Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

WRPF Чемпионат мира (пауэрлифтинг, жим,тяга)

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Москва
Дата
25 - 29 окт 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
448
ID
47479
Просмотры
6173
Добавил
Pete Kravtsov 4 июл 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Лопырева Дарья T 2004 Москва 32,60 60,0
65,0
67,5
67,5
110,06 Давтян Артур
Категория 48 кг
1
Куликова Ольга T 2005 Симферополь 45,80 70,0
75,0
80,0
80,0
109,59 Куликов Юрий
1
Gorbacheva Marina O 1983 Орша 47,30 120,0
127,5
132,5
132,5
135,0
177,38 Козлов Александр
2
Серова Татьяна O 1978 Москва 45,80 85,0
97,5
105,0
105,0
143,84 Шашков Артем
Категория 52 кг
1
Горшкова Анастасия O 1988 Красногорск 51,10 125,0
130,0
135,0
135,0
170,57 Мещалкин Андрей
2
Tarasova Valentina O 1975 Almaty 50,40 120,0
125,0
130,0
130,0
166,00 Иминов Иркин
Категория 56 кг
1
Рикман Элина T2 1999 Симферополь 55,60 115,0
125,0
130,0
130,0
153,82 Куликов Юрий
2
Gutnik Margarita T2 1998 Минск 56,00 127,5
132,5
132,5
127,5
150,02 Мазаник Максим
1
Рыжикова Ольга O 1975 Десногорск 53,00 110,0
125,0
135,0
135,0
165,83
2
Гаджизаде Мария O 1992 Киев 54,80 100,0
110,0
110,0
110,0
131,64
Категория 67,5 кг
1
Вашкеба Елизавета J 1997 Химки 64,80 120,0
122,5
125,0
125,0
131,44 Азаренков Дмитрий
1
Стрельникова Екатерина O 1987 Москва 64,60 150,0
157,5
160,0
160,0
168,63 Сильченков Анат
2
Буева Светлана O 1985 пгт Никель 65,20 85,0
90,0
100,0
100,0
104,67 Воробьёв Артём
Категория 75 кг
1
Конюшенко Елена O 1985 Симферополь 70,50 140,0
150,0
155,0
155,0
153,45 Цирулик Николай
2
Федосенко Мария O 1985 Москва 69,00 115,0
127,5
137,5
137,5
138,17
3
Григолевич Екатерина O 1983 Москва 70,20 110,0
120,0
135,0
135,0
134,04 Сидоркин Дмитрий
Категория 82,5 кг
1
Франк Анастасия J 1994 Одинцово 78,60 135,0
140,0
145,0
145,0
134,01 Франк Дмитрий
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Motaghedolhagh Mohammadreza O 1986 Иран 55,00 95,0
95,0
115,0
115,0
106,57
Категория 60 кг
1
Batkhuyag Batdorj J 1994 Монголия 56,40 170,0
180,0
187,5
180,0
162,73
DQ
Гатаев Динислам J 1996 Карачаевск 59,20 215,0
220,0
220,0
215,0
Алхазов Алихан
-
Попов Максим O 1984 Москва 58,10 230,0
230,0
230,0
Устинов Николай
Категория 67,5 кг
1
Строченков Юлиан T2 1999 Гагарин 67,10 225,0
235,0
242,5
235,0
182,06 Соколов Артем
2
Маликов Дмитрий T2 2000 Королев 67,50 155,0
167,5
177,5
177,5
136,86 Чурзин Александр
3
Yosefy Ali T2 1998 Иран 67,50 160,0
170,0
175,0
170,0
131,07
1
Sosin Freddy J 1995 Jerusalem 66,40 207,5
215,0
222,5
215,0
167,98
