Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат мира (пауэрлифтинг и двоеборье)

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Москва
Дата
4 - 7 дек 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
550
ID
62193
Просмотры
3591
Добавил
KatyaSheveleva 19 дек 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Полянская Ксения O 1988 Новочеркасск 51,50 145,0
155,0
160,0
155,0
155,0
70,0
75,0
77,5
77,5
77,5
150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
392,5
492,96 Пахучий А.
2
Tarasova Valentina O 1975 Алматы 51,00 120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
70,0
72,5
75,0
72,5
72,5
135,0
145,0
145,0
135,0
135,0
337,5
427,07 Сивоконь А.
3
Соколова Анна O 1984 Химки 51,30 110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
60,0
65,0
65,0
60,0
60,0
125,0
130,0
130,0
125,0
125,0
305,0
384,22 Даниелян С.
4
Svjatnaja Svetlana O 1961 Riga 49,70 85,0
90,0
92,5
90,0
90,0
40,0
42,5
45,0
40,0
40,0
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
235,0
303,27 Lusis A.
1
Tarasova Valentina M1 1975 Алматы 51,00 120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
70,0
72,5
75,0
72,5
72,5
135,0
145,0
145,0
135,0
135,0
337,5
427,07 Сивоконь А.
1
Svjatnaja Svetlana M2 1961 Riga 49,70 85,0
90,0
92,5
90,0
90,0
40,0
42,5
45,0
40,0
40,0
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
235,0
303,27 Lusis A.
Категория 56 кг
1
Сорокина Валерия T2 2000 Волгоград 54,80 100,0
105,0
110,0
105,0
105,0
65,0
70,0
72,5
72,5
72,5
140,0
140,0
150,0
150,0
150,0
327,5
391,94 Макеев А.
-
Горшкова Анастасия O 1988 Тамбов 55,20 135,0
135,0
135,0
135,0
Красильников А.
-
Кончакова Наталья O 1977 Новосибирск 55,30 155,0
165,0
165,0
155,0
155,0
70,0
75,0
77,5
77,5
77,5
170,0
170,0
170,0
170,0
Исаков П.
Категория 60 кг
1
Kuzmicheva Valeriya T2 2002 Алматы 57,60 115,0
127,5
130,0
115,0
115,0
42,5
47,5
52,5
47,5
47,5
125,0
135,0
135,0
125,0
125,0
287,5
330,89 Пятов Е.
1
Салахова Вера O 1980 Москва 57,70 105,0
107,5
115,0
107,5
107,5
40,0
45,0
50,0
45,0
45,0
70,0
70,0
90,0
90,0
90,0
242,5
278,72 Маркелов А.
Категория 75 кг
1
Подобряева Наталья T2 2001 Волгоград 74,00 130,0
135,0
140,0
135,0
135,0
65,0
65,0
65,0
65,0
65,0
140,0
150,0
150,0
140,0
140,0
340,0
325,97 Макеев А.
1
Boldyreva Anna O 1988 Алматы 74,40 100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
45,0
45,0
45,0
45,0
45,0
100,0
110,0
115,0
110,0
110,0
275,0
262,75 Мисюрин Г.
1
Симонова-Галкина Оксана M1 1974 Дубна 73,90 100,0
115,0
117,5
117,5
117,5
57,5
65,0
70,0
65,0
65,0
100,0
120,0
130,0
130,0
130,0
312,5
299,87 Cтепанов И.
Категория 90 кг
1
Таскаева Евгения O 1992 Тюмень 83,80 145,0
145,0
145,0
145,0
145,0
52,5
55,0
55,0
52,5
52,5
155,0
157,5
157,5
157,5
157,5
355,0
316,95
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Богодист Владислав T1 2004 Симферополь 65,50 130,0
140,0
140,0
140,0
92,5
97,5
100,0
100,0
100,0
135,0
150,0
155,0
155,0
155,0
395,0
312,11 Куликов Ю.
Категория 75 кг
1
Пахучий Даниил T2 2001 Новочеркасск 73,30 170,0
190,0
197,5
197,5
197,5
100,0
110,0
115,0
110,0
110,0
180,0
200,0
216,0
200,0
200,0
507,5
367,54 Пахучий А.
