Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат мира WRPF (тяга)

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Москва
Дата
4 - 7 дек 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
285
ID
62234
Просмотры
1196
Добавил
KatyaSheveleva 20 дек 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Павленко Вероника T1 2003 Новочеркасск 48,00 100,0
100,0
105,0
100,0
132,44 Пахучий А.
1
Никонорова Дарья T2 2000 Дмитров 46,90
85,0
95,0
95,0
127,96 Коноваленко А.
1
Полякова Наталья O 1982 Котлас 47,90 117,5
127,5
130,0
130,0
172,44 Павлов Д.
2
Товпеко Юлия O 1994 Владивосток 46,40 110,0
120,0
130,0
120,0
162,88 Авдошкин Г.
3
Павленко Вероника O 2003 Новочеркасск 48,00 100,0
100,0
105,0
100,0
132,44 Пахучий А.
Категория 52 кг
1
Гетажеева Асана O 1998 Нальчик 52,00 110,0
115,0
117,5
117,5
146,48 Губжев Б.
1
Полянская Ксения O 1988 Новочеркасск 51,50 150,0
160,0
170,0
160,0
200,95 Пахучий А.
2
Кафтанова Юлия O 1996 Дмитров 51,80 90,0
102,5
110,0
110,0
137,54 Лисютин М.
2
Земцова Ирина O 1981 Москва 50,90 145,0
150,0
150,0
145,0
183,76 Агафонов Д.
3
Андрианова Ольга O 1986 Чебоксары 51,10 130,0
135,0
140,0
140,0
176,89 Леоненко В.
4
Джанполадова Татьяна O 1984 Сочи 50,70 125,0
135,0
145,0
135,0
171,60 Ступников Р.
5
Guna Teylane O 1991 Латвия 51,60 110,0
120,0
127,5
127,5
159,90 Эдгарс Р.
6
Герман Юлия O 1992 Смоленск 50,50 100,0
102,5
105,0
105,0
133,87 Воробьев М.
-
Удалова Юлия O 1984 Москва 49,00 87,5
87,5
87,5
Свентицкий С.
1
Tarasova Valentina M1 1975 Алматы 51,00 135,0
145,0
145,0
135,0
170,83 Сивоконь А.
Категория 56 кг
1
Пахучая Оксана O 1978 Новочеркасск 56,00 150,0
160,0
165,0
165,0
194,14 Пахучий А.
2
Рыжикова Ольга O 1975 Десногорск 54,50 145,0
145,0
150,0
150,0
180,29 Рэй Д.
3
Лаврентьева Ирина O 1991 Саратов 53,80 122,5
127,5
130,0
130,0
157,83 Шкель Д.
4
Стамо Анна O 1982 Красногорск 53,70 110,0
125,0
125,0
151,98 Кравченко Е.
5
Sadirina Lyudmila O 1991 Baku 55,30 110,0
120,0
125,0
120,0
142,59 Hasrat M.
6
Балякина Евгения O 1990 Москва 54,50 110,0
117,5
125,0
117,5
141,22 Собко М.
7
Юсупова Роза O 1981 Саратов 55,70 107,5
112,5
117,5
117,5
138,83 Горбачев Г.
-
Кончакова Наталья O 1977 Новосибирск 55,30 170,0
170,0
170,0
Исаков П.
1
Пахучая Оксана M1 1978 Новочеркасск 56,00 150,0
160,0
165,0
165,0
194,14 Пахучий А.
2
Рыжикова Ольга M1 1975 Десногорск 54,50 145,0
145,0
150,0
150,0
180,29 Рэй Д.
Категория 60 кг
1
Тихомирова Ксения T2 2000 Дубна 59,90 120,0
127,5
132,5
132,5
147,91 Тихомиров М.
2
Kuzmicheva Valeriya T2 2002 Алматы 57,60 125,0
135,0
135,0
125,0
143,86 Пятов Е.
-
Голбан Александра J 1999 Химки 58,50 155,0
155,0
155,0
Моргулец Д.
1
Стрельникова Екатерина O 1987 Москва 59,30 155,0
160,0
170,0
160,0
180,01 Боломожнов М.
2
Игнатенко Юлия O 1985 Славянск-на-Кубани 58,10 127,5
130,0
135,0
135,0
154,33 Шеховцов А.
-
Fischer Michelle O 1995 Австрия 59,90 125,0
130,0
130,0
Groiss J.
