Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир "Русская дружина"

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Воскресенск
Дата
29 апр 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
56
ID
37007
Просмотры
677
Добавил
Power35 11 май 2017
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Латухина Марина O 1984 Воскресенск 55,20 50,0
55,0
60,0
55,0
65,45
2
Ларина Елена O 1989 Воскресенск 52,10 40,0
45,0
47,5
47,5
59,13
Категория 60 кг
-
Pozhogina Anastasiya J 1994 Москва 59,30 65,0
65,0
65,0
1
Храмцова Виктория O 1981 Щелково 59,50 50,0
55,0
60,0
60,0
67,33
2
Кондрашина Анна O 1991 Воскресенск 58,00 32,0
35,0
37,5
37,5
42,93
Категория 75 кг
1
Андрейчева Ирина O 1985 Воскресенск 74,20 65,0
70,0
70,0
70,0
67,00
Категория 90 кг
1
Болотова Жанна M2 1965 Воскресенск 85,50 75,0
80,0
80,0
75,0
66,31
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 60 кг
1
Данилов Андрей T1 2001 Воскресенск 58,60 72,5
75,0
77,0
75,0
65,38
1
Lipnikov Dmitriy J 1995 Москва 59,20 85,0
90,0
95,0
90,0
77,71
Категория 67,5 кг
1
Сосин Данила T1 2002 Воскресенск 67,20 77,5
80,0
82,0
80,0
61,90
2
Морозов Артем T1 2001 Воскресенск 63,00 50,0
65,0
67,5
67,5
55,12
1
Иванов Моисей J 1997 Москва 67,20 80,0
85,0
85,0
85,0
65,77
1
Новиков Николай O 1987 Воскресенск 63,00 110,0
115,0
110,0
89,83
1
Смирнов Игорь M1 1974 Воскресенск 60,90 110,0
115,0
115,0
110,0
92,56
1
Chistyakov Igor M2 1965 Раменское 65,90 100,0
105,0
107,5
107,5
84,51
Категория 75 кг
1
Рудень Сергей T1 2003 Воскресенск 72,00 80,0
85,0
87,5
87,5
64,20
2
Кукуев Александр T1 2002 Воскресенск 68,00 75,0
85,0
92,0
85,0
65,15
3
Михалев Николай T1 2000 Воскресенск 69,00 75,0
85,0
90,0
85,0
64,41
4
Войнов Константин T1 2002 Воскресенск 70,00 70,0
75,0
80,0
70,0
52,46
1
Балоян Вазген T2 2000 Воскресенск 74,50 130,0
135,0
137,0
135,0
96,65
2
Кайоль Игорь T2 2000 Воскресенск 75,00 110,0
115,0
117,0
115,0
81,94
3
Бовсуновский Николай T2 1999 Воскресенск 72,50 95,0
95,0
105,0
105,0
76,65
4
Брылов Егор T2 1999 Воскресенск 75,00 75,0
75,0
77,5
77,5
55,22
1
Мычко Виктор O 1984 Воскресенск 74,00 150,0
157,0
165,0
165,0
118,69
2
Рудаков Максим O 1991 Воскресенск 72,50 130,0
132,0
135,0
135,0
98,55
-
Bukhantsev Anton O 1991 Москва 73,15 110,0
110,0
110,0
Категория 82,5 кг
1
Ганиев Артур O 1989 Дзержинский 80,40 120,0
125,0
127,5
127,5
86,77
2
Никитин Яков O 1988 Воскресенск 81,00 120,0
127,5
132,0
127,5
86,37
3
Burmistrov Aleksandr O 1993 Москва 80,90 105,0
107,0
107,0
105,0
71,18
4
Serbin Vladimir O 1990 Москва 79,95 102,5
105,0
105,0
102,5
70,00
Категория 90 кг
1
Рыбаков Иван J 1996 п. Белоозёрский 87,70 130,0
135,0
135,0
130,0
84,12
2
Olevskiy Aleksandr J 1994 Москва 86,40 105,0
112,5
115,0
112,5
73,39
3
Гошкевич Артем J 1994 Воскресенск 85,00 95,0
100,0
105,0
100,0
65,83
1
Шуралев Александр O 1975 Воскресенск 89,95 160,0
170,0
175,0
175,0
111,75
2
