Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Залізна Нація 5

Федерация
Всемирная Организация Безэкипировочного Пауэрлифтинга (ВОБП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Николаев
Дата
7 дек 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
138
ID
61964
Просмотры
1580
Добавил
mrmilsan 15 дек 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 52 кг
1
Астахова Олександра O 1990 Николаев 52,00 60,0
65,0
70,0
65,0
81,03
Категория 56 кг
1
Жерш Катерина J 1999 Одесса 54,10 40,0
45,0
50,0
40,0
48,35
Категория 60 кг
1
Жук Оксана T 2004 с. Великоплосское 58,50 60,0
60,0
65,0
60,0
68,22
1
Панченко Ирина O 1987 Одесса 57,00 60,0
65,0
65,0
60,0
69,62
2
Ткаченко Яна O 1984 Южноукраинск 59,20 55,0
60,0
60,0
55,0
61,96
Категория 67,5 кг
1
Давидова Наталія J 1997 Николаев 65,70 50,0
55,0
55,0
50,0
52,04
1
Коробова Діана O 1994 Одесса 65,80 60,0
65,0
70,0
70,0
72,78
Категория 75 кг
1
Олізаренко Юлія O 1989 Николаев 74,00 95,0
100,0
105,0
105,0
100,67
Категория 82,5 кг
1
Ковтун Христина T 2000 Днепр (Днепропетровск) 78,00 50,0
50,0
55,0
55,0
51,06
1
Максименко Марина O 1988 Херсон 80,80 95,0
100,0
100,0
100,0
91,00
Категория 90+ кг
1
Грєбєнщикова Ганна J 1999 с. Великоплосское 95,80 67,5
72,5
72,5
72,5
61,19
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 52 кг
1
Реутов Олег T 2005 Одесса 51,40 50,0
55,0
60,0
55,0
54,63
Категория 60 кг
1
Дружина Артем T 1999 Николаев 58,20 75,0
80,0
85,0
85,0
74,57
1
Боровський Ростислав O 1986 Одесса 58,00 105,0
110,0
112,5
112,5
99,02
Категория 67,5 кг
1
Чиненний Максим T 2003 Херсон 64,60 75,0
80,0
87,5
87,5
69,94
2
Терещенко Антон T 2003 пгт Братское 61,70 65,0
75,0
82,5
82,5
68,62
1
Михальцов Вадим J 1998 Херсон 66,00 60,0
70,0
80,0
70,0
54,96
1
Трофимчук Ігор O 1978 Рожище 66,50 120,0
127,5
132,5
132,5
103,40
2
Gnatovsky Albert O 1969 Tiraspol 64,10 105,0
105,0
110,0
110,0
88,51
3
Коринь Александр O 1992 пгт Чаплинка 63,75 95,0
105,0
107,5
105,0
84,88
4
Волковинський Вадим O 1988 Южное 66,20 92,5
97,5
100,0
100,0
78,33
-
Єганян Ашот O 1990 Днепр (Днепропетровск) 66,00 170,0
170,0
170,0
1
Gnatovsky Albert M 1969 Tiraspol 64,10 105,0
105,0
110,0
110,0
88,51
Категория 75 кг
1
Денін Сергій T 2000 Николаев 72,70 105,0
112,5
115,0
115,0
83,78
1
Чорногуз Олег O 1981 Кривой Рог 73,80 130,0
135,0
135,0
135,0
97,29
2
Доля Ярослав O 1982 Одесса 72,10 100,0
110,0
120,0
120,0
87,96
-
Золотой Вадим O 1993 Харьков 74,85 135,0
135,0
135,0
1
Іванченко Геннадій M 1966 Мариуполь 74,00 90,0
95,0
100,0
95,0
68,33
Категория 82,5 кг
1
Догадаев Сергей T 2002 с. Великоплосское 76,60 130,0
