Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый мастерский турнир "Сибирская Сила 2018"

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тюмень
Дата
2 июн 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
68
ID
46747
Просмотры
2577
Добавил
Power35 9 июн 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Таганкова Ольга O 1990 Курган 54,20 120,0
125,0
130,0
130,0
156,92 Разуваев П.
Категория 60 кг
-
Южакова Екатерина J 1996 Тюмень 58,90 100,0
115,0
115,0
Категория 67,5 кг
1
Егорова Елена O 1983 Тюмень 64,80 110,0
115,0
115,0
110,0
115,67
Категория 75 кг
1
Таскаева Евгения O 1992 Тюмень 75,00 115,0
115,0
127,5
127,5
121,21
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Шевелев Павел O 1987 Белоярский 53,30 130,0
137,5
145,0
137,5
131,52
Категория 60 кг
1
Иванов Павел T 2000 Тарко-Сале 60,00 120,0
130,0
152,5
130,0
110,87 Иванов И.
Категория 82,5 кг
1
Третьяков Дмитрий O 1983 Оленегорск 79,80 250,0
250,0
170,94
Категория 90 кг
1
Габуев Батраз T 2002 Тюмень 87,20 130,0
140,0
150,0
150,0
97,36 Сорокин И.
1
Гайер Александр O 1984 Сургут 86,50 215,0
215,0
140,17 Беловал Е.
2
Шумилов Дмитрий O 1988 Тюмень 84,90 170,0
177,5
177,5
116,93
-
Седов Игорь O 1990 Курган 88,50 250,0
250,0
250,0
1
Захаров Клим M1 1974 Тюмень 89,70 170,0
190,0
200,0
200,0
127,90
1
Найда Андрей M2 1966 Тюмень 89,50 195,0
205,0
210,0
210,0
134,45 Лютый И.
Категория 100 кг
1
Пеньковский Семен T 2003 Тюмень 95,30 120,0
140,0
160,0
160,0
99,38 Скакунов Н.
Категория 110 кг
1
Винокуров Игорь M2 1967 Тюмень 109,70 200,0
210,0
220,0
210,0
123,69
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Таганкова Ольга 130,0 54,20 156,92
2
Таскаева Евгения 127,5 75,00 121,21
3
Егорова Елена 110,0 64,80 115,67
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Иванов Павел 130,0 60,00 110,87
2
Пеньковский Семен 160,0 95,30 99,38
3
Габуев Батраз 150,0 87,20 97,36
Открытый класс
1
Третьяков Дмитрий 250,0 79,80 170,94
2
Гайер Александр 215,0 86,50 140,17
3
Шевелев Павел 137,5 53,30 131,52
4
Шумилов Дмитрий 177,5 84,90 116,93
Ветераны 1
1
Захаров Клим 200,0 89,70 127,90
Ветераны 2
1
Найда Андрей 210,0 89,50 134,45
2
Винокуров Игорь 210,0 109,70 123,69