1
Konstantinou Christos O 1993 Limassol 74,20 260,0
275,0
275,0
275,0
275,0
145,0
150,0
155,0
155,0
155,0
260,0
275,0
282,5
282,5
282,5
712,5
511,53 Angelos I.
2
Cojucari Andrei O 1985 Anenii Noi 73,60 185,0
192,5
192,5
185,0
185,0
100,0
110,0
110,0
110,0
110,0
220,0
230,0
245,0
245,0
245,0
540,0
389,93
3
Медведников Антон O 1988 Москва 73,20 180,0
190,0
195,0
190,0
190,0
130,0
135,0
140,0
135,0
135,0
200,0
205,0
210,0
210,0
210,0
535,0
387,83
4
Васильев Александр O 1988 Рязань 72,80 160,0
172,5
177,5
172,5
172,5
100,0
105,0
107,5
107,5
107,5
175,0
185,0
190,0
190,0
190,0
470,0
342,07
-
Elsayed Makhmud O 1992 Египет 73,60 170,0
170,0
170,0
170,0
1
Алтунин Николай M1 1977 с. Кинель-Черкассы 74,50 200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
130,0
135,0
140,0
135,0
135,0
220,0
230,0
230,0
220,0
220,0
575,0
411,64
Категория 82,5 кг
1
Rakhmonov Ubaydullo T2 2001 Душанбе 82,50 150,0
150,0
160,0
160,0
160,0
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
180,0
205,0
205,0
180,0
180,0
450,0
301,46 Насриддинов М.
1
Samoylenko Dmitriy O 1994 Tomai 77,70 225,0
230,0
240,0
230,0
230,0
135,0
140,0
145,0
145,0
145,0
230,0
240,0
245,0
245,0
245,0
620,0
431,32
2
Xu Jiachen O 1995 Китай 79,50 225,0
225,0
225,0
225,0
225,0
140,0
147,5
152,5
152,5
152,5
230,0
240,0
245,0
240,0
240,0
617,5
423,24
3
Прокофьев Сергей O 1972 Пермь 82,50 220,0
220,0
225,0
225,0
225,0
135,0
140,0
145,0
145,0
145,0
230,0
237,5
245,0
245,0
245,0
615,0
411,99 Андрееев Н.
4
Пашков Игорь O 1986 Иваново 79,90 210,0
220,0
222,5
222,5
222,5
132,5
135,0
137,5
135,0
135,0
230,0
240,0
250,0
250,0
250,0
607,5
415,07
5
Новиков Кирилл O 1987 Зеленоград 82,30 205,0
215,0
222,5
222,5
222,5
115,0
122,5
127,5
122,5
122,5
225,0
237,5
237,5
237,5
582,5
390,79
6
Калінін Валентин O 1985 Луганск 82,40 200,0
200,0
200,0
200,0
200,0
130,0
135,0
135,0
130,0
130,0
230,0
230,0
230,0
230,0
230,0
560,0
375,42 Кравченко В.
-
Денисов Денис O 1993 Самара 78,00 182,5
182,5
182,5
182,5
-
Никифоров Роман O 1986 Волгоград 80,90 195,0
205,0
205,0
205,0
1
Прокофьев Сергей M1 1972 Пермь 82,50 220,0
220,0
225,0
225,0
225,0
135,0
140,0
145,0
145,0
145,0
230,0
237,5
245,0
245,0
245,0
615,0
411,99 Андрееев Н.
-
Nurpeisov Erlan M2 1963 Алматы 81,60 130,0
130,0
130,0
130,0
Муратханулы Б.
Категория 90 кг
1
Лебедев Михаил J 1996 Химки 88,20 200,0
210,0
217,5
210,0
210,0
110,0
117,5
122,5
122,5
122,5
200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
547,5
353,20 Беловал Е.