Категория 67,5 кг
1
Нечаева Дарья J 1996 Москва 62,60 115,0
122,5
125,0
122,5
132,20
1
Kurbanova Adilya O 1990 Baku 61,00 140,0
145,0
145,0
145,0
159,61 Агаев Т.
2
Сайфулина Наталья O 1982 Норильск 65,90 130,0
140,0
150,0
140,0
145,39 Сайфулин А.
3
Балашова Мария O 1986 Нижний Новгород 63,40 115,0
120,0
125,0
125,0
133,60 Собко М.
4
Мамедова Гюльнар O 1983 Магадан 65,30 100,0
112,5
117,5
112,5
117,62
1
Косенко Екатерина M1 1978 Армавир 65,50 140,0
150,0
157,5
150,0
156,48 Кашпаров Д.
2
Лосева Ирина M1 1976 Одинцово 63,40 90,0
100,0
110,0
110,0
117,57 Дьячков А.
1
Григоровская Екатерина M2 1969 Москва 65,80 115,0
125,0
135,0
135,0
140,36 Друкер В.
Категория 75 кг
1
Shah Roma J 1998 Индия 74,90 150,0
160,0
160,0
150,0
142,72 Yazad B.
1
Lutsch Alexandra O 1994 Salzburg 74,80 160,0
170,0
170,0
170,0
161,88 Schorgenhuber А.
2
Shah Roma O 1998 Индия 74,90 150,0
160,0
160,0
150,0
142,72 Yazad B.
3
Мусаева Динара O 1980 Москва 74,00 137,5
140,0
145,0
145,0
139,02 Мусаев А.
Категория 82,5 кг
1
Mammadli Asmayl J 1996 Baku 78,40 100,0
120,0
135,0
120,0
111,07 Aliyev N.
Категория 90 кг
1
Таскаева Евгения O 1992 Тюмень 83,80 155,0
157,5
157,5
157,5
140,62
2
Родионова Мария O 1976 Подольск 89,60 122,5
127,5
127,5
122,5
106,04 Мельников С.
1
Родионова Мария M1 1976 Подольск 89,60 122,5
127,5
127,5
122,5
106,04 Мельников С.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Yalovoy Stanislav T2 2002 Казахстан 57,80 165,0
175,0
180,0
175,0
154,53
2
Шишкин Вадим T2 2000 Волгоград 56,90 145,0
155,0
163,0
155,0
138,94 Жаденов В.
1
Berdimuratov Oybek J 1999 Таджикистан 60,00 165,0
170,0
175,0
175,0
149,25 Самадов М.
1
Чурсанов Максим O 1997 Воронеж 59,10 245,0
245,0
250,0
250,0
216,20
2
Yalovoy Stanislav O 2002 Казахстан 57,80 165,0
175,0
180,0
175,0
154,53
Категория 67,5 кг
1
Баштаров Максим T2 2002 Саратов 64,70 150,0
160,0
167,5
167,5
133,71 Горбачев Г.
2
Маслаков Сергей T2 2000 Дмитров 64,30 130,0
150,0
160,0
150,0
120,37 Холодов С.
3
Меньщиков Константин T2 2002 Щелково 66,00 120,0
130,0
140,0
130,0
102,08
1
Ларюшкин Игорь O 1992 Питкяранта 66,60 195,0
210,0
222,5
210,0
163,68 Николаев Д.
2
Крыжановский Станислав O 1985 Москва 64,80 160,0
170,0
170,0
170,0
135,53
DQ
Шубин Александр O 1994 Москва 67,50 210,0
222,5
227,5
222,5
Богачев И.
1
Ахметзянов Галимжан M3 1952 Чайковский 66,00 170,0
177,5
185,0
185,0
145,26
Категория 75 кг
1
Хадзиев Магомет T2 2002 Назрань 72,70 170,0
190,0
200,0
200,0
145,71
2
Пахучий Даниил T2 2001 Новочеркасск 73,30 180,0
200,0
216,0
200,0
144,84 Пахучий А.
3
Березко Андрей T2 2002 Ухта 72,40 175,0
182,5
185,0
185,0
135,19 Акентьев В.
4
Голиков Роман T2 2000 Подольск 69,40 160,0
165,0
165,0
160,0
120,70 Агапов Д.
5
Shah Abhishek T2 2002 Индия 75,00 150,0
160,0
170,0
160,0
114,01 Yazad B.
