Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Азовского моря

Федерация
Лига Мировой Силы (WPL)
Протоколы из очереди
Место проведения
с. Счастливцево
Дата
15 сен 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
60
ID
48496
Просмотры
293
Добавил
Pete Kravtsov 19 сен 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Кругляк Вікторія O 1974 Харьков СК "Ermy Gym" 51,00 62,5
65,0
67,5
67,5
85,41 Кравченко Д.
2
Павлюк Анастасия O 1994 Мелитополь СК "Легион" 52,00 42,5
45,0
50,0
45,0
56,10 Шматовский Д.
-
Очкась Ніна O 1986 Днепр (Днепропетровск) СК"Sport Syti" 52,00 52,5
55,0
55,0
Поцелуйко В.
Категория 60 кг
1
Волковицкая Марина T3 2000 Мариуполь СК "Адреналин" 60,00 50,0
55,0
55,0
50,0
55,74 Малиновский В.
1
Колесник Катерина J 1996 Пологи СК "Олимп" 59,50 62,5
65,0
70,0
70,0
78,55 Клименко Ю.
Категория 67,5 кг
1
Корнієнко Світлана O 1989 Харьков СК "Волна" 66,00 55,0
60,0
62,5
60,0
62,24 Корниенко Н.
Категория 75 кг
1
Хоменко Анна O 1991 Пологи СК "Олимп" 74,50 60,0
62,5
65,0
65,0
62,05 Клименко Ю.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Клименко Артем T 2005 Пологи СК "Олимп" 41,00 35,0
37,5
40,0
40,0
51,74 Клименко Ю.
1
Иванов Данил T1 2004 пгт Акимовка ФСК 44,00 44,0
60,0
62,5
60,0
71,07 Жеребецкий Д.
Категория 60 кг
1
Сіденко Максим T1 2003 Пологи СК "Олимп" 60,00 100,0
105,0
107,5
105,0
89,55 Клименко Ю.
1
Труханов Данило T2 2002 Одесса СК "Святогор" 58,00 90,0
97,5
97,5
90,0
79,21 Шульгин А.
Категория 67,5 кг
1
Шовгун Владислав T2 2001 Мелитополь СК "Терра-Спорт" 64,70 65,0
75,0
80,0
80,0
63,86 Беседин Д.
Категория 75 кг
1
Скобин Кирилл T1 2004 Мариуполь СК "Терра-Спорт" 75,00 95,0
100,0
107,5
100,0
Лотков А.
1
Догадаев Сергей T2 2002 Одесса СК "Святогор" 72,50 115,0
122,5
127,5
122,0
89,06 Шульгин А.
1
Сіденко Олександр T3 2000 Пологи СК "Олимп" 73,00 110,0
110,0
115,0
115,0
83,53 Клименко Ю.
2
Цирик Денис T3 2001 Мелитополь СК "Терра-Спорт" 73,80 90,0
95,0
100,0
100,0
72,07
1
Браташ Владислав J 1995 Мелитополь СК "Живая Сталь" 75,00 125,0
127,5
130,0
127,5
90,85 Авраменко С.
2
Дегтяренко Віталій J 1996 пгт Акимовка ФСК 75,00 80,0
90,0
100,0
90,0
64,13 Жеребецкий Д.
1
Маценко Віктор O 1988 Херсон СК "Олимпия" 75,00 125,0
135,0
155,0
135,0
96,20
2
Браташ Владислав O 1995 Мелитополь СК "Живая Сталь" 75,00 125,0
127,5
130,0
127,5
90,85 Авраменко С.
1
Нестеренко Дмитро M2 1968 Мелитополь СК "Терра-Спорт" 73,20 100,0
105,0
110,0
105,0
76,12 Пулин В.
1
Нестеренко Дмитро PFM 1968 Мелитополь СК "Терра-Спорт" 73,20 100,0
105,0
110,0
105,0
76,12 Пулин В.
Категория 82,5 кг
1
Маер Дмитрий T1 2005 Кривой Рог СК "Спорт Фит" 82,50 60,0
65,0
67,5
65,0
Лисовский А.
1
Клименко Юрій T2 1982 Пологи СК "Олимп" 82,00 147,5
152,5
157,5
157,5
105,90
1
Задирака Николай O 1984 Кропивницкий (Кировоград) СК "Alex" 82,00 150,0
160,0
160,0
150,0
100,85
1
Медведь Євген M1 1976 Мелитополь СК "Терра-Спорт" 80,50 105,0
115,0
120,0
120,0
81,60
1
Нехорошев Олександр M5 1952 с. Ровно СК "Терра-Спорт" 81,10 90,0
95,0
100,0
100,0
Пулин В.
