Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый мастерский турнир "Штанга в клетке"

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тюмень
Дата
18 авг 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
61
ID
48307
Просмотры
2203
Добавил
Power35 30 авг 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Усольцева Кристина O 1994 Тюмень 46,00 37,5
40,0
45,0
40,0
54,63
Категория 60 кг
1
Генина Ольга J 1995 Тюмень 58,40 47,5
52,5
57,5
52,5
59,78
-
Осминина Полина J 1995 Курган 59,60 65,0
65,0
67,5
Груздов А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Столбов Сергей O 1992 Тюмень 65,60 125,0
125,0
137,5
137,5
108,51
2
Zhigulin Anatoliy O 1992 Тюмень 66,70 112,5
120,0
125,0
120,0
93,42
Категория 75 кг
1
Разуваев Павел O 1988 Курган 72,40 145,0
150,0
150,0
150,0
109,61
2
Морочковский Николай O 1991 Сургут 74,20 120,0
125,0
130,0
130,0
93,33
3
Макеев Илья O 1990 Тюмень 71,30 95,0
95,0
105,0
95,0
70,21
Категория 82,5 кг
1
Чернигов Юрий J 1996 Нижневартовск 80,20 105,0
115,0
125,0
125,0
85,20 Щербина С.
Категория 90 кг
1
Домнин Максим O 1978 Тюмень 89,80 152,5
157,5
157,5
152,5
97,47 Никифоров С.
2
Bakiev Ramil O 1990 Тюмень 89,10 150,0
155,0
155,0
150,0
96,25 Беловал Е.
3
Квашнин Евгений O 1980 Тюмень 86,00 100,0
110,0
120,0
110,0
71,94 Ившин Е.
-
Магомедов Багомед O 1991 Тюмень 88,50 132,5
132,5
1
Пелымский Юрий M1 1972 Тюмень 89,30 132,5
137,5
137,5
137,5
88,13
Категория 100 кг
1
Гарманов Никита J 1995 Ялуторовск 98,00 140,0
152,5
157,5
152,5
93,58
Категория 110 кг
1
Фролов Владимир O 1988 Тюмень 106,70 160,0
160,0
167,5
160,0
95,08
1
Винокуров Игорь M2 1967 Тюмень 109,50 150,0
157,5
160,0
157,5
92,82
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Генина Ольга 52,5 58,40 59,78
Открытый класс
1
Усольцева Кристина 40,0 46,00 54,63
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Гарманов Никита 152,5 98,00 93,58
2
Чернигов Юрий 125,0 80,20 85,20
Открытый класс
1
Разуваев Павел 150,0 72,40 109,61
2
Столбов Сергей 137,5 65,60 108,51
3
Домнин Максим 152,5 89,80 97,47
4
Bakiev Ramil 150,0 89,10 96,25
5
Фролов Владимир 160,0 106,70 95,08
6
Zhigulin Anatoliy 120,0 66,70 93,42
7
Морочковский Николай 130,0 74,20 93,33
8
Квашнин Евгений 110,0 86,00 71,94
9
Макеев Илья 95,0 71,30 70,21
Ветераны 1
1
Пелымский Юрий 137,5 89,30 88,13
Ветераны 2
1
Винокуров Игорь 157,5 109,50 92,82