135,0
140,0
140,0
98,33
2
Угрін Олександр T 2001 c. Павловка 78,00 122,5
130,0
135,0
135,0
93,68
3
Талаш Данил T 2004 Кривой Рог 80,50 85,0
90,0
95,0
90,0
61,20
1
Kraevskij Artem J 1999 Bender 81,75 157,5
165,0
167,5
165,0
111,15
1
Болобан Євген O 1996 Апостолово 80,25 190,0
195,0
200,0
195,0
132,87
2
Вітвіцький Олександр O 1986 Высокополье 77,30 140,0
150,0
155,0
150,0
104,71
3
Титаренко Віталій O 1990 Киев 82,50 135,0
142,5
147,5
142,5
95,46
4
Вернигора Олександр O 1993 Херсон 82,00 120,0
122,5
125,0
122,5
82,36
-
Буйновський Євген O 1992 Южноукраинск 77,80 125,0
132,5
140,0
Категория 90 кг
1
Антонов Богдан T 2003 пгт Братское 83,00 80,0
90,0
100,0
100,0
66,75
1
Красько Артем J 1997 Николаев 88,60 145,0
152,5
157,5
157,5
101,36
2
Пісарцов Вадим J 1997 Николаев 84,00 142,5
145,0
150,0
150,0
99,42
3
Семеніченко Данило J 1997 Николаев 87,90 145,0
150,0
155,0
150,0
96,94
1
Теслюк Дмитро O 1990 Южное 89,60 160,0
160,0
165,0
160,0
102,38
2
Ганущак Євгеній O 1986 Одесса 88,70 142,5
147,5
152,5
152,5
98,09
1
Івонін Юрій M 1976 Кривой Рог 88,70 155,0
162,5
167,5
162,5
104,52
2
Петренко Руслан M 1974 Мариуполь 89,90 130,0
140,0
155,0
140,0
89,43
3
Кондрат'єв Михайло M 1953 Цюрупинск 87,80 125,0
130,0
135,0
135,0
87,30
Категория 100 кг
1
Кузьменко Роман J 1997 Херсон 95,80 157,5
165,0
170,0
165,0
102,25
2
Селезньов Сергій J 1996 Николаев 96,10 145,0
152,5
160,0
152,5
94,37
3
Зіньков Євгеній J 1996 Николаев 96,50 140,0
145,0
145,0
140,0
86,48
1
Андрієвський Леонід O 1989 Херсон 98,50 190,0
200,0
200,0
190,0
116,35
2
Кураженко Сергій O 1985 Днепр (Днепропетровск) 97,50 167,5
175,0
177,5
175,0
107,62
3
Горшков Сергій O 1987 Харьков 99,75 155,0
165,0
172,5
165,0
100,52
4
Шульгин Олексій O 1984 с. Великоплосское 98,50 160,0
167,5
167,5
160,0
97,98
5
Костюк Андрій O 1985 Высокополье 95,30 150,0
160,0
160,0
150,0
93,17
1
Заріпов Рінат M 1970 Одесса 93,10 155,0
165,0
170,0
170,0
106,74
2
Яковенко Сергій M 1966 Южноукраинск 93,20 150,0
157,5
162,5
157,5
98,84
3
Рубель Радіон M 1974 Херсон 98,90 150,0
155,0
157,5
155,0
94,76
Категория 110 кг
1
Берест Дмитро O 1985 Киев 107,20 205,0
215,0
220,0
215,0
127,57
2
Пирогов Єгор O 1987 пгт Великодолинское 103,10 200,0
210,0
222,5
210,0
126,31
3
Парасочка Андрій O 1989 пгт Чаплинка 106,70 190,0
200,0
202,5
200,0
118,85
4
Тарасов Ігор O 1993 Николаев 103,00 160,0
170,0
180,0
180,0
108,31
5
Ковальчук Євген O 1987 Южное 106,10 152,5
157,5
162,5
162,5
96,75
6
Истомин Евгений O 1983 Кривой Рог 106,80 150,0
160,0
170,0
160,0
95,05
1
Кудрявцев Олександр M 1972 пгт Чаплинка 107,20 155,0