6
Куликов Никита T2 2001 Москва 70,40 125,0
130,0
140,0
130,0
97,00
1
Тагиров Магомедрасул J 1997 Махачкала 73,80 210,0
210,0
210,0
210,0
151,35
1
Konstantinou Christos O 1993 Limassol 74,20 260,0
275,0
282,5
282,5
291,0
202,82 Angelos I.
2
Cojucari Andrei O 1985 Молдова 73,60 220,0
230,0
245,0
245,0
176,91
3
Здобников Никита O 1982 Москва 75,00 240,0
240,0
252,5
240,0
171,01
4
Гладков Анатолий O 1981 Якутск 74,70 220,0
230,0
237,5
230,0
164,35
5
Степанец Алексей O 1991 Нытва 74,10 220,0
230,0
230,0
220,0
158,10
6
Розеншейн Вячеслав O 1985 Санкт-Петербург 74,40 200,0
210,0
215,0
215,0
154,06
7
Чернов Владимир O 1990 Одинцово 75,00 190,0
207,5
207,5
190,0
135,39 Дьячков А.
8
Брежнев Андрей O 1984 Москва 73,80 172,5
182,5
187,5
187,5
135,13 Друкер В.
9
Иванов Ростислав O 1988 Железнодорожный 73,40 175,0
182,5
185,0
182,5
132,04 Горбачев П.
10
Григорьян Илья O 1994 Каменск-Уральский 74,10 150,0
160,0
160,0
150,0
107,79 Степанец А.
DQ
Чернов Андрей O 1981 Одинцово 73,20 250,0
265,0
280,0
265,0
192,11 Дьячков А.
1
Рудычев Сергей M1 1974 Бирюч 72,50 125,0
135,0
145,0
145,0
105,85 Татаркин А.
1
Щемелев Владимир M2 1961 Москва 75,00 200,0
215,0
215,0
200,0
142,51
Категория 82,5 кг
1
Кузнецов Дмитрий T2 2000 Солнечногорск 76,00 190,0
205,0
205,0
144,75 Агапов Д.
2
Карданов Астемир T2 2000 Нальчик 80,60 190,0
205,0
220,0
205,0
139,30 Губжев Б.
1
Скалозубов Сергей J 1996 пгт Светлый Яр 81,00 240,0
250,0
260,0
250,0
169,36 Двизов Ю.
2
Айсаев Мухтар J 1998 Сафоново 77,60 220,0
235,0
250,0
235,0
163,62
3
Кузнецов Григорий J 1997 Пенза 78,70 210,0
220,0
220,0
220,0
151,77
4
Захаров Никита J 1998 Ульяновск 80,70 210,0
220,0
210,0
142,59
1
Шахов Сергей O 1987 Курск 82,10 247,5
260,0
270,0
270,0
181,40
2
Филиппов Андрей O 1989 Хвалынск 81,40 230,0
250,0
255,0
250,0
168,84
3
Litovkin Dmitriy O 1987 Гомель 81,40 240,0
250,0
260,0
250,0
168,84 Нарскин А.
4
Samoylenko Dmitriy O 1994 Молдова 77,70 230,0
240,0
245,0
245,0
170,44
5
Прокофьев Сергей O 1972 Пермь 82,50 230,0
237,5
245,0
245,0
164,13 Андрееев Н.
6
Lusis Andris O 1983 Riga 82,10 240,0
250,0
250,0
240,0
161,25
7
Калінін Валентин O 1985 Луганск 82,40 230,0
230,0
230,0
230,0
154,19 Кравченко В.
8
Крыжановский Александр O 1991 Москва 82,10 210,0
227,5
235,0
227,5
152,85
9
Никифоров Роман O 1986 Волгоград 82,00 220,0
225,0
225,0
220,0
147,92
10
Четин Илья O 1991 Пермь 77,10 185,0
195,0
205,0
205,0
143,35
11
Самохвалов Александр O 1992 Киев 82,00 190,0
215,0
190,0
127,75
12
Игнаткин Иван O 1991 Москва 76,00 145,0
155,0
165,0
165,0
116,50 Симкин А.
-
Вишняков Дмитрий O 1983 Москва 81,70 155,0
Степанец А.
1
Прокофьев Сергей M1 1972 Пермь 82,50 230,0
237,5
245,0
245,0
164,13 Андрееев Н.
2
Gavrish Vladimir M1 1972 Алматы 81,90 200,0
210,0
220,0
220,0
148,03
1
Kasabjans Karens M2 1967 Riga 79,60 160,0
170,0
175,0
170,0
116,43
Категория 90 кг
1
Принь Денис T2 2000 Ноябрьск 86,60 200,0
230,0
240,0
230,0
149,85 Кобелев В.