1
Задирака Николай MS 1984 Кропивницкий (Кировоград) СК "Alex" 82,00 150,0
160,0
160,0
150,0
100,85
1
Задирака Николай PFM 1984 Кропивницкий (Кировоград) СК "Alex" 82,00 150,0
160,0
160,0
150,0
100,85
1
Нехорошев Олександр PFM 1952 с. Ровно СК "Терра-Спорт" 81,10 90,0
95,0
100,0
100,0
Пулин В.
Категория 90 кг
1
Лысенко Евгений T1 2002 Кривой Рог СК "Спорт Фит" 87,00 85,0
90,0
92,5
90,0
58,49 Лисовский А.
1
Андрієвський Леонід O 1989 Херсон СК"Hammer" 90,00 175,0
182,5
187,5
187,5
119,70
2
Тоцький Юрій O 1976 Пологи СК "Олимп" 87,50 160,0
170,0
180,0
180,0
116,62
3
Романцов Сергей O 1964 Харьков ДЮСК"Атлет" 86,00 125,0
130,0
132,5
130,0
85,02 Нечаусов М.
1
Романцов Сергей M3 1964 Харьков ДЮСК"Атлет" 86,00 125,0
130,0
132,5
130,0
85,02 Нечаусов М.
1
Артемьєв Олександр M4 1958 Днепр (Днепропетровск) 90,00 85,0
90,0
90,0
85,0
54,26
Категория 100 кг
1
Кузьменко Роман J 1997 Херсон СК "Hammer" 91,00 140,0
147,5
152,5
147,5
93,64 Андриевский Л.
1
Шульгин Олексій O 1984 Одесса СК "Святогор" 98,00 160,0
165,0
165,0
165,0
101,25
2
Терзі Олександр O 1972 Мелитополь СК "Терра-Спорт" 100,00 130,0
130,0
135,0
130,0
79,12 Дудник С.
1
Лисовський Олександр M1 1975 Кривой Рог СК "Спорт-Фитт" 93,00 140,0
145,0
150,0
145,0
91,09
1
Терзі Олександр M2 1972 Мелитополь СК "Терра-Спорт" 100,00 130,0
130,0
135,0
130,0
79,12 Дудник С.
1
Дудник Сергій M4 1962 Мелитополь СК "Терра-Спорт" 98,90 110,0
120,0
125,0
125,0
76,42
1
Лисенко Антон MS 1979 Мелитополь СК "Терра-Спорт" 95,00 110,0
110,0
120,0
120,0
74,64 Дудник С.
1
Терзі Олександр PFM 1972 Мелитополь СК "Терра-Спорт" 100,00 130,0
130,0
135,0
130,0
79,12 Дудник С.
Категория 110 кг
1
Парасочка Андрій O 1989 пгт Чаплинка СК "Power Sport" 108,00 200,0
205,0
210,0
205,0
121,34
2
Телюра В'ячеслав O 1967 Днепр (Днепропетровск) СК "Power Pro" 108,00 195,0
195,0
200,0
200,0
118,38
3
Корнієнко Микола O 1966 Харьков СК "Волна" 107,00 185,0
192,5
197,5
197,5
117,26
4
Свириденко Дмитро O 1977 пгт Мирный СК "Мирный" 102,30 190,0
200,0
200,0
190,0
114,62
5
Безгласный Денис O 1977 Мариуполь СК "Адреналин" 107,50 165,0
170,0
170,0
165,0
97,81
1
Свириденко Дмитро M1 1977 пгт Мирный СК "Мирный" 102,30 190,0
200,0
200,0
190,0
114,62
1
Кудрявцев Олександр M2 1972 пгт Чаплинка СК "Power Sport" 107,00 150,0
155,0
160,0
155,0
92,03 Парасочка А.
2
Вязовцев Александр M2 1972 Пологи СК "Олимп" 109,00 145,0
150,0
155,0
150,0
88,52 Клименко Ю.
1
Телюра В'ячеслав M3 1967 Днепр (Днепропетровск) СК "Power Pro" 108,00 195,0
195,0
200,0
200,0
118,38
Категория 125 кг
1
Компаніец В'ячеслав O 1981 Харьков СК "Волна" 112,00 170,0
175,0
180,0
175,0
102,43 Корниенко Н.
