Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Восточной Европы WRPF

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
26 - 27 окт 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
231
ID
60419
Просмотры
5116
Добавил
KatyaSheveleva 31 окт 2019
Редактировал
KatyaSheveleva 17 сен
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Переходченко Вера O 1991 Санкт-Петербург 55,10 45,0
47,5
47,5
45,0
53,62 Исекеев Л.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Осипов Владимир O 1985 Няндома 66,10 150,0
157,5
157,5
150,0
117,63
Категория 75 кг
1
Оголев Артем O 1996 Санкт-Петербург 74,50 150,0
150,0
155,0
150,0
107,39
2
Лазу Тимофей O 1982 Санкт-Петербург 74,20 130,0
140,0
147,5
140,0
100,51 Орёл Д.
3
Рыбкин Александр O 1991 Гуково 73,50 130,0
135,0
145,0
135,0
97,58 Васильев Е.
Категория 82,5 кг
1
Рогожен Артем O 1990 Владимирская область 82,00 175,0
182,5
182,5
182,5
122,71
2
Свиридов Сергей O 1983 Санкт-Петербург 82,50 142,5
150,0
157,5
150,0
100,49
3
Гробовой Алексей O 1987 Санкт-Петербург 78,90 135,0
135,0
140,0
135,0
92,98
1
Grigorjevs Pāvels M1 1974 Латвия 81,00 165,0
170,0
170,0
170,0
115,16
1
Попов Игорь M3 1957 Санкт-Петербург 81,50 110,0
120,0
125,0
125,0
84,36 Бирюков В.
Категория 90 кг
1
Letlans Vjačeslavs O 1987 Латвия 88,70 237,5
237,5
237,5
152,76
2
Зайков Дмитрий O 1991 Череповец 87,00 167,5
175,0
182,5
182,5
118,60
3
Lavrinenko Roman O 1992 Свердловский 89,70 167,5
175,0
175,0
167,5
107,11 Могильников К.
-
Пушкин Иван O 1986 Нижний Новгород 86,30 165,0
165,0
165,0
1
Stanojlovic Zarko M1 1976 Сербия 85,90 120,0
125,0
125,0
125,0
81,81 Pusac O.
2
Пархоменко Александр M1 1977 Санкт-Петербург 85,40 115,0
120,0
125,0
115,0
75,51 Вулих А.
1
Пушкарев Эдуард M2 1968 Санкт-Петербург 88,90 175,0
180,0
180,0
175,0
112,43
Категория 100 кг
1
Тухватуллин Роман O 1995 Сертолово 96,00 210,0
220,0
225,0
220,0
2
Солнцев Иван O 1974 Выборг 98,50 185,0
200,0
205,0
205,0
3
Коробов Илья O 1980 Сосновый Бор 94,60 185,0
192,5
200,0
200,0
Абиджба Р.
4
Кандауров Станислав O 1990 Санкт-Петербург 94,70 190,0
190,0
195,0
195,0
Кульпин Н.
5
Nikitin Vadim O 1990 Латвия 95,50 190,0
190,0
202,5
190,0
Кондратьев В.
6
Emelyanov Aleksandr O 1993 Беларусь 98,50 180,0
185,0
190,0
190,0
7
Фомичев Дмитрий O 1986 Череповец 99,20 190,0
200,0
200,0
190,0
Смыслов И.
8
Стариков Алексей O 1988 Санкт-Петербург 99,20 185,0
195,0
195,0
185,0
Алимов М.
9
Майзель Дмитрий O 1980 Санкт-Петербург 99,50 185,0
190,0
185,0
Бебенин Г.
10
Мухаметшин Рустам O 1989 Санкт-Петербург 93,80 165,0
175,0
187,5
175,0
11
Быстров Филипп O 1991 Мурманск 96,30 175,0
185,0
185,0
175,0
12
Великзаров Дмитрий O 1985 Санкт-Петербург 93,00 165,0
165,0
167,5
167,5
Колохин П.
13
Milenkovic Milan O 1983 Сербия 97,80 125,0
130,0
135,0
130,0
Pusac O.
1
Солнцев Иван M1 1974 Выборг 98,50 185,0
200,0
205,0
205,0
125,53
Категория 110 кг
1
Юденков Антон O 1990 Великие Луки 107,10 185,0
192,5
200,0
192,5
114,25 Дмитриев Э.
2
Бакланов Иван O 1983 Выборг 103,90 170,0
180,0
185,0
180,0
107,96 Солнцев И.
3
Кожемякин Евгений O 1982 Санкт-Петербург 106,30 175,0
180,0
185,0
180,0
107,10
4
Чайка Игорь O 1994 Кронштадт 109,50 150,0
155,0
162,5
155,0
91,34 Длужневский С.
1
Дмитриев Эдуард M1 1972 Великие Луки 105,30 180,0
185,0
180,0
107,45
2
Анопов Андрей M1 1975 Санкт-Петербург 107,50 170,0
180,0
190,0
180,0
106,70 Богданов А.
1
Ефименков Александр M3 1958 Санкт-Петербург 105,20 155,0
175,0
175,0
155,0
92,56
Категория 125 кг
1
Лаппалайнен Дмитрий O 1989 Гатчина 114,20 215,0
220,0
230,0
230,0
133,89
2
Тимофеев Ян O 1992 Петрозаводск 121,90 205,0
210,0
215,0
210,0
120,31
1
Капустин Андрей M1 1977 Санкт-Петербург 122,40 205,0
215,0
220,0
215,0
123,06
1
Пешков Андрей M2 1963 Санкт-Петербург 124,80 195,0
200,0
205,0
205,0
116,86 Грахов Ю.
Категория 140 кг
1
Bulatovic Vladimir O 1992 Сербия 134,30 235,0
250,0
255,0
250,0
140,61 Pusac O.
2
Leynvald Yuriy O 1983 Эстония 125,20 180,0
190,0
200,0
190,0
108,24
1
Крылов Олег M1 1973 Санкт-Петербург 133,80 200,0
205,0
210,0
200,0
112,56
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Переходченко Вера 45,0 55,10 53,62
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Letlans Vjačeslavs 237,5 88,70 152,76
2
Bulatovic Vladimir 250,0 134,30 140,61
3
Лаппалайнен Дмитрий 230,0 114,20 133,89
4
Рогожен Артем 182,5 82,00 122,71
5
Тимофеев Ян 210,0 121,90 120,31
6
Зайков Дмитрий 182,5 87,00 118,60
7
Осипов Владимир 150,0 66,10 117,63
8
Юденков Антон 192,5 107,10 114,25
9
Leynvald Yuriy 190,0 125,20 108,24
10
Бакланов Иван 180,0 103,90 107,96
Ветераны 1
1
Солнцев Иван 205,0 98,50 125,53
2
Капустин Андрей 215,0 122,40 123,06
3
Grigorjevs Pāvels 170,0 81,00 115,16
4
Крылов Олег 200,0 133,80 112,56
5
Дмитриев Эдуард 180,0 105,30 107,45
6
Анопов Андрей 180,0 107,50 106,70
7
Stanojlovic Zarko 125,0 85,90 81,81
8
Пархоменко Александр 115,0 85,40 75,51
Ветераны 2
1
Пешков Андрей 205,0 124,80 116,86
2
Пушкарев Эдуард 175,0 88,90 112,43
Ветераны 4
1
Ефименков Александр 155,0 105,20 92,56
2
Попов Игорь 125,0 81,50 84,36