1
Дьяченко Иван O 1986 Череповец 66,00 235,0
245,0
255,0
255,0
200,23 Уколова Вероника
2
Строченков Юлиан O 1999 Гагарин 67,10 225,0
235,0
242,5
235,0
182,06 Соколов Артем
3
Буйченко Олександр O 1982 Харьков 67,50 225,0
232,5
232,5
225,0
173,48
4
Власов Павел O 1987 Пермь 65,80 215,0
220,0
225,0
220,0
173,18 Степанец Алексей
5
Sviridov Konstantin O 1985 Tallinn 64,80 120,0
140,0
160,0
140,0
111,62
6
Zidaabazar Sarantuyaa O 1989 Монголия 65,40 110,0
140,0
160,0
140,0
110,76
1
Емельянов Николай M2 1963 Ленинск-Кузнецкий 65,40 165,0
172,5
177,5
177,5
140,43 Квич Сергей
1
Shokrani Masood M3 1950 Иран 64,40 80,0
90,0
100,0
100,0
80,14 Asad Zadeh
Категория 75 кг
1
Лазарев Артем T2 1997 Дзержинский 72,20 202,5
207,5
207,5
202,5
148,27
1
Денисов Денис J 1993 пгт Малаховка 73,20 207,5
215,0
222,5
222,5
161,30
1
Палоян Вартан O 1989 Тейково 74,00 290,0
300,0
300,0
290,0
208,60
2
Четвергов Михаил O 1984 Москва 74,30 220,0
220,0
240,0
240,0
172,14
3
Shtefan Ilya O 1991 Tashkent 74,10 235,0
235,0
237,5
237,5
170,67
4
Batsukh Batbold O 1988 Монголия 74,60 230,0
237,5
240,0
237,5
169,87
5
Shtefan Ilya O 1991 Tashkent 73,00 235,0
242,5
242,5
235,0
170,69
6
Яснецов Сергей O 1981 Сафоново 69,70 220,0
235,0
237,5
220,0
165,41
7
Чернышов Роман O 1985 Сумы 70,10 182,5
182,5
187,5
182,5
136,61
1
Zhaksybekov Alder M1 1974 Almaty 72,40 130,0
150,0
162,5
162,5
118,74 Маслов Илья
1
Хоменко Валерий M3 1951 Находка 73,60 180,0
200,0
210,0
210,0
151,64
1
Лихолай Александр M4 1939 Москва 73,80 105,0
115,0
120,0
115,0
82,88
Категория 82,5 кг
1
Мурыч Вадим T2 1998 Москва 79,40 210,0
220,0
230,0
230,0
157,77 Приходько Андрей
1
Горшков Евгений O 1981 Сафоново 79,50 275,0
285,0
295,0
295,0
300,0
202,20
2
Завьялов Роман O 1979 Тюмень 81,10 260,0
270,0
280,0
270,0
182,77 Павлов Игорь
3
Калинин Антон O 1986 Саранск 80,20 230,0
230,0
240,0
240,0
163,59
4
Здобников Никита O 1982 Москва 77,80 210,0
220,0
230,0
230,0
159,87
5
Безручко Юрий O 1984 Москва 80,90 170,0
190,0
220,0
190,0
128,81
-
Stotik Sergey O 1990 Минск 82,10 235,0
250,0
250,0
Мазаник Максим,Скробатов Илья
1
Sharavdorj Biambatortoh M1 1972 Монголия 82,50 220,0
227,5
242,5
242,5
162,45
2
Прокофьев Сергей M1 1972 Пермь 81,00 220,0
225,0
230,0
230,0
155,81
3
Семенов Александр M1 1977 Москва 81,80 160,0
170,0
180,0
170,0
114,47
Категория 90 кг
1
Копитін Іван T2 1999 Алчевск 88,20 220,0
240,0
250,5
250,5
161,60 Гайдученко Алексей
1
Кулык Назарий J 1997 Сортавала 88,30 270,0
270,0
287,5
287,5
185,36 Кулык Сергей
2
Киреев Петр J 1996 Саратов 88,10 250,0
270,0
270,0
250,0
161,38
4