2
Gomeniuc Andrei J 1996 Молдова 87,60 165,0
175,0
175,0
175,0
175,0
117,5
122,5
122,5
122,5
122,5
232,5
240,0
242,5
232,5
232,5
530,0
343,16
1
Коноваленко Андрей O 1982 Дмитров 89,20 260,0
280,0
300,0
280,0
280,0
160,0
165,0
165,0
160,0
160,0
240,0
250,0
262,5
262,5
262,5
702,5
450,53
2
Прокопьев Виктор O 1995 Москва 88,30 250,0
260,0
275,0
260,0
260,0
150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
260,0
280,0
285,0
280,0
280,0
700,0
451,32
3
Майоров Дмитрий O 1992 Гусь-Хрустальный 89,00 220,0
235,0
250,0
250,0
250,0
152,5
152,5
155,0
152,5
152,5
250,0
265,0
280,0
265,0
265,0
667,5
428,58
4
Рощупкин Андрей O 1994 Москва 90,00 230,0
240,0
240,0
240,0
150,0
150,0
150,0
150,0
150,0
200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
610,0
389,42
5
Казаков Александр O 1982 Орёл 89,40 210,0
220,0
220,0
210,0
210,0
120,0
127,5
132,5
132,5
132,5
240,0
250,0
260,0
250,0
250,0
592,5
379,55
6
Ягудин Захар O 1988 Норильск 88,20 215,0
227,5
227,5
215,0
215,0
125,0
132,5
137,5
137,5
137,5
230,0
250,0
250,0
230,0
230,0
582,5
375,78 Поздеев К.
7
Скубин Александр O 1989 Саратов 86,80 180,0
190,0
200,0
180,0
180,0
120,0
125,0
125,0
125,0
230,0
240,0
252,5
240,0
240,0
545,0
354,63 Беловал Е.
8
Потемкин Андрей O 1991 Краснознаменск 86,50 155,0
165,0
165,0
155,0
155,0
120,0
120,0
125,0
120,0
120,0
165,0
165,0
175,0
175,0
175,0
450,0
293,37
1
Петухов Михаил M2 1967 Ярославль 88,50 180,0
190,0
195,0
180,0
180,0
105,0
110,0
112,5
110,0
110,0
180,0
190,0
195,0
195,0
195,0
485,0
312,32
2
Shalabaev Kusman M2 1961 Алматы 87,20 60,0
60,0
80,0
80,0
80,0
50,0
60,0
70,0
60,0
60,0
75,0
90,0
100,0
100,0
100,0
240,0
155,78 Муратханулы Б.
1
Куліков Юрій M3 1959 Симферополь 84,10 120,0
130,0
120,0
120,0
90,0
95,0
95,0
95,0
95,0
135,0
145,0
145,0
145,0
360,0
238,45
Категория 100 кг
1
Abdrakhimov Alikhan T1 2004 Алматы 96,90 120,0
130,0
140,0
120,0
120,0
80,0
90,0
95,0
95,0
95,0
110,0
130,0
140,0
130,0
130,0
345,0
212,73 Чайковский Д.
1
Пшонкин Артем J 1996 Москва 95,90 185,0
190,0
197,5
185,0
185,0
150,0
155,0
155,0
150,0
150,0
200,0
200,0
220,0
200,0
200,0
535,0
331,38 Мусаев А.
1
Kravtsevich Aleksandr O 1999 Гродно 96,70 265,0
275,0
282,5
282,5
282,5
180,0
192,5
202,5
192,5
192,5
320,0
335,0
340,0
340,0
340,0
815,0
502,98 Кодис А.
2
Odinaev Davlatmand O 1981 Душанбе 99,70 240,0
250,0
260,0
240,0
240,0
160,0
170,0
170,0
160,0
160,0
260,0
270,0
275,0
270,0
270,0
670,0
408,25
-
Галашев Никита O 1994 Санкт-Петербург 95,80 200,0
205,0
205,0
205,0
-
Калинин Антон O 1986 Рязань 99,90 210,0
210,0
210,0
210,0
Кашпар К.
1
Маренков Юрий M1 1976 Королев 98,00 250,0
270,0
280,0
270,0
270,0
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
245,0
255,0
245,0
245,0
680,0
417,28 Михаил Т.
Категория 110 кг
-
Масленников Дмитрий T2 2000 Арамиль 104,40 227,5
230,0
237,5
237,5
237,5
147,5
152,5
155,0
155,0
155,0
282,5
282,5
282,5
282,5
1
Гончар Владимир O 1991 Новочеркасск 109,30 265,0
285,0
300,0
285,0
285,0
170,0
180,0
185,0
180,0
180,0
280,0
300,0
310,0
310,0
310,0
775,0
456,98 Пахучий А.
