Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Залізна Нація 5

Федерация
Всемирная Организация Безэкипировочного Пауэрлифтинга (ВОБП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Николаев
Дата
7 дек 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
138
ID
61964
Просмотры
1580
Добавил
mrmilsan 15 дек 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 52 кг
1
Астахова Олександра O 1990 Николаев 52,00 120,0
130,0
140,0
140,0
174,53
2
Чибисова Анна O 1992 Харьков 50,00 110,0
120,0
125,0
125,0
160,58
Категория 56 кг
1
Колягина Юлия J 1999 Херсон 55,50 115,0
120,0
125,0
125,0
148,11
2
Жерш Катерина J 1999 Одесса 54,10 110,0
115,0
120,0
115,0
139,02
Категория 60 кг
1
Лазоренко Інна O 1993 Киев 60,00 100,0
107,5
112,5
112,5
125,42
1
Тіхова Ірина M 1978 Одесса 57,50 115,0
120,0
125,0
125,0
144,06
Категория 67,5 кг
1
Лопатнюк Катерина T 2000 Николаев 65,45 100,0
105,0
110,0
110,0
114,81
1
Монтуляк Марина O 1991 Одесса 64,00 110,0
120,0
130,0
130,0
137,97
Категория 75 кг
1
Олізаренко Юлія O 1989 Николаев 74,00 190,0
195,0
200,0
200,0
191,75
2
Карпенко Лилия O 1990 Кривой Рог 70,60 120,0
130,0
137,5
137,5
135,99
3
Шульгіна Тамара O 1993 Львов 74,70 115,0
122,5
125,0
125,0
119,13
4
Крапівіна Ганна O 1995 Николаев 69,00 105,0
110,0
115,0
115,0
115,56
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 52 кг
1
Реутов Олег T 2005 Одесса 51,40 80,0
100,0
110,0
110,0
109,27
Категория 67,5 кг
1
Чиненний Максим T 2003 Херсон 64,60 170,0
175,0
180,0
180,0
143,88
2
Терещенко Антон T 2003 пгт Братское 61,70 130,0
160,0
175,0
175,0
145,55
1
Мофа Євген O 1993 Херсон 65,80 130,0
152,5
160,0
160,0
125,95
Категория 75 кг
1
Юрченко Михайло J 1999 Буча 74,90 250,0
260,0
270,0
260,0
185,44
-
Погорілий Богдан J 1995 Киев 73,50 190,0
190,0
190,0
1
Юшин Артур O 1993 Днепр (Днепропетровск) 75,00 260,0
275,0
282,5
282,5
201,30
2
Жучков Олег O 1994 Киев 74,00 257,5
267,5
272,5
267,5
192,42
3
Юрченко Михайло O 1999 Буча 74,90 250,0
260,0
270,0
260,0
185,44
4
Мангул Дмитро O 1993 Одесса 74,80 195,0
207,5
212,5
207,5
148,13
5
Доля Ярослав O 1982 Одесса 72,90 170,0
180,0
190,0
180,0
130,87
1
Іванченко Геннадій M 1966 Мариуполь 74,00 120,0
130,0
135,0
135,0
97,11
Категория 82,5 кг
1
Талаш Данил T 2004 Кривой Рог 80,50 150,0
160,0
170,0
170,0
115,61
1
Кузьмук Андрій J 1997 Житомир 80,90 230,0
230,0
240,0
240,0
162,71
1
Кузьмук Андрій O 1997 Житомир 80,90 230,0
230,0
240,0
240,0
162,71
2
Титаренко Віталій O 1990 Киев 82,50 200,0
220,0
230,0
220,0
147,38
3
Романенко Дмитро O 1983 Мариуполь 82,50 170,0
192,5
200,0
200,0
133,98
1
Булгаков В'ячеслав M 1966 Мариуполь 79,05 160,0
175,0
180,0
175,0
120,38
Категория 90 кг
1
