Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый чемпионат Волгоградской области

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Михайловка
Дата
25 ноя 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
59
ID
50159
Просмотры
3069
Добавил
Power35 4 дек 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Корнилова Анастасия O 1999 Михайловка 51,60 45,0
50,0
55,0
50,0
62,70
Категория 56 кг
1
Серединцева Татьяна O 1979 Волгоград 66,10 65,0
70,0
70,0
65,0
67,35
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Самойленко Иван T 2001 Волгоград 67,50 85,0
95,0
107,5
107,5
82,88
Категория 75 кг
1
Степанников Сергей T 2002 Михайловка 73,70 92,5
97,5
105,0
97,5
70,34
1
Рогачев Юрий O 1989 Фролово 73,00 135,0
140,0
142,5
142,5
103,51
2
Бареев Александр O 1995 Волгоград 74,30 130,0
140,0
150,0
140,0
100,42
3
Донской Святослав O 1992 Волгоград 69,40 120,0
130,0
140,0
130,0
98,07
4
Абдинов Тимур O 1990 Волгоград 73,30 115,0
120,0
127,5
127,5
92,34
Категория 90 кг
1
Геворгян Геворг T 2004 Михайловка 86,50 100,0
110,0
120,0
110,0
71,71
1
Кириллов Кирилл J 1998 Волгоград 89,50 127,5
127,5
132,5
132,5
84,83
1
Сморчков Александр O 1990 Михайловка 88,20 145,0
152,5
152,5
145,0
93,54
2
Фатеев Иван O 1979 ст. Кумылженская 89,90 132,5
140,0
140,0
132,5
84,64
1
Суняев Юрий M2 1965 Фролово 89,90 105,0
110,0
110,0
110,0
70,26
Категория 100 кг
1
Луценко Денис T 2000 Волгоград 92,10 127,5
132,5
135,0
135,0
85,20
Категория 110 кг
1
Петрыкин Владимир O 1981 Волгоград 105,80 185,0
195,0
200,0
195,0
116,22 Морозов А.
DQ
Давтян Сергей O 1991 Михайловка 107,00 167,5
180,0
180,0
167,5
Категория 125 кг
1
Харитонов Юрий O 1982 Волгоград 111,50 170,0
175,0
180,0
180,0
105,50
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Серединцева Татьяна 65,0 66,10 67,35
2
Корнилова Анастасия 50,0 51,60 62,70
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Луценко Денис 135,0 92,10 85,20
2
Самойленко Иван 107,5 67,50 82,88
3
Геворгян Геворг 110,0 86,50 71,71
4
Степанников Сергей 97,5 73,70 70,34
Юниоры
1
Кириллов Кирилл 132,5 89,50 84,83
Открытый класс
1
Петрыкин Владимир 195,0 105,80 116,22
2
Харитонов Юрий 180,0 111,50 105,50
3
Рогачев Юрий 142,5 73,00 103,51
4
Бареев Александр 140,0 74,30 100,42
5
Донской Святослав 130,0 69,40 98,07
6
Сморчков Александр 145,0 88,20 93,54
7
Абдинов Тимур 127,5 73,30 92,34
8
Фатеев Иван 132,5 89,90 84,64
Ветераны 2
1
Суняев Юрий 110,0 89,90 70,26