2
Федотов Виктор T2 2002 Раменское 88,80 217,5
230,0
230,0
147,85 Каракчеев Н.
1
Саидов Миразор J 1998 Брянск 86,60 230,0
250,0
262,5
250,0
162,88
2
Gomeniuc Andrei J 1996 Молдова 87,60 232,5
240,0
242,5
232,5
150,54
3
Даниелян Арман J 1997 Москва 89,20 210,0
230,0
230,0
230,0
147,50 Беловал Е.
1
Киреев Александр O 1992 Владимир 86,50 270,0
275,0
275,0
270,0
176,02
2
Курбала Алексей O 1983 Одинцово 87,70 145,0
155,0
165,0
165,0
106,77 Дьячков А.
3
Донской Антон O 1992 Москва 87,70 165,0
165,0
177,5
165,0
106,77
-
Горьков Сергей O 1991 Дедовск 83,30 230,0
230,0
230,0
-
Амплеев Александр O 1983 Владимир 86,30 235,0
245,0
245,0
1
Авинов Юрий M1 1973 Челябинск 87,50 145,0
147,5
157,5
157,5
102,04
1
Зайцев Вадим M2 1960 Солнечногорск 85,50 210,0
220,0
235,0
235,0
154,20
2
Островський Геннадій M2 1965 Киев 86,00 207,5
222,5
227,5
222,5
145,52
3
Середа Андрей M2 1965 Москва 88,30 175,0
190,0
202,5
190,0
122,50 Долгих А.
4
Shalabaev Kusman M2 1961 Алматы 87,20 75,0
90,0
100,0
100,0
64,91 Муратханулы Б.
1
Акшенцев Анатолий M3 1956 Калининград 86,50 235,0
235,0
250,0
235,0
153,20
2
Кобозев Николай M3 1957 Стародуб 90,00 190,0
190,0
215,0
215,0
137,25
1
Плешков Владимир M4 1944 Калининград 87,10 165,0
180,0
185,0
185,0
120,15
Категория 100 кг
1
Abdrakhimov Alikhan T1 2004 Алматы 96,90 110,0
130,0
140,0
130,0
80,16 Чайковский Д.
1
Сорокин Никита T2 2000 Рязань 96,10 190,0
210,0
240,0
240,0
148,52 Бондарев П.
-
Крупка Сергей T2 2000 Сланцы 93,00 250,0
250,0
250,0
Мамедяров А.
1
Baranovskiy Artem J 1995 Могилев 98,60 275,0
285,0
295,0
285,0
174,45
1
Kravtsevich Aleksandr O 1999 Гродно 96,70 320,0
335,0
340,0
340,0
350,0
209,83 Кодис А.
2
Вахнов Дмитрий O 1987 Москва 97,10 275,0
285,0
295,0
295,0
181,74
3
Alafsarli Shamkhal O 1994 Baku 97,70 285,0
290,0
302,5
290,0
178,19 Байрамов Ш.
4
Гаджикурбанов Беглар O 1981 Махачкала 99,40 260,0
277,5
292,5
277,5
169,29 Шамхалов А., Исрапилов М.
5
Шляхитский Александр O 1980 г. Новомосковск 99,10 240,0
255,0
270,0
270,0
164,92
6
Дурандин Сергей O 1974 Кострома 99,20 240,0
250,0
255,0
250,0
152,64
7
Нестеров Дмитрий O 1995 Улан-Удэ 99,50 230,0
245,0
260,0
245,0
149,41 Половнев А.
8
Сайфулин Александр O 1993 Норильск 98,90 220,0
240,0
240,0
240,0
146,72 Сайфулина Н.
9
Кулагин Дмитрий O 1989 Москва 99,30 220,0
230,0
240,0
240,0
146,48
10
Галашев Никита O 1994 Санкт-Петербург 95,80 210,0
217,5
225,0
225,0
139,43
11
Бинтов Артем O 1993 Москва 91,10 180,0
187,5
192,5
187,5
118,97
DQ
Нахаев Нариман O 1994 Гудермес 92,60 290,0
300,0
302,5
290,0
Алсултанов А.
1
Ефимов Сергей M1 1974 Владимир 99,10 240,0
255,0
265,0
265,0
161,87 Эрнандес Ортега А.