Антонов Богдан T 2003 пгт Братское 83,00 130,0
160,0
180,0
180,0
120,15
-
Іванченко Микита J 1997 Киев 89,30 280,0
280,0
280,0
1
Луценко Дмитро O 1990 Днепр (Днепропетровск) 87,30 260,0
270,0
287,5
260,0
168,65
2
Тодосенко Сергій O 1987 Очаков 89,00 220,0
240,0
255,0
240,0
154,10
3
Мальнєв Анатолій O 1990 Николаев 88,40 190,0
205,0
217,5
217,5
140,15
-
Іванченко Микита O 1997 Киев 89,30 280,0
280,0
280,0
Категория 100 кг
1
Мрыхин Владислав O 1989 Киев 98,80 280,0
292,5
305,0
292,5
178,89
2
Шубін Станіслав O 1992 Николаев 94,00 240,0
250,0
255,0
250,0
156,26
3
Герасименко Костянтин O 1991 пгт Братское 97,00 220,0
250,0
270,0
250,0
154,08
4
Козак Руслан O 1986 Кропивницкий (Кировоград) 90,50 235,0
245,0
250,0
235,0
149,60
1
Заріпов Рінат M 1970 Одесса 93,10 255,0
265,0
272,5
272,5
171,09
Категория 110 кг
1
Москаленко Максим J 1996 Николаев 102,00 235,0
245,0
250,0
250,0
150,98
1
Оглоблін Володимир O 1965 Кривой Рог 104,00 260,0
270,0
270,0
161,89
2
Истомин Евгений O 1983 Кривой Рог 106,80 190,0
200,0
215,0
215,0
127,73
3
Ковальчук Євген O 1987 Южное 106,10 200,0
210,0
220,0
210,0
125,03
1
Гапотченко Володимир M 1976 Енакиево 107,00 185,0
195,0
202,5
202,5
120,23
Категория 140 кг
1
Борис Олексій O 1992 Херсон 139,00 240,0
260,0
280,0
280,0
156,63
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Лопатнюк Катерина 110,0 65,45 114,81
Юниоры
1
Колягина Юлия 125,0 55,50 148,11
2
Жерш Катерина 115,0 54,10 139,02
Открытый класс
1
Олізаренко Юлія 200,0 74,00 191,75
2
Астахова Олександра 140,0 52,00 174,53
3
Чибисова Анна 125,0 50,00 160,58
4
Монтуляк Марина 130,0 64,00 137,97
5
Карпенко Лилия 137,5 70,60 135,99
6
Лазоренко Інна 112,5 60,00 125,42
7
Шульгіна Тамара 125,0 74,70 119,13
8
Крапівіна Ганна 115,0 69,00 115,56
Ветераны
1
Тіхова Ірина 125,0 57,50 144,06
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Терещенко Антон 175,0 61,70 145,55
2
Чиненний Максим 180,0 64,60 143,88
3
Антонов Богдан 180,0 83,00 120,15
4
Талаш Данил 170,0 80,50 115,61
5
Реутов Олег 110,0 51,40 109,27
Юниоры
1
Юрченко Михайло 260,0 74,90 185,44
2
Кузьмук Андрій 240,0 80,90 162,71
3
Москаленко Максим 250,0 102,00 150,98
Открытый класс
1
Юшин Артур 282,5 75,00 201,30
2
Жучков Олег 267,5 74,00 192,42
3
Юрченко Михайло 260,0 74,90 185,44
4
Мрыхин Владислав 292,5 98,80 178,89
5
Луценко Дмитро 260,0 87,30 168,65
6
Кузьмук Андрій 240,0 80,90 162,71
7
Оглоблін Володимир 270,0 104,00 161,89
8
Борис Олексій 280,0 139,00 156,63
9
Шубін Станіслав 250,0 94,00 156,26
10
Тодосенко Сергій 240,0 89,00 154,10
Ветераны
1
Заріпов Рінат 272,5 93,10 171,09
2
Булгаков В'ячеслав 175,0 79,05 120,38
3
Гапотченко Володимир 202,5 107,00 120,23
4
Іванченко Геннадій 135,0 74,00 97,11