Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат мира WRPF по тяге

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Москва
Дата
16 - 20 ноя 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
173
ID
33904
Просмотры
3093
Добавил
Powerlifter 28 ноя 2016
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Ефимова Анна J 1992 Москва 51,20 85,0
92,5
97,5
97,5
123,01 Акимов Д.
1
Галактіонова Маргарита O 1991 Симферополь 51,00 130,0
137,5
140,0
140,0
177,16
2
Петриченко Ольга O 1985 Симферополь 50,60 110,0
117,5
122,5
122,5
155,95
3
Ефимова Анна O 1992 Москва 51,20 85,0
92,5
97,5
97,5
123,01 Акимов Д.
Категория 56 кг
1
Хроменкова (Цвєткова) Людмила M2 1961 Симферополь 55,60 125,0
135,0
145,0
145,0
171,57
Категория 60 кг
1
Сазонова Алина O 1988 Москва 58,30 140,0
150,0
155,0
150,0
2
Мандровская Ольга O 1987 Воронеж 56,60 120,0
125,0
130,0
130,0
151,69
3
Лимушкина Светлана O 1979 Ярославль 59,40 120,0
125,0
130,0
130,0
146,07 Серебряков К.
Категория 67,5 кг
1
Разуваєва Олена O 1988 Одесса 66,80 140,0
140,0
143,96
Категория 82,5 кг
1
Helgesson Maria O 1988 Швеция 80,30 180,0
190,0
210,5
210,0
191,75
2
Роднина Анна O 1984 Ростов-на-Дону 80,70 175,0
182,5
190,0
190,0
173,02 Роднин Р.
Категория 90 кг
1
Старікова Наталя O 1982 Керчь 87,40 190,0
202,5
207,5
207,5
181,58 Горбунов В.
Категория 90+ кг
1
Валиуллина Валерия O 1986 Москва 93,90 140,0
150,0
150,0
127,49 Бойко Ю.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Ніконов Денис O 1992 Симферополь 63,40 110,0
120,0
130,0
130,0
105,59 Горбунов В.
Категория 75 кг
1
Громов Дмитрий O 1987 Москва 74,60 250,0
255,0
257,5
257,5
184,17
2
Елисеев Павел O 1986 Москва 74,50 240,0
250,0
257,5
250,0
178,98
3
Петров Никита O 1988 Астрахань 72,10 190,0
197,5
197,5
197,5
144,76
1
Mun Stanislav M1 1968 Almaty 74,20 130,0
142,5
142,5
102,31
1
Tyugay Aleksandr M2 1966 Almaty 73,90 160,0
175,0
185,0
175,0
126,00
Категория 82,5 кг
1
Ponamarev Nik T1 2001 Тараз 82,50 190,0
190,0
200,0
200,0
133,98
1
Федонин Владислав J 1995 Трехгорный 81,70 210,0
215,0
230,0
215,0
144,88 Бабин В., Кокляев М.
1
Зубков Павел O 1985 Химки 80,60 285,0
297,5
306,0
297,5
202,15
2
Кадыров Имамутдин O 1991 Махачкала 81,50 260,0
270,0
275,0
270,0
182,21
3
Шишкин Денис O 1983 пгт Междуреченский 82,40 260,0
260,0
280,0
260,0
4
Трофимов Дмитрий O 1972 Пенза 82,40 200,0
220,0
235,0
235,0
157,54
1
Трофимов Дмитрий M1 1972 Пенза 82,40 200,0
220,0
235,0
235,0
157,54
Категория 90 кг
1
Показанов Никита T2 1997 Ростов-на-Дону 87,00 180,0
200,0
215,0
215,0
139,72 Показанов Д.
1
Лопырев Александр J 1995 Волгоград 87,60 230,0
240,0
250,0
250,0
161,87
1
Бабин Владимир O 1992 Челябинск 88,30 340,0
360,0
370,0
360,0
232,11
2
Ulaschik Andrey O 1983 Минск 90,00 305,0
315,0
330,0
330,0
3
Федоров Илья O 1992 Наро-Фоминск 88,30 302,5
312,5
322,5
322,5
207,93 Бунтов Д.
4
Klimovich Aleksandr O 1980 Наро-Фоминск 89,00 290,0
305,0
305,0
290,0
186,20
-
Афонин Алексей O 1992 Курск 87,00 315,0
315,0
315,0
-
Хомов Евгений O 1982 Нижний Новгород 89,50 290,0
292,5
315,0
Лукьянов С.