Крюков Михаил O 1991 Протвино 108,50 215,0
215,0
127,07 Парфенцев Алексей
-
Mäntymäki Mikko O 1971 Tampere 102,30 245,0
245,0
245,0
1
Жарков Дмитрий M1 1970 Ярославль 101,30 150,0
160,0
170,0
170,0
102,94
Категория 125 кг
1
Регулярный Иван O 1984 Москва 119,00 275,0
295,0
300,0
295,0
169,94 Регулярный Иван
1
Mileshkin Anatoliy M1 1977 Almaty 114,70 230,0
240,0
245,0
240,0
139,55
1
Шишкин Андрей M2 1962 Реутов 113,70 205,0
245,0
260,0
260,0
151,54 Никитенко Людмила
Категория 140+ кг
-
Bayandorj Ganbold M1 1974 Монголия 140,70 160,0
160,0
160,0
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Лопырева Дарья 67,5 32,60 110,06
2
Куликова Ольга 80,0 45,80 109,59
Юноши/Девушки 2
1
Рикман Элина 130,0 55,60 153,82
2
Gutnik Margarita 127,5 56,00 150,02
Юниоры
1
Франк Анастасия 145,0 78,60 134,01
2
Вашкеба Елизавета 125,0 64,80 131,44
Открытый класс
1
Gorbacheva Marina 132,5
135,0
47,30 177,38
2
Горшкова Анастасия 135,0 51,10 170,57
3
Стрельникова Екатерина 160,0 64,60 168,63
4
Tarasova Valentina 130,0 50,40 166,00
5
Рыжикова Ольга 135,0 53,00 165,83
6
Конюшенко Елена 155,0 70,50 153,45
7
Серова Татьяна 105,0 45,80 143,84
8
Федосенко Мария 137,5 69,00 138,17
9
Григолевич Екатерина 135,0 70,20 134,04
10
Гаджизаде Мария 110,0 54,80 131,64
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Строченков Юлиан 235,0 67,10 182,06
2
Копитін Іван 250,5 88,20 161,60
3
Мурыч Вадим 230,0 79,40 157,77
4
Лазарев Артем 202,5 72,20 148,27
5
Маликов Дмитрий 177,5 67,50 136,86
6
Yosefy Ali 170,0 67,50 131,07
Юниоры
1
Кулык Назарий 287,5 88,30 185,36
2
Sosin Freddy 215,0 66,40 167,98
3
Batkhuyag Batdorj 180,0 56,40 162,73
4
Киреев Петр 250,0 88,10 161,38
5
Денисов Денис 222,5 73,20 161,30
Открытый класс
1
Палоян Вартан 290,0 74,00 208,60
2
Горшков Евгений 295,0
300,0
79,50 202,20
3
Дьяченко Иван 255,0 66,00 200,23
4
Завьялов Роман 270,0 81,10 182,77
5
Строченков Юлиан 235,0 67,10 182,06
6
Буйченко Олександр 225,0 67,50 173,48
7
Власов Павел 220,0 65,80 173,18
8
Четвергов Михаил 240,0 74,30 172,14
9
Shtefan Ilya 235,0 73,00 170,69
10
Shtefan Ilya 237,5 74,10 170,67
Ветераны 1
1
Sharavdorj Biambatortoh 242,5 82,50 162,45
2
Прокофьев Сергей 230,0 81,00 155,81
3
Mileshkin Anatoliy 240,0 114,70 139,55
4
Zhaksybekov Alder 162,5 72,40 118,74
5
Семенов Александр 170,0 81,80 114,47
6
Жарков Дмитрий 170,0 101,30 102,94
Ветераны 2
1
Шишкин Андрей 260,0 113,70 151,54
2
Емельянов Николай 177,5 65,40 140,43
Ветераны 4
1
Хоменко Валерий 210,0 73,60 151,64
2
Shokrani Masood 100,0 64,40 80,14
Ветераны 3
1
Лихолай Александр 115,0 73,80 82,88