2
Дурандин Сергей M1 1974 Кострома 99,20 240,0
250,0
255,0
250,0
152,64
1
Леоненко Василий M2 1967 Алушта 93,80 230,0
240,0
245,0
245,0
153,29 Похватько Р.
1
Акентьев Валерий M3 1958 Ухта 97,90 175,0
180,0
180,0
110,50
1
Макаров Владимир M4 1946 Собинка 96,30 155,0
165,0
170,0
170,0
105,11
Категория 110 кг
1
Васильев Станислав J 1997 Сланцы 105,50 220,0
247,5
251,0
247,5
147,65
2
Суржиков Владислав J 1999 Москва 100,90 180,0
180,0
215,0
180,0
109,16 Холодов С.
1
Гончар Владимир O 1991 Новочеркасск 109,30 280,0
300,0
310,0
310,0
182,79 Пахучий А.
2
Шеховцов Артем O 1985 Славянск-на-Кубани 105,60 260,0
280,0
290,0
290,0
172,95
3
Тумгоев Рустам O 1989 Владикавказ 101,50 250,0
270,0
280,0
270,0
163,36 Богатырев М.
4
Холодов Сергей O 1989 Дмитров 108,20 240,0
260,0
272,5
260,0
153,80
5
Костин Виталий O 1989 Смоленск 106,60 210,0
210,0
230,0
230,0
136,73
6
Samadov Mirshod O 1994 Таджикистан 100,50 175,0
185,0
195,0
195,0
118,44
-
Монахов Евгений O 1972 Клин 104,30 250,0
270,0
282,5
1
Серегин Константин M1 1978 Ногинск 102,70 250,0
260,0
270,0
260,0
156,61 Владимиров Е.
2
Гринько Михаил M1 1978 Солнечногорск 103,00 205,0
215,0
215,0
129,37
3
Исрапилов Магомедамин M1 1975 Махачкала 108,50 200,0
200,0
210,0
200,0
118,21
4
Шустров Алексей M1 1976 Москва 103,10 170,0
185,0
192,5
185,0
111,28
-
Монахов Евгений M1 1972 Клин 104,30 250,0
270,0
282,5
1
Sattybaev Nurlan M3 1959 Алматы 102,90 205,0
220,0
227,5
220,0
132,42 Муратханулы Б.
Категория 125 кг
1
Кислицын Иван T1 2003 Москва 123,20 190,0
205,0
215,0
215,0
225,0
122,89 Савченко А.
1
Тарасов Алексей J 1996 Сланцы 119,40 230,0
230,0
257,5
257,5
148,22
1
Пахучий Александр O 1978 Новочеркасск 117,50 300,0
320,0
320,0
300,0
173,35
2
Василинич Дмитрий O 1984 Тюмень 124,40 260,0
260,0
270,0
270,0
154,01 Решетников А.
3
Хуршилов Магомед O 1980 Махачкала 110,30 240,0
250,0
260,0
260,0
152,88 Назиров О.
1
Vedmedovskijs Sergejs M3 1957 Riga 116,20 210,0
225,0
235,0
235,0
136,18
1
Чернышев Владимир M4 1948 Липецк 113,50 225,0
240,0
240,0
240,0
139,95
Категория 140 кг
1
Панфилов Григорий O 1980 Улан-Удэ 129,20 300,0
322,5
322,5
322,5
182,61
1
Воробьев Сергей M1 1974 Можайск 127,70 265,0
275,0
285,0
285,0
161,73
Категория 140+ кг
1
Барсков Антон O 1984 Севастополь 161,30 260,0
280,0
290,0
280,0
153,31 Холодный В.