-
Бояринцев Алексей O 1989 Нижний Новгород 90,00 260,0
1
Окладной Олег M1 1975 Евпатория 88,70 245,0
260,0
270,0
270,0
173,67
1
Зайцев Вадим M2 1960 Солнечногорск 89,30 240,0
250,0
265,0
250,0
160,24
2
Курбасов Владимир M2 1959 Узловая 88,40 195,0
205,0
195,0
125,65
3
Ashenov Kayrbay M2 1962 Павлодар 86,70 165,0
180,0
190,0
180,0
117,20
4
Мирзоев Гасан M2 1964 Дербент 87,60 140,0
155,0
160,0
160,0
103,60
Категория 100 кг
1
Алиев Эмиль T2 1996 Москва 96,70 260,0
272,5
282,5
282,5
174,35
1
Dombrovskis Oskars J 1993 Riga 96,40 240,0
240,0
148,32
1
Кравченко Евгений O 1986 Москва 93,90 325,0
340,0
350,0
340,0
212,62
2
Булгарь Андрей O 1988 Рыбное 98,30 320,0
325,0
325,0
320,0
196,12
3
Гукетлов Марат O 1990 Баксан 94,50 310,0
325,0
325,0
310,0
193,29 Хашпаков М.
4
Verbitskiy Mikhail O 1951 Минск 92,30 280,0
292,5
300,0
292,5
184,41 Булавский
5
Жулин Алексей O 1992 Москва 97,60 280,0
300,0
300,0
280,0
172,12
6
Сліченко Павло O 1982 Одесса 95,90 230,0
250,0
260,0
250,0
154,85
7
Константинов Роман O 1984 Курск 98,70 250,0
262,5
262,5
250,0
152,96
-
Kodis Aleksandr O 1987 Гродно 96,90 335,0
335,0
335,0
-
Ступін Сергій O 1982 Симферополь 100,00 310,0
310,0
310,0
1
Lyubimov Vyacheslav M1 1971 Богородск 91,30 250,0
265,0
272,5
265,0
167,96
2
Горбунов В'ячеслав M1 1967 Симферополь 96,20 190,0
210,0
225,0
225,0
139,18
1
Басецкий Дмитрий M2 1964 Солнечногорск 93,10 230,0
245,0
260,0
260,0
163,25
2
Цветков Александр M2 1957 Дубна 96,00 230,0
252,5
260,0
260,0
160,97 Цветков В.
3
Sadenov Saydulla Efendiy M2 1959 Павлодар 96,10 220,0
235,0
245,0
245,0
151,62
1
Verbitskiy Mikhail M3 1951 Минск 92,30 280,0
292,5
300,0
292,5
184,41 Булавский
Категория 110 кг
1
Кольцов Павел J 1993 Кострома 105,00 240,0
250,0
260,0
260,0
155,36
1
Guliyev Bakhtiyar O 1976 Bakı 105,60 340,0
355,0
365,0
355,0
211,71
2
Виноградов Олег O 1986 Москва 103,80 170,0
340,0
360,0
340,0
204,00
3
Muravyev Sergey O 1975 Полоцк 108,90 292,5
305,0
307,5
305,0
180,05 Муравьев Е.
4
Чаленко Сергей O 1991 Тюмень 109,60 305,0
317,5
317,5
305,0
179,69
5
Myshonkov Evgeniy O 1983 Караганда 108,00 290,0
300,0
307,5
300,0
177,57
6
Batmagnai Gansukh O 1988 Ulan Bator 109,30 270,0
285,0
295,0
295,0
173,95
7
Wilflingseden Jurgen O 1981 Австрия 104,80 260,0
282,5
290,0
282,5
8
Щеткин Дмитрий O 1982 Балашиха 104,60 265,0
270,0
285,0
270,0
161,56 Никитенко М.
1
Muravyev Sergey M1 1975 Полоцк 108,90 292,5
305,0
307,5
305,0
180,05 Муравьев Е.
2
Щербаков Валерий M1 1973 Москва 101,00 280,0
290,0
280,0
169,74
1
Nagaybakov Mikhail M3 1953 Almaty 108,00 172,5
180,0
180,0
106,54 Сивоконь А.
Категория 125 кг
1
Бернецкий Владислав J 1993 Люберцы 116,20 300,0
320,0
340,5
340,5
197,31 Казанцев С.В.
