Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Уральского федерального округа

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тюмень
Дата
26 авг 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
80
ID
39876
Просмотры
2090
Добавил
Power35 17 окт 2017
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Килина Юлия O 1991 Тавда 43,70 35,0
40,0
40,0
35,0
49,51
Категория 52 кг
1
Евпак Маргарита O 1990 Сургут 52,00 52,5
55,0
55,0
52,5
Категория 56 кг
1
Громова Марина J 1994 Тюмень 54,70 50,0
55,0
57,5
55,0
65,92
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Горохов Илья T2 1999 Курган 67,20 120,0
125,0
125,0
120,0
92,85
1
Новиков Сергей O 1987 Тюмень 67,50 130,0
140,0
145,0
145,0
111,80
2
Велижанин Павел O 1989 Тюмень 66,70 100,0
107,5
112,5
107,5
83,68
Категория 75 кг
1
Серов Денис J 1994 Тюмень 74,50 150,0
155,0
155,0
150,0
107,39
2
Гловацкий Данил J 1995 Тюмень 74,10 60,0
70,0
75,0
70,0
50,30
1
Вринчан Владимир M3 1954 Губкинский 74,00 100,0
107,5
110,0
110,0
79,12
Категория 82,5 кг
1
Якушевский Бронислав O 1985 Заводоуковск 80,20 160,0
165,0
170,0
170,0
115,88
2
Зотов Александр O 1981 Тюмень 78,20 140,0
147,5
150,0
147,5
102,18
3
Петров Александр O 1981 Ишим 82,40 127,5
145,0
145,0
145,0
97,21
4
Непочатый Максим O 1987 Тюмень 80,60 127,5
135,0
145,0
135,0
91,73
-
Аппасов Дамир O 1990 Тюмень 82,50 127,5
127,5
127,5
Прозоров
Категория 90 кг
1
Аксентьев Игорь O 1965 Тюмень 88,40 135,0
145,0
150,0
150,0
155,0
96,65
2
Н Андрей O 1972 Тюмень 89,00 145,0
152,5
152,5
145,0
1
Н Андрей M1 1972 Тюмень 89,00 145,0
152,5
152,5
145,0
2
Чупахин Денис M1 1975 Тюмень 88,70 132,5
140,0
140,0
140,0
90,05
3
Пелымский Юрий M1 1972 Тюмень 89,40 130,0
135,0
135,0
130,0
83,28
1
Аксентьев Игорь M2 1965 Тюмень 88,40 135,0
145,0
150,0
150,0
155,0
96,65
Категория 100 кг
1
Тарасов Сергей O 1976 Ишим 98,80 180,0
185,0
185,0
180,0
110,08
2
Харитонов Илья O 1991 Тюмень 91,00 140,0
140,0
88,88
1
Тарасов Сергей M1 1976 Ишим 98,80 180,0
185,0
185,0
180,0
110,08
Категория 110 кг
1
Решетников Артем O 1989 Тюмень 107,90 175,0
182,5
182,5
175,0
103,61
2
Пронин Евгений O 1982 Тюмень 109,30 147,5
147,5
150,0
147,5
86,97
1
Кириченко Сергей M1 1968 Тюмень 108,20 147,5
167,5
167,5
147,5
87,25
1
Винокуров Игорь M2 1967 Тюмень 108,00 140,0
140,0
150,0
140,0
82,87
Категория 125 кг
1
Доценко Павел O 1984 Омск 124,50 202,5
210,0
215,0
210,0
119,77
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Громова Марина 55,0 54,70 65,92
Открытый класс
1
Килина Юлия 35,0 43,70 49,51
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Горохов Илья 120,0 67,20 92,85
Юниоры
1
Серов Денис 150,0 74,50 107,39
2
Гловацкий Данил 70,0 74,10 50,30
Открытый класс
1
Доценко Павел 210,0 124,50 119,77
2
Якушевский Бронислав 170,0 80,20 115,88
3
Новиков Сергей 145,0 67,50 111,80
4
Тарасов Сергей 180,0 98,80 110,08
5
Решетников Артем 175,0 107,90 103,61
6
Зотов Александр 147,5 78,20 102,18
7
Петров Александр 145,0 82,40 97,21
8
Аксентьев Игорь 150,0
155,0
88,40 96,65
9
Непочатый Максим 135,0 80,60 91,73
10
Харитонов Илья 140,0 91,00 88,88
Ветераны 1
1
Тарасов Сергей 180,0 98,80 110,08
2
Чупахин Денис 140,0 88,70 90,05
3
Кириченко Сергей 147,5 108,20 87,25
4
Пелымский Юрий 130,0 89,40 83,28
Ветераны 2
1
Аксентьев Игорь 150,0
155,0
88,40 96,65
2
Винокуров Игорь 140,0 108,00 82,87
Ветераны 4
1
Вринчан Владимир 110,0 74,00 79,12