Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый мастерский турнир "Битва Титанов"

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Димитровград
Дата
5 окт 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
45
ID
59483
Просмотры
2836
Добавил
KatyaSheveleva 13 окт 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Галынкина Лидия O 1995 Ульяновск 50,90 55,0
57,5
62,5
57,5
72,87 Полагушин Д.
Категория 90 кг
1
Ткачун Елена M2 1961 Ульяновск 85,90 67,5
67,5
70,0
70,0
61,75 Съемщиков И.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Мокштадт Егор T1 2004 Самара 54,70 60,0
67,5
72,5
67,5
62,89 Мокштадт В.
Категория 67,5 кг
1
Скрипачев Владимир O 1994 Самара 66,70 122,5
127,5
132,5
127,5
99,25 Арусланов Ш.
Категория 75 кг
1
Бондаренко Михаил T1 2006 Димитровград 75,00 75,0
82,5
85,0
85,0
60,57 Лагутин Е.
1
Гоглидзе Евгений J 1999 Димитровград 75,00 105,0
110,0
117,5
110,0
78,38
1
Алексеев Владимир O 1987 Димитровград 72,50 105,0
112,5
117,5
112,5
82,12 Лагутин Е.
Категория 82,5 кг
1
Половов Алексей O 1994 Ульяновск 82,50 165,0
172,5
177,5
177,5
118,91
2
Князев Андрей O 1982 Самара 78,80 127,5
135,0
145,0
135,0
93,06 Арусланов Ш.
3
Парамонов Данила O 1996 Ульяновск 79,50 85,0
90,0
95,0
90,0
61,69
1
Иванов Валерий M2 1968 Ульяновск 80,20 110,0
117,5
122,5
117,5
80,09
Категория 100 кг
1
Зарипов Рафаиль T2 2001 Самара 93,00 127,5
137,5
145,0
137,5
86,38 Арусланов Ш.
1
Полагушин Дмитрий O 1990 Ульяновск 94,90 180,0
185,0
190,0
190,0
118,24
1
Абазов Марат M1 1977 Ульяновск 97,30 145,0
155,0
157,5
145,0
89,25
1
Мокштадт Валерий M2 1966 Самара 90,20 140,0
145,0
147,5
147,5
94,06 Кулагин А.
Категория 110 кг
1
Сергеев Денис O 1991 Ульяновск 105,70 160,0
167,5
175,0
175,0
104,33
Категория 125 кг
1
Адамов Владимир O 1986 Сызрань 113,70 185,0
195,0
200,0
200,0
116,57
2
Богданов Алексей O 1981 Самара 117,20 145,0
152,5
157,5
152,5
88,18 Арусланов Ш.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Галынкина Лидия 57,5 50,90 72,87
Ветераны 2
1
Ткачун Елена 70,0 85,90 61,75
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Мокштадт Егор 67,5 54,70 62,89
2
Бондаренко Михаил 85,0 75,00 60,57
Юноши/Девушки 2
1
Зарипов Рафаиль 137,5 93,00 86,38
Юниоры
1
Гоглидзе Евгений 110,0 75,00 78,38
Открытый класс
1
Половов Алексей 177,5 82,50 118,91
2
Полагушин Дмитрий 190,0 94,90 118,24
3
Адамов Владимир 200,0 113,70 116,57
4
Сергеев Денис 175,0 105,70 104,33
5
Скрипачев Владимир 127,5 66,70 99,25
6
Князев Андрей 135,0 78,80 93,06
7
Богданов Алексей 152,5 117,20 88,18
8
Алексеев Владимир 112,5 72,50 82,12
9
Парамонов Данила 90,0 79,50 61,69
Ветераны 1
1
Абазов Марат 145,0 97,30 89,25
Ветераны 2
1
Мокштадт Валерий 147,5 90,20 94,06
2
Иванов Валерий 117,5 80,20 80,09