Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Уральского федерального округа

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тюмень
Дата
26 авг 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
80
ID
39876
Просмотры
2104
Добавил
Power35 17 окт 2017
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Кирпа Евгения T2 1999 Тюмень 51,90 85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
45,0
45,0
50,0
45,0
45,0
90,0
97,5
100,0
90,0
90,0
225,0
280,91
Категория 56 кг
-
Жилякова Елена J 1995 Тюмень 55,50 90,0
97,5
102,5
90,0
90,0
45,0
45,0
45,0
45,0
85,0
87,5
87,5
87,5
1
Бакланова Анна O 1984 Тюмень 55,60 130,0
137,5
142,5
137,5
137,5
57,5
60,0
62,5
60,0
60,0
130,0
137,5
137,5
137,5
335,0
396,38
Категория 60 кг
1
Куликова Яна J 1996 Тюмень 59,60 90,0
105,0
110,0
105,0
105,0
50,0
55,0
57,5
57,5
57,5
95,0
105,0
110,0
110,0
110,0
272,5
305,39 Мазгутов
1
Ilyushina Valentina O 1986 Россия 59,10 70,0
80,0
90,0
90,0
90,0
50,0
55,0
60,0
50,0
50,0
100,0
115,0
115,0
115,0
255,0
Категория 67,5 кг
1
Фаррафутдинова Татьяна O 1983 Озерск 66,60 85,0
87,5
92,5
92,5
92,5
40,0
42,5
47,5
47,5
47,5
80,0
87,5
95,0
95,0
95,0
235,0
242,18
2
Русакова Тамара O 1984 Озерск 66,00 67,5
72,5
75,0
75,0
75,0
35,0
40,0
42,5
40,0
40,0
67,5
70,0
75,0
75,0
75,0
190,0
197,10
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
-
Смирнов Виталий O 1987 Тюмень 65,80 160,0
160,0
160,0
160,0
85,0
85,0
175,0
175,0
Категория 75 кг
-
Каримов Эдгар O 1991 Тюмень 72,80 200,0
200,0
200,0
200,0
100,0
105,0
110,0
110,0
165,0
175,0
182,5
182,5
1
Малков Дмитрий M1 1976 Тюмень 72,20 130,0
140,0
145,0
130,0
130,0
80,0
90,0
100,0
80,0
80,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
355,0
259,94
Категория 82,5 кг
1
Вавилов Иван T1 2001 Курган 80,20 155,0
165,0
155,0
155,0
90,0
90,0
100,0
100,0
100,0
50,0
50,0
50,0
305,0
207,90
1
Шарафетдинов Никита O 1991 Тюмень 81,20 190,0
205,0
212,5
212,5
212,5
125,0
132,5
135,0
135,0
135,0
170,0
182,5
192,5
182,5
182,5
530,0
358,49
Категория 90 кг
1
Захаров Клим M1 1974 Тюмень 88,90 150,0
170,0
170,0
150,0
150,0
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
150,0
180,0
200,0
200,0
200,0
470,0
301,95
Категория 100 кг
1
Васькин Игорь O 1978 Тюмень 97,00 210,0
220,0
220,0
210,0
210,0
120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
230,0
240,0
250,0
250,0
250,0
580,0
357,47
2
Харитонов Илья O 1991 Тюмень 91,00 180,0
190,0
190,0
180,0
180,0
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
205,0
220,0
227,5
227,5
227,5
547,5
347,58
3
Тишков Евгений O 1991 Курган 98,00 190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
100,0
105,0
105,0
100,0
100,0
195,0
205,0
215,0
215,0
215,0
515,0
316,03
1
Клименко Игорь M2 1967 Тюмень 97,80 160,0
170,0
170,0
170,0
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
160,0
170,0
170,0
170,0
450,0
276,38
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Кирпа Евгения 225,0 51,90 280,91
Юниоры
1
Куликова Яна 272,5 59,60 305,39
Открытый класс
1
Бакланова Анна 335,0 55,60 396,38
2
Фаррафутдинова Татьяна 235,0 66,60 242,18
3
Русакова Тамара 190,0 66,00 197,10
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Вавилов Иван 305,0 80,20 207,90
Открытый класс
1
Шарафетдинов Никита 530,0 81,20 358,49
2
Васькин Игорь 580,0 97,00 357,47
3
Харитонов Илья 547,5 91,00 347,58
4
Тишков Евгений 515,0 98,00 316,03
Ветераны 1
1
Захаров Клим 470,0 88,90 301,95
2
Малков Дмитрий 355,0 72,20 259,94
Ветераны 2
1
Клименко Игорь 450,0 97,80 276,38