2
Клопков Илья J 1994 Петровск 119,00 320,0
332,5
340,0
340,0
195,86
1
Марченко Владимир O 1984 Нижний Новгород 123,50 340,0
360,0
375,0
375,0
214,23
2
Милов Денис O 1989 Пенза 120,70 300,0
320,0
337,5
337,5
193,78
3
Демин Роман O 1980 Москва 113,90 310,0
335,0
345,0
335,0
195,16
4
Cīrulis Ivars O 1980 Dobele 112,60 310,0
330,0
342,5
330,0
192,87
5
Лученков Сергей O 1977 Балашов 124,80 300,0
310,0
322,5
322,5
183,83
6
Тарасов Олександр O 1991 Николаев 116,70 290,0
302,5
302,5
290,0
167,86 Горный О.
1
Пальшин Леонид M1 1970 Москва 116,40 220,0
245,0
255,0
245,0
141,91
1
Дубровский Павел M3 1956 Симферополь 121,50 170,0
200,0
205,0
200,0
114,66
Категория 140 кг
1
Semenets Sergei O 1977 Караганда 134,20 340,0
360,0
380,0
360,0
202,51
Категория 140+ кг
1
Бесчеров Дмитрий O 1991 Майкоп 146,50 330,0
340,0
345,0
340,0
188,75
2
Калинин Михаил O 1981 Пенза 166,00 280,0
315,0
315,0
280,0
152,65
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Ефимова Анна 97,5 51,20 123,01
Открытый класс
1
Helgesson Maria 210,0 80,30 191,75
2
Старікова Наталя 207,5 87,40 181,58
3
Галактіонова Маргарита 140,0 51,00 177,16
4
Роднина Анна 190,0 80,70 173,02
5
Петриченко Ольга 122,5 50,60 155,95
6
Мандровская Ольга 130,0 56,60 151,69
7
Лимушкина Светлана 130,0 59,40 146,07
8
Разуваєва Олена 140,0 66,80 143,96
9
Валиуллина Валерия 150,0 93,90 127,49
10
Ефимова Анна 97,5 51,20 123,01
Ветераны 2
1
Хроменкова (Цвєткова) Людмила 145,0 55,60 171,57
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Ponamarev Nik 200,0 82,50 133,98
Юноши/Девушки 2
1
Алиев Эмиль 282,5 96,70 174,35
2
Показанов Никита 215,0 87,00 139,72
Юниоры
1
Бернецкий Владислав 340,5 116,20 197,31
2
Клопков Илья 340,0 119,00 195,86
3
Лопырев Александр 250,0 87,60 161,87
4
Кольцов Павел 260,0 105,00 155,36
5
Dombrovskis Oskars 240,0 96,40 148,32
6
Федонин Владислав 215,0 81,70 144,88
Открытый класс
1
Бабин Владимир 360,0 88,30 232,11
2
Марченко Владимир 375,0 123,50 214,23
3
Кравченко Евгений 340,0 93,90 212,62
4
Guliyev Bakhtiyar 355,0 105,60 211,71
5
Федоров Илья 322,5 88,30 207,93
6
Виноградов Олег 340,0 103,80 204,00
7
Semenets Sergei 360,0 134,20 202,51
8
Зубков Павел 297,5 80,60 202,15
9
Булгарь Андрей 320,0 98,30 196,12
10
Демин Роман 335,0 113,90 195,16
Ветераны 1
1
Muravyev Sergey 305,0 108,90 180,05
2
Окладной Олег 270,0 88,70 173,67
3
Щербаков Валерий 280,0 101,00 169,74
4
Lyubimov Vyacheslav 265,0 91,30 167,96
5
Трофимов Дмитрий 235,0 82,40 157,54
6
Пальшин Леонид 245,0 116,40 141,91
7
Горбунов В'ячеслав 225,0 96,20 139,18
8
Mun Stanislav 142,5 74,20 102,31
Ветераны 2
1
Басецкий Дмитрий 260,0 93,10 163,25
2
Цветков Александр 260,0 96,00 160,97
3
Зайцев Вадим 250,0 89,30 160,24
4
Sadenov Saydulla Efendiy 245,0 96,10 151,62
5
Tyugay Aleksandr 175,0 73,90 126,00
6
Курбасов Владимир 195,0 88,40 125,65
7
Ashenov Kayrbay 180,0 86,70 117,20
8
Мирзоев Гасан 160,0 87,60 103,60
Ветераны 4
1
Verbitskiy Mikhail 292,5 92,30 184,41
2
Дубровский Павел 200,0 121,50 114,66
3
Nagaybakov Mikhail 180,0 108,00 106,54