Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый мастерский турнир "Сибирская Сила 2018"

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тюмень
Дата
2 июн 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
68
ID
46747
Просмотры
2042
Добавил
Power35 9 июн 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Волтегреева Анастасия O 1992 Курган 59,00 87,5
92,5
97,5
97,5
97,5
47,5
50,0
52,5
50,0
50,0
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
272,5
307,80
Категория 67,5 кг
1
Богомолова Александра T 2000 Тюмень 65,50 90,0
100,0
107,5
107,5
107,5
40,0
45,0
47,5
47,5
47,5
95,0
105,0
110,0
110,0
110,0
265,0
276,44
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Чирятьев Илья T 2000 Тюмень 74,30 100,0
115,0
130,0
130,0
130,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
385,0
276,14 Берсенев В.
1
Бадоян Ромик O 1992 Сургут 72,70 140,0
140,0
145,0
140,0
140,0
117,5
120,0
122,5
120,0
120,0
140,0
150,0
150,0
140,0
140,0
400,0
291,41
Категория 82,5 кг
1
Третьяков Дмитрий O 1983 Оленегорск 79,80 200,0
205,0
210,0
210,0
210,0
140,0
145,0
145,0
140,0
140,0
235,0
242,5
250,0
250,0
250,0
600,0
410,27
2
Дручинин Артем O 1990 Лангепас 80,80 170,0
180,0
192,5
192,5
192,5
105,0
115,0
122,5
122,5
122,5
180,0
195,0
205,0
205,0
205,0
520,0
352,80 Мацько И.
Категория 90 кг
1
Гайер Александр O 1984 Сургут 86,50 200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
110,0
115,0
117,5
115,0
115,0
200,0
215,0
220,0
215,0
215,0
550,0
358,56 Беловал Е.
2
Гилев Игорь O 1986 пгт Уренгой 87,00 150,0
165,0
175,0
175,0
175,0
110,0
115,0
117,5
115,0
115,0
175,0
190,0
200,0
200,0
200,0
490,0
318,44
1
Захаров Клим M1 1974 Тюмень 89,70 150,0
162,5
170,0
162,5
162,5
100,0
110,0
120,0
110,0
110,0
170,0
190,0
205,0
190,0
190,0
462,5
295,76
Категория 125 кг
1
Усольцев Артем O 1992 Курган 117,00 190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
110,0
125,0
135,0
135,0
135,0
205,0
220,0
230,0
230,0
230,0
565,0
326,83
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Богомолова Александра 265,0 65,50 276,44
Открытый класс
1
Волтегреева Анастасия 272,5 59,00 307,80
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Чирятьев Илья 385,0 74,30 276,14
Открытый класс
1
Третьяков Дмитрий 600,0 79,80 410,27
2
Гайер Александр 550,0 86,50 358,56
3
Дручинин Артем 520,0 80,80 352,80
4
Усольцев Артем 565,0 117,00 326,83
5
Гилев Игорь 490,0 87,00 318,44
6
Бадоян Ромик 400,0 72,70 291,41
Ветераны 1
1
Захаров Клим 462,5 89,70 295,76