Шегусов Максим O 1985 Красноармейск 88,55 150,0
157,0
157,0
150,0
96,57
3
Emelyanov Dmitriy O 1991 Москва 88,70 125,0
140,0
140,0
140,0
90,05
4
Chelakhov Artem O 1983 Москва 89,50 125,0
130,0
135,0
130,0
83,23
1
Kondakov Aleksey M1 1970 Москва 89,95 150,0
155,0
160,0
160,0
102,17
Категория 100 кг
1
Бычков Даниил T2 1999 Воскресенск 97,50 130,0
137,5
145,0
145,0
89,17
2
Расулов Эльвин T2 1998 Воскресенск 97,00 92,5
97,5
100,0
100,0
61,63
1
Aksenin Aleksandr O 1993 Москва 99,60 160,0
170,0
177,5
177,5
108,20
2
Мелкумян Норик O 1991 Воскресенск 93,60 160,0
170,0
172,5
172,5
108,04
3
Karapetyan Ararat O 1979 Москва 92,50 160,0
165,0
170,0
170,0
107,07
4
Казаков Валерий O 1987 Воскресенск 98,00 165,0
175,0
165,0
101,25
5
Vashakmadze Teymuraz O 1982 Москва 96,15 140,0
142,5
145,0
142,5
88,16
6
Быков Дмитрий O 1987 Орехово-Зуево 96,10 130,0
135,0
137,5
135,0
83,54
7
Щеглов Антон O 1996 Воскресенск 93,00 75,0
85,0
85,0
85,0
53,40
-
Khabarov Artem O 1988 Москва 98,70 140,0
142,0
142,0
Категория 110 кг
1
Железнов Дмитрий O 1993 Бронницы 109,30 200,0
207,5
212,5
212,5
125,30
2
Каблуков Александр O 1984 Воскресенск 109,00 170,0
180,0
185,0
185,0
109,18
3
Захаров Алексей O 1984 п. Белоозёрский 105,30 165,0
170,0
172,0
165,0
98,50
1
Bukhantsev Pavel M1 1969 Москва 108,50 165,0
170,0
175,0
170,0
100,47
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Храмцова Виктория 60,0 59,50 67,33
2
Андрейчева Ирина 70,0 74,20 67,00
3
Латухина Марина 55,0 55,20 65,45
4
Ларина Елена 47,5 52,10 59,13
5
Кондрашина Анна 37,5 58,00 42,93
Ветераны 2
1
Болотова Жанна 75,0 85,50 66,31
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Данилов Андрей 75,0 58,60 65,38
2
Кукуев Александр 85,0 68,00 65,15
3
Михалев Николай 85,0 69,00 64,41
4
Рудень Сергей 87,5 72,00 64,20
5
Сосин Данила 80,0 67,20 61,90
6
Морозов Артем 67,5 63,00 55,12
7
Войнов Константин 70,0 70,00 52,46
Юноши/Девушки 2
1
Балоян Вазген 135,0 74,50 96,65
2
Бычков Даниил 145,0 97,50 89,17
3
Кайоль Игорь 115,0 75,00 81,94
4
Бовсуновский Николай 105,0 72,50 76,65
5
Расулов Эльвин 100,0 97,00 61,63
6
Брылов Егор 77,5 75,00 55,22
Юниоры
1
Рыбаков Иван 130,0 87,70 84,12
2
Lipnikov Dmitriy 90,0 59,20 77,71
3
Olevskiy Aleksandr 112,5 86,40 73,39
4
Гошкевич Артем 100,0 85,00 65,83
5
Иванов Моисей 85,0 67,20 65,77
Открытый класс
1
Железнов Дмитрий 212,5 109,30 125,30
2
Мычко Виктор 165,0 74,00 118,69
3
Шуралев Александр 175,0 89,95 111,75
4
Каблуков Александр 185,0 109,00 109,18
5
Aksenin Aleksandr 177,5 99,60 108,20
6
Мелкумян Норик 172,5 93,60 108,04
7
Karapetyan Ararat 170,0 92,50 107,07
8
Казаков Валерий 165,0 98,00 101,25
9
Рудаков Максим 135,0 72,50 98,55
10
Захаров Алексей 165,0 105,30 98,50
Ветераны 1
1
Kondakov Aleksey 160,0 89,95 102,17
2
Bukhantsev Pavel 170,0 108,50 100,47
3
Смирнов Игорь 110,0 60,90 92,56
Ветераны 2
1
Chistyakov Igor 107,5 65,90 84,51