160,0
165,0
160,0
94,94
2
Злоба Олександр M 1970 Южноукраинск 107,00 125,0
135,0
142,5
135,0
80,15
3
Гапотченко Володимир M 1976 Енакиево 107,00 135,0
142,5
142,5
135,0
80,15
Категория 125 кг
1
Федорейчук Віталій O 1980 Южное 115,50 165,0
170,0
175,0
175,0
101,57
1
Шишкевич Анатолій M 1970 c. Павловка 113,00 190,0
190,0
200,0
200,0
116,77
2
Мархева Віталій M 1974 Кривой Рог 111,00 135,0
140,0
140,0
82,16
Категория 140 кг
1
Олексенко Євген O 1989 Запорожье 133,20 190,0
200,0
205,0
205,0
115,46
2
Борис Олексій O 1992 Херсон 139,00 160,0
175,0
182,5
182,5
102,09
1
Сімейко Андрій M 1978 пгт Чаплинка 125,40 170,0
180,0
185,0
180,0
102,51
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Жук Оксана 60,0 58,50 68,22
2
Ковтун Христина 55,0 78,00 51,06
Юниоры
1
Грєбєнщикова Ганна 72,5 95,80 61,19
2
Давидова Наталія 50,0 65,70 52,04
3
Жерш Катерина 40,0 54,10 48,35
Открытый класс
1
Олізаренко Юлія 105,0 74,00 100,67
2
Максименко Марина 100,0 80,80 91,00
3
Астахова Олександра 65,0 52,00 81,03
4
Коробова Діана 70,0 65,80 72,78
5
Панченко Ирина 60,0 57,00 69,62
6
Ткаченко Яна 55,0 59,20 61,96
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Догадаев Сергей 140,0 76,60 98,33
2
Угрін Олександр 135,0 78,00 93,68
3
Денін Сергій 115,0 72,70 83,78
4
Дружина Артем 85,0 58,20 74,57
5
Чиненний Максим 87,5 64,60 69,94
6
Терещенко Антон 82,5 61,70 68,62
7
Антонов Богдан 100,0 83,00 66,75
8
Талаш Данил 90,0 80,50 61,20
9
Реутов Олег 55,0 51,40 54,63
Юниоры
1
Kraevskij Artem 165,0 81,75 111,15
2
Кузьменко Роман 165,0 95,80 102,25
3
Красько Артем 157,5 88,60 101,36
4
Пісарцов Вадим 150,0 84,00 99,42
5
Семеніченко Данило 150,0 87,90 96,94
6
Селезньов Сергій 152,5 96,10 94,37
7
Зіньков Євгеній 140,0 96,50 86,48
8
Михальцов Вадим 70,0 66,00 54,96
Открытый класс
1
Болобан Євген 195,0 80,25 132,87
2
Берест Дмитро 215,0 107,20 127,57
3
Пирогов Єгор 210,0 103,10 126,31
4
Парасочка Андрій 200,0 106,70 118,85
5
Андрієвський Леонід 190,0 98,50 116,35
6
Олексенко Євген 205,0 133,20 115,46
7
Тарасов Ігор 180,0 103,00 108,31
8
Кураженко Сергій 175,0 97,50 107,62
9
Вітвіцький Олександр 150,0 77,30 104,71
10
Трофимчук Ігор 132,5 66,50 103,40
Ветераны
1
Шишкевич Анатолій 200,0 113,00 116,77
2
Заріпов Рінат 170,0 93,10 106,74
3
Івонін Юрій 162,5 88,70 104,52
4
Сімейко Андрій 180,0 125,40 102,51
5
Яковенко Сергій 157,5 93,20 98,84
6
Кудрявцев Олександр 160,0 107,20 94,94
7
Рубель Радіон 155,0 98,90 94,76
8
Петренко Руслан 140,0 89,90 89,43
9
Gnatovsky Albert 110,0 64,10 88,51
10
Кондрат'єв Михайло 135,0 87,80 87,30