчуров Ахьяд T2 2002 Грозный 60,00 80,0
90,0
100,0
90,0
76,76 Алиев И.
Категория 67,5 кг
1
Логвиненко Иван T1 2003 Железноводск 65,00 75,0
77,5
82,5
77,5
61,63
2
Щеглов Леонид T1 2006 Ставрополь 62,60 42,5
45,0
50,0
45,0
36,95 Сухобок М.
Категория 75 кг
-
Тюнин Данил T2 2001 Ставрополь 72,50 120,0
120,0
120,0
Тарасов А.
1
Гетманов Дмитрий J 2000 Ессентуки 73,00 117,5
125,0
127,5
127,5
92,61
1
Хассибулин Дамир O 1992 Ставрополь 74,50 117,5
125,0
135,0
117,5
84,12
Категория 82,5 кг
1
Тимофеев Максим O 1994 Ессентуки 78,80 130,0
145,0
150,0
150,0
103,40
2
Ишмухаметов Морат O 1989 Пятигорск 82,50 142,5
145,0
150,0
150,0
100,49
3
Эскирханов Алихан O 1997 Грозный 81,70 130,0
140,0
150,0
140,0
94,34 Алиев И.
4
Ханагаев Давид O 1995 Ессентуки 81,50 120,0
127,5
127,5
127,5
86,05 Кайшев А.
Категория 90 кг
1
Стародубцев Алексей O 1989 Буденновск 86,10 125,0
132,5
132,5
125,0
81,70 Марутян В.
2
Миненко Дмитрий O 1985 Ставрополь 89,70 125,0
132,5
132,5
125,0
79,94 Ступников Р.
3
Городецкий Никита O 1994 Ставрополь 87,00 120,0
132,5
132,5
120,0
77,99
-
Баймурадов Рукман O 1984 Грозный 90,00 155,0
155,0
155,0
Алиев И.
Категория 100 кг
1
Докукин Корней O 1989 Черкесск 99,30 205,0
212,5
213,0
213,0
130,00
2
Салтамурадов Адам O 1986 Грозный 95,60 165,0
175,0
185,0
185,0
114,75 Алиев И.
3
Одабашян Рубен O 1986 Сочи 97,00 170,0
185,0
185,0
170,0
104,78 Ступников Р.
4
Джабраилов Нурди O 1987 Грозный 97,80 165,0
175,0
175,0
165,0
101,34 Алиев И.
5
Байдиков Артем O 1994 Ессентуки 98,60 140,0
145,0
150,0
140,0
85,69 Кайшев А.
Категория 110 кг
1
Исрапилов Магомедамин O 1975 Махачкала 109,00 150,0
160,0
170,0
160,0
94,43
1
Исрапилов Магомедамин M1 1975 Махачкала 109,00 150,0
160,0
170,0
160,0
94,43
-
Костенко Роман M1 1975 Железноводск 107,80 152,5
155,0
155,0
Категория 125 кг
1
Гехаев Роман O 1989 Грозный 122,20 177,5
177,5
185,0
177,5
101,63 Алиев И.
Категория 140 кг
1
Асхабалиев Ильяс O 1984 Ставрополь 132,30 175,0
182,5
187,5
182,5
102,90
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Малецкая Светлана 90,0 60,00 100,34
2
Котелевская Инна 57,5 55,40 68,23
3
Джанполадова Татьяна 52,5 50,50 66,94
4
Звонкова Екатерина 62,5 100,00 52,04
5
Зубкова Татьяна 60,0 90,00 51,84
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Логвиненко Иван 77,5 65,00 61,63
2
Щеглов Леонид 45,0 62,60 36,95
Юноши/Девушки 2
1
Чунчуров Ахьяд 90,0 60,00 76,76
Юниоры
1
Гетманов Дмитрий 127,5 73,00 92,61
Открытый класс
1
Докукин Корней 213,0 99,30 130,00
2
Салтамурадов Адам 185,0 95,60 114,75
3
Одабашян Рубен 170,0 97,00 104,78
4
Тимофеев Максим 150,0 78,80 103,40
5
Асхабалиев Ильяс 182,5 132,30 102,90
6
Гехаев Роман 177,5 122,20 101,63
7
Джабраилов Нурди 165,0 97,80 101,34
8
Ишмухаметов Морат 150,0 82,50 100,49
9
Исрапилов Магомедамин 160,0 109,00 94,43
10
Эскирханов Алихан 140,0 81,70 94,34
Ветераны 1
1
Исрапилов Магомедамин 160,0 109,00 94,43