1
Авраменко Сергій O 1971 Мелитополь СК "Живая Сталь" 112,00 117,5
120,0
120,0
117,5
68,78
1
Карпов Константин O 1985 Мариуполь СК "Стимул" 115,00 207,5
212,5
217,5
217,5
126,38
2
Палян Михайло O 1984 пгт Чаплинка СК "Power Sport" 112,50 205,0
210,0
212,5
210,0
122,76 Парасочка А.
1
Авраменко Сергій M2 1971 Мелитополь СК "Живая Сталь" 112,00 117,5
120,0
120,0
117,5
68,78
1
Шишкевич Анатолій M2 1970 пгт Чаплинка СК "Атлант" 112,00 200,0
210,0
210,0
200,0
117,07
1
Компаніец В'ячеслав MS 1981 Харьков СК "Волна" 112,00 170,0
175,0
180,0
175,0
102,43 Корниенко Н.
1
Карпов Константин PFM 1985 Мариуполь СК "Стимул" 115,00 207,5
212,5
217,5
217,5
126,38
2
Компаніец В'ячеслав PFM 1981 Харьков СК "Волна" 112,00 170,0
175,0
180,0
175,0
102,43 Корниенко Н.
3
Авраменко Сергій PFM 1971 Мелитополь СК "Живая Сталь" 112,00 117,5
120,0
120,0
117,5
68,78
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Волковицкая Марина 50,0 60,00 55,74
Юниоры
1
Колесник Катерина 70,0 59,50 78,55
Открытый класс
1
Кругляк Вікторія 67,5 51,00 85,41
2
Корнієнко Світлана 60,0 66,00 62,24
3
Хоменко Анна 65,0 74,50 62,05
4
Павлюк Анастасия 45,0 52,00 56,10
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Клименко Артем 40,0 41,00 51,74
Юноши/Девушки 1
1
Сіденко Максим 105,0 60,00 89,55
2
Иванов Данил 60,0 44,00 71,07
3
Лысенко Евгений 90,0 87,00 58,49
Юноши/Девушки 2
1
Клименко Юрій 157,5 82,00 105,90
2
Догадаев Сергей 122,0 72,50 89,06
3
Труханов Данило 90,0 58,00 79,21
4
Шовгун Владислав 80,0 64,70 63,86
Юноши/Девушки 3
1
Сіденко Олександр 115,0 73,00 83,53
2
Цирик Денис 100,0 73,80 72,07
Юниоры
1
Кузьменко Роман 147,5 91,00 93,64
2
Браташ Владислав 127,5 75,00 90,85
3
Дегтяренко Віталій 90,0 75,00 64,13
Открытый класс
1
Карпов Константин 217,5 115,00 126,38
2
Палян Михайло 210,0 112,50 122,76
3
Парасочка Андрій 205,0 108,00 121,34
4
Андрієвський Леонід 187,5 90,00 119,70
5
Телюра В'ячеслав 200,0 108,00 118,38
6
Корнієнко Микола 197,5 107,00 117,26
7
Тоцький Юрій 180,0 87,50 116,62
8
Свириденко Дмитро 190,0 102,30 114,62
9
Компаніец В'ячеслав 175,0 112,00 102,43
10
Шульгин Олексій 165,0 98,00 101,25
Ветераны 1
1
Свириденко Дмитро 190,0 102,30 114,62
2
Лисовський Олександр 145,0 93,00 91,09
3
Медведь Євген 120,0 80,50 81,60
Ветераны 2
1
Шишкевич Анатолій 200,0 112,00 117,07
2
Кудрявцев Олександр 155,0 107,00 92,03
3
Вязовцев Александр 150,0 109,00 88,52
4
Терзі Олександр 130,0 100,00 79,12
5
Нестеренко Дмитро 105,0 73,20 76,12
6
Авраменко Сергій 117,5 112,00 68,78
Ветераны 4
1
Телюра В'ячеслав 200,0 108,00 118,38
2
Романцов Сергей 130,0 86,00 85,02
Ветераны 3
1
Дудник Сергій 125,0 98,90 76,42
2
Артемьєв Олександр 85,0 90,00 54,26
Суб-ветераны
1
Компаніец В'ячеслав 175,0 112,00 102,43
2
Задирака Николай 150,0 82,00 100,85
3
Лисенко Антон 120,0 95,00 74,64
Пожарные/Милиция/Военные
1
Карпов Константин 217,5 115,00 126,38
2
Компаніец В'ячеслав 175,0 112,00 102,43
3
Задирака Николай 150,0 82,00 100,85
4
Терзі Олександр 130,0 100,00 79,12
5
Нестеренко Дмитро 105,0 73,20 76,12
6
Авраменко Сергій 117,5 112,00 68,78