2
Шевченко Владимир O 1991 Владивосток 151,60 230,0
245,0
255,0
245,0
135,36 Касараев С.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Павленко Вероника 100,0 48,00 132,44
Юноши/Девушки 2
1
Тихомирова Ксения 132,5 59,90 147,91
2
Kuzmicheva Valeriya 125,0 57,60 143,86
3
Никонорова Дарья 95,0 46,90 127,96
Юниоры
1
Shah Roma 150,0 74,90 142,72
2
Нечаева Дарья 122,5 62,60 132,20
3
Mammadli Asmayl 120,0 78,40 111,07
Открытый класс
1
Полянская Ксения 160,0 51,50 200,95
2
Пахучая Оксана 165,0 56,00 194,14
3
Земцова Ирина 145,0 50,90 183,76
4
Рыжикова Ольга 150,0 54,50 180,29
5
Стрельникова Екатерина 160,0 59,30 180,01
6
Андрианова Ольга 140,0 51,10 176,89
7
Полякова Наталья 130,0 47,90 172,44
8
Джанполадова Татьяна 135,0 50,70 171,60
9
Товпеко Юлия 120,0 46,40 162,88
10
Lutsch Alexandra 170,0 74,80 161,88
Ветераны 1
1
Пахучая Оксана 165,0 56,00 194,14
2
Рыжикова Ольга 150,0 54,50 180,29
3
Tarasova Valentina 135,0 51,00 170,83
4
Косенко Екатерина 150,0 65,50 156,48
5
Лосева Ирина 110,0 63,40 117,57
6
Родионова Мария 122,5 89,60 106,04
Ветераны 2
1
Григоровская Екатерина 135,0 65,80 140,36
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Кислицын Иван 215,0
225,0
123,20 122,89
2
Abdrakhimov Alikhan 130,0 96,90 80,16
Юноши/Девушки 2
1
Yalovoy Stanislav 175,0 57,80 154,53
2
Принь Денис 230,0 86,60 149,85
3
Сорокин Никита 240,0 96,10 148,52
4
Федотов Виктор 230,0 88,80 147,85
5
Хадзиев Магомет 200,0 72,70 145,71
6
Пахучий Даниил 200,0 73,30 144,84
7
Кузнецов Дмитрий 205,0 76,00 144,75
8
Карданов Астемир 205,0 80,60 139,30
9
Шишкин Вадим 155,0 56,90 138,94
10
Березко Андрей 185,0 72,40 135,19
Юниоры
1
Baranovskiy Artem 285,0 98,60 174,45
2
Скалозубов Сергей 250,0 81,00 169,36
3
Айсаев Мухтар 235,0 77,60 163,62
4
Саидов Миразор 250,0 86,60 162,88
5
Кузнецов Григорий 220,0 78,70 151,77
6
Тагиров Магомедрасул 210,0 73,80 151,35
7
Gomeniuc Andrei 232,5 87,60 150,54
8
Berdimuratov Oybek 175,0 60,00 149,25
9
Тарасов Алексей 257,5 119,40 148,22
10
Васильев Станислав 247,5 105,50 147,65
Открытый класс
1
Чурсанов Максим 250,0 59,10 216,20
2
Kravtsevich Aleksandr 340,0
350,0
96,70 209,83
3
Konstantinou Christos 282,5
291,0
74,20 202,82
4
Гончар Владимир 310,0 109,30 182,79
5
Панфилов Григорий 322,5 129,20 182,61
6
Вахнов Дмитрий 295,0 97,10 181,74
7
Шахов Сергей 270,0 82,10 181,40
8
Alafsarli Shamkhal 290,0 97,70 178,19
9
Cojucari Andrei 245,0 73,60 176,91
10
Киреев Александр 270,0 86,50 176,02
Ветераны 1
1
Прокофьев Сергей 245,0 82,50 164,13
2
Ефимов Сергей 265,0 99,10 161,87
3
Воробьев Сергей 285,0 127,70 161,73
4
Серегин Константин 260,0 102,70 156,61
5
Дурандин Сергей 250,0 99,20 152,64
6
Gavrish Vladimir 220,0 81,90 148,03
7
Гринько Михаил 215,0 103,00 129,37
8
Исрапилов Магомедамин 200,0 108,50 118,21
9
Шустров Алексей 185,0 103,10 111,28
10
Рудычев Сергей 145,0 72,50 105,85
Ветераны 2
1
Зайцев Вадим 235,0 85,50 154,20
2
Леоненко Василий 245,0 93,80 153,29
3
Островський Геннадій 222,5 86,00 145,52
4
Щемелев Владимир 200,0 75,00 142,51
5
Середа Андрей 190,0 88,30 122,50
6
Kasabjans Karens 170,0 79,60 116,43
7
Shalabaev Kusman 100,0 87,20 64,91
Ветераны 4
1
Акшенцев Анатолий 235,0 86,50 153,20
2
Ахметзянов Галимжан 185,0 66,00 145,26
3
Кобозев Николай 215,0 90,00 137,25
4
Vedmedovskijs Sergejs 235,0 116,20 136,18
5
Sattybaev Nurlan 220,0 102,90 132,42
6
Акентьев Валерий 180,0 97,90 110,50
Ветераны 3
1
Чернышев Владимир 240,0 113,50 139,95
2
Плешков Владимир 185,0 87,10 120,15
3
Макаров Владимир 170,0 96,30 105,11