Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый мастерский турнир "Битва титанов"

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Димитровград
Дата
17 ноя 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
31
ID
49969
Просмотры
1915
Добавил
Power35 22 ноя 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Варивцева Екатерина O 1985 Димитровград 59,10 47,5
50,0
52,5
52,5
59,22 Ежелев Д.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Архипов Алексей M1 1974 Самара 59,20 105,0
112,5
115,0
112,5
97,14
Категория 67,5 кг
1
Загудаев Леонид T 2002 Сызрань 66,50 75,0
80,0
85,0
85,0
Кучин И.
Категория 75 кг
1
Кучин Игорь O 1968 Сызрань 68,30 142,5
147,5
152,5
152,5
116,48
2
Алексеев Владимир O 1987 Димитровград 70,00 97,5
102,5
102,5
97,5
73,07 Лагутин Е.
Категория 82,5 кг
1
Бондаренко Михаил T 2006 Димитровград 78,60 62,5
62,5
65,0
65,0
44,88 Лагутин Е.
1
Репин Евгений O 1983 Димитровград 79,00 127,5
132,5
135,0
132,5
91,19 Лагутин Е.
2
Антоненко Дмитрий O 1992 Ульяновск 82,00 100,0
100,0
120,0
100,0
67,24
Категория 90 кг
1
Гоглидзе Евгений T 1999 Димитровград 86,30 95,0
100,0
110,0
110,0
71,80 Лагутин Е.
1
Карпухин Павел O 1987 Сызрань 88,90 165,0
170,0
175,0
175,0
112,43 Кучин И.
2
Коробов Андрей O 1985 Димитровград 89,30 82,5
87,5
92,5
87,5
56,08 Лагутин Е.
Категория 100 кг
1
Балякин Сергей T 2001 Ульяновск 99,00 125,0
140,0
145,0
145,0
88,61 Кочетков В.
1
Плотников Герман O 1976 Сызрань 97,60 175,0
180,0
185,0
180,0
110,65 Кучин И.
2
Чадаев Александр O 1989 Ульяновск 94,10 145,0
150,0
150,0
145,0
90,59 Халилов Г.
1
Плотников Герман M1 1976 Сызрань 97,60 175,0
180,0
185,0
180,0
110,65 Кучин И.
Категория 110 кг
1
Адамов Владимир O 1986 Сызрань 107,90 175,0
185,0
190,0
175,0
103,61
1
Горшунов Сергей M1 1976 Димитровград 108,40 147,5
155,0
155,0
155,0
91,64
Категория 125 кг
1
Трифонов Егор O 1982 Новоульяновск 113,40 170,0
177,5
177,5
170,0
99,16
Категория 140 кг
1
Коптелинин Александр O 1993 Ульяновск 133,40 160,0
172,5
182,5
182,5
102,76
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Варивцева Екатерина 52,5 59,10 59,22
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Балякин Сергей 145,0 99,00 88,61
2
Гоглидзе Евгений 110,0 86,30 71,80
3
Бондаренко Михаил 65,0 78,60 44,88
Открытый класс
1
Кучин Игорь 152,5 68,30 116,48
2
Карпухин Павел 175,0 88,90 112,43
3
Плотников Герман 180,0 97,60 110,65
4
Адамов Владимир 175,0 107,90 103,61
5
Коптелинин Александр 182,5 133,40 102,76
6
Трифонов Егор 170,0 113,40 99,16
7
Репин Евгений 132,5 79,00 91,19
8
Чадаев Александр 145,0 94,10 90,59
9
Алексеев Владимир 97,5 70,00 73,07
10
Антоненко Дмитрий 100,0 82,00 67,24
Ветераны 1
1
Плотников Герман 180,0 97,60 110,65
2
Архипов Алексей 112,5 59,20 97,14
3
Горшунов Сергей 155,0 108,40 91,64