Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок России

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Ставрополь
Дата
9 - 10 дек 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
148
ID
42392
Просмотры
4671
Добавил
Power35 28 дек 2017
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Крикунова Наталья O 1981 Ставрополь 47,40 115,0
120,0
120,0
115,0
115,0
57,5
60,0
60,0
60,0
60,0
112,5
117,5
120,0
120,0
120,0
295,0
394,32 Крикунов Дмитрий
Категория 52 кг
1
Оськина Ксения O 1995 Ставрополь 52,00 105,0
112,5
115,0
112,5
112,5
50,0
55,0
55,0
50,0
50,0
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
282,5
352,17 Арестов Максим
2
Постригань Анна O 1986 Краснодар 52,00 90,0
90,0
100,0
100,0
100,0
40,0
45,0
47,5
47,5
47,5
90,0
100,0
107,5
107,5
107,5
255,0
317,89 Киселев Алексей
Категория 56 кг
-
Зеинклишвили Алиса O 1993 Ставрополь 54,00 90,0
95,0
95,0
95,0
45,0
45,0
85,0
85,0
Снигирев Валерий
Категория 60 кг
1
Комниренко Шаме M2 1963 Невинномысск 59,80 75,0
85,0
95,0
95,0
95,0
35,0
45,0
47,5
45,0
45,0
75,0
85,0
100,0
100,0
100,0
240,0
268,27 Романова Марта
Категория 67,5 кг
-
Картавская Евгения O 1983 Ставрополь 66,00 105,0
110,0
110,0
110,0
50,0
50,0
125,0
125,0
Снигирев Валерий
Категория 82,5 кг
-
Бузуева Анна O 1995 Ставрополь 81,00 150,0
150,0
150,0
150,0
65,0
65,0
150,0
150,0
Снигирев Валерий
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Ерижоков Алан T1 2003 Баксан 56,00 110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
50,0
60,0
60,0
60,0
60,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
340,0
309,52 Тхамитлоков Казбек
Категория 60 кг
1
Анютин Сергей T2 2000 Минеральные Воды 59,50 115,0
125,0
125,0
115,0
115,0
65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
115,0
125,0
132,5
132,5
132,5
322,5
277,17 Айвазов Андрей
Категория 75 кг
1
Серегин Владимир T1 2001 Минеральные Воды 70,40 135,0
135,0
150,0
150,0
150,0
75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
160,0
165,0
170,0
170,0
170,0
405,0
302,19 Айвазов Андрей
Категория 82,5 кг
1
Хашпаков Муса J 1994 Баксан 82,20 195,0
205,0
215,0
215,0
215,0
150,0
157,5
157,5
150,0
150,0
215,0
215,0
230,0
230,0
230,0
595,0
399,47
1
Арестов Максим O 1991 Ставрополь 81,80 235,0
250,0
260,0
260,0
260,0
137,5
145,0
147,5
145,0
145,0
235,0
245,0
245,0
245,0
245,0
650,0
437,68
Категория 90 кг
1
Баксанов Азамат T2 1997 Баксан 88,00 160,0
175,0
190,0
175,0
175,0
110,0
117,5
120,0
120,0
120,0
210,0
225,0
232,5
232,5
232,5
527,5
340,71 Тхамитлоков Казбек
2
Фоменко Владислав T2 1999 Минеральные Воды 88,80 190,0
210,0
230,0
190,0
190,0
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
180,0
192,5
212,5
212,5
212,5
522,5
335,88 Айвазов Андрей
1
Стокозов Роман O 1990 Невинномысск 85,00 230,0
240,0
245,0
230,0
230,0
140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
220,0
225,0
232,5
232,5
232,5
607,5
399,94 Романова Марта
2
Кулиев Тахир O 1980 Нальчик 88,80 195,0
205,0
212,5
205,0
205,0
140,0
150,0
150,0
150,0
150,0
245,0
245,0
245,0
600,0
385,70
3
Пенкин Евгений O 1985 Ставрополь 86,60 170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
100,0
105,0
105,0
105,0
105,0
200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
515,0
335,53 Ступников Роман
-
Арзуманян Армен O 1990 Ессентуки 88,00 240,0
245,0
250,0
245,0
245,0
160,0
160,0
160,0
160,0
210,0
210,0
Категория 100 кг
1
Высоцкий Артур O 1990 Невинномысск 99,80 230,0
250,0
250,0
230,0
230,0
170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
220,0
230,0
230,0
220,0
220,0
635,0
386,76 Романова Марта
-
Тертышный Роман O 1987 Минеральные Воды 99,90 290,0
300,0
300,0
300,0
150,0
150,0
230,0
230,0
Айвазов Андрей
Категория 110 кг
1
Хакяшев Муртаз M1 1977 Баксан 110,00 170,0
190,0
200,0
190,0
190,0
150,0
157,5
150,0
150,0
180,0
205,0
220,0
220,0
220,0
560,0
329,56 Тхамитлоков Казбек
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Крикунова Наталья 295,0 47,40 394,32
2
Оськина Ксения 282,5 52,00 352,17
3
Постригань Анна 255,0 52,00 317,89
Ветераны 2
1
Комниренко Шаме 240,0 59,80 268,27
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Ерижоков Алан 340,0 56,00 309,52
2
Серегин Владимир 405,0 70,40 302,19
Юноши/Девушки 2
1
Баксанов Азамат 527,5 88,00 340,71
2
Фоменко Владислав 522,5 88,80 335,88
3
Анютин Сергей 322,5 59,50 277,17
Юниоры
1
Хашпаков Муса 595,0 82,20 399,47
Открытый класс
1
Арестов Максим 650,0 81,80 437,68
2
Стокозов Роман 607,5 85,00 399,94
3
Высоцкий Артур 635,0 99,80 386,76
4
Кулиев Тахир 600,0 88,80 385,70
5
Пенкин Евгений 515,0 86,60 335,53
Ветераны 1
1
Хакяшев Муртаз 560,0 110,00 329,56