2
Елистратов Владимир O 1993 Серпухов 109,50 280,0
307,5
322,5
307,5
307,5
155,0
160,0
165,0
160,0
160,0
265,0
280,0
290,0
280,0
280,0
747,5
440,52 Смирнов Д.
-
Сковпень Антон O 1995 Углич 103,60 225,0
235,0
235,0
235,0
Категория 125 кг
1
Кислицын Иван T1 2003 Москва 123,20 185,0
200,0
210,0
210,0
210,0
100,0
100,0
107,5
107,5
107,5
190,0
205,0
215,0
215,0
215,0
532,5
304,36 Савченко А.
1
Пахучий Александр O 1978 Новочеркасск 117,50 300,0
320,0
330,0
330,0
330,0
210,0
225,0
230,0
225,0
225,0
300,0
320,0
320,0
300,0
300,0
855,0
494,05
Категория 140 кг
1
Зариньш Жанис J 1999 Рязань 137,90 260,0
260,0
260,0
260,0
150,0
152,5
157,5
157,5
157,5
245,0
255,0
245,0
245,0
662,5
371,06 Бондарев П.
1
Синяков Даниил O 1994 Москва 126,40 220,0
235,0
235,0
235,0
235,0
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
220,0
240,0
240,0
240,0
240,0
655,0
372,42
2
Горбанев Александр O 1983 Лобня 136,10 210,0
210,0
210,0
210,0
210,0
150,0
155,0
162,5
162,5
162,5
210,0
220,0
235,0
220,0
220,0
592,5
332,54
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Сорокина Валерия 327,5 54,80 391,94
2
Kuzmicheva Valeriya 287,5 57,60 330,89
3
Подобряева Наталья 340,0 74,00 325,97
Открытый класс
1
Полянская Ксения 392,5 51,50 492,96
2
Tarasova Valentina 337,5 51,00 427,07
3
Соколова Анна 305,0 51,30 384,22
4
Таскаева Евгения 355,0 83,80 316,95
5
Svjatnaja Svetlana 235,0 49,70 303,27
6
Салахова Вера 242,5 57,70 278,72
7
Boldyreva Anna 275,0 74,40 262,75
Ветераны 1
1
Tarasova Valentina 337,5 51,00 427,07
2
Симонова-Галкина Оксана 312,5 73,90 299,87
Ветераны 2
1
Svjatnaja Svetlana 235,0 49,70 303,27
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Богодист Владислав 395,0 65,50 312,11
2
Кислицын Иван 532,5 123,20 304,36
3
Abdrakhimov Alikhan 345,0 96,90 212,73
Юноши/Девушки 2
1
Пахучий Даниил 507,5 73,30 367,54
2
Rakhmonov Ubaydullo 450,0 82,50 301,46
Юниоры
1
Зариньш Жанис 662,5 137,90 371,06
2
Лебедев Михаил 547,5 88,20 353,20
3
Gomeniuc Andrei 530,0 87,60 343,16
4
Пшонкин Артем 535,0 95,90 331,38
Открытый класс
1
Konstantinou Christos 712,5 74,20 511,53
2
Kravtsevich Aleksandr 815,0 96,70 502,98
3
Пахучий Александр 855,0 117,50 494,05
4
Гончар Владимир 775,0 109,30 456,98
5
Прокопьев Виктор 700,0 88,30 451,32
6
Коноваленко Андрей 702,5 89,20 450,53
7
Елистратов Владимир 747,5 109,50 440,52
8
Samoylenko Dmitriy 620,0 77,70 431,32
9
Майоров Дмитрий 667,5 89,00 428,58
10
Xu Jiachen 617,5 79,50 423,24
Ветераны 1
1
Маренков Юрий 680,0 98,00 417,28
2
Прокофьев Сергей 615,0 82,50 411,99
3
Алтунин Николай 575,0 74,50 411,64
Ветераны 2
1
Петухов Михаил 485,0 88,50 312,32
2
Shalabaev Kusman 240,0 87,20 155,78
Ветераны 4
1
Куліков Юрій 360,0 84,10 238,45