Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Мастерский турнир "Ржевский рубеж 2024"

Федерация
WPF Russia (WPF-RUS)
Протоколы из очереди
Открытый Мастерский турнир WPF "Ржевский рубеж 2024"
Место проведения
Ржев
Дата
2 мар
Дивизион
б/э
Количество участников
98
ID
67443
Просмотры
534
Добавил
KatyaSheveleva 11 мар
Редактировал
KatyaSheveleva 11 мар
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Ануфриенкова Анна T 2008 Смоленская область 50,20 45,0
55,0
55,0
55,0
55,0
25,0
30,0
35,0
25,0
25,0
50,0
60,0
70,0
70,0
70,0
150,0
192,11 Суворов Ю.В.
Категория 56 кг
1
Жукова Кристина T 2009 Смоленская область 53,30 50,0
55,0
60,0
60,0
60,0
30,0
35,0
37,5
35,0
35,0
50,0
60,0
65,0
65,0
65,0
160,0
195,68 Суворов Ю.В.
Категория 60 кг
1
Ермакова Арина T 2009 Смоленская область 59,80 30,0
35,0
42,5
35,0
35,0
25,0
30,0
35,0
35,0
35,0
50,0
60,0
72,5
72,5
72,5
142,5
159,28 Суворов Ю.В.
Категория 67,5 кг
1
Покрамович Софья O 1991 Великие Луки 65,90 65,0
65,0
65,0
65,0
65,0
35,0
37,5
40,0
37,5
37,5
90,0
95,0
97,5
97,5
97,5
200,0
207,71 Новиков К.А.
Категория 75 кг
1
Гришина Полина O 1988 Одинцово 68,30 105,0
112,5
120,0
120,0
120,0
50,0
55,0
60,0
55,0
55,0
117,5
125,0
130,0
130,0
130,0
305,0
308,69
Категория 82,5 кг
1
Морщакова Анна T 2006 Волоколамск 81,80 70,0
80,0
85,0
80,0
80,0
30,0
40,0
42,5
42,5
42,5
95,0
100,0
102,5
102,5
102,5
225,0
203,40
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Бурляев Владимир T 2008 Смоленская область 55,90 65,0
67,5
67,5
67,5
67,5
45,0
47,5
50,0
47,5
47,5
90,0
92,5
95,0
92,5
92,5
207,5
189,23 Суворов Ю.В.
Категория 67,5 кг
1
Кондрашов Фёдор T 2009 Великие Луки 67,50 60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
65,0
67,5
70,0
67,5
67,5
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
247,5
190,83 Новиков К.А.
Категория 75 кг
1
Огаревский Константин T 2007 Смоленская область 68,40 105,0
110,0
115,0
110,0
110,0
70,0
75,0
77,5
75,0
75,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
335,0
255,59 Суворов Ю.В.
Категория 82,5 кг
-
Паршин Андрей T 2007 Волоколамск 80,20 100,0
100,0
120,0
120,0
85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
115,0
130,0
145,0
145,0
145,0
Абдулханов Н.
1
Виноградов Руслан O 1984 Ржев 80,90 192,5
205,0
205,0
205,0
155,0
162,5
167,5
167,5
167,5
240,0
255,0
270,0
270,0
270,0
642,5
435,58
2
Волчанов Владислав O 1975 Сергиев Посад 81,10 170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
170,0
175,0
180,0
180,0
180,0
200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
575,0
389,22
Категория 90 кг
1
Честноков Александр O 1993 Дубна 86,00 185,0
195,0
205,0
205,0
205,0
120,0
125,0
125,0
120,0
120,0
220,0
230,0
237,5
230,0
230,0
555,0
362,99
2
Иванов Павел O 1987 Киев 87,20 180,0
180,0
200,0
200,0
200,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
180,0
200,0
220,0
200,0
200,0
550,0
356,99
3
Мартиросян Армен O 1976 Москва 87,70 172,5
175,0
177,5
177,5
177,5
125,0
127,5
130,0
127,5
127,5
175,0
182,5
185,0
182,5
182,5
487,5
315,45
1
Мартиросян Армен M2 1976 Москва 87,70 172,5
175,0
177,5
177,5
177,5
125,0
127,5
130,0
127,5
127,5
175,0
182,5
185,0
182,5
182,5
487,5
341,32
Категория 100 кг
1
Козлов Александр J 2001 Йошкар-Ола 90,90 155,0
160,0
165,0
165,0
165,0
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
165,0
170,0
175,0
175,0
175,0
445,0
282,67
Категория 110 кг
1
Гришин Евгений O 1987 Дубна 108,30 265,0
275,0
285,0
285,0
285,0
185,0
190,0
195,0
195,0
195,0
245,0
260,0
270,0
270,0
270,0
750,0
443,53
2
Владимиров Максим O 1988 Ржев 106,00 190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
180,0
185,0
190,0
190,0
190,0
240,0
250,0
260,0
260,0
260,0
660,0
393,09
3
Чагрин Александр O 1994 Тверь 107,40 210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
200,0
220,0
240,0
220,0
220,0
600,0
355,79
4
Фролов Сергей O 1986 Великие Луки 107,80 200,0
215,0
230,0
215,0
215,0
170,0
177,5
180,0
170,0
170,0
200,0
215,0
220,0
200,0
200,0
585,0
346,47 Дроздов А.
1
Голубев Дмитрий M3 1971 Ржев 107,00 160,0
165,0
170,0
170,0
170,0
130,0
130,0
140,0
130,0
130,0
170,0
175,0
182,5
175,0
175,0
475,0
333,90
Категория 125 кг
1
Чубатов Андрей O 1986 Ржев 121,30 180,0
200,0
210,0
200,0
200,0
100,0
115,0
125,0
115,0
115,0
220,0
240,0
245,0
240,0
240,0
555,0
318,30 Виноградов А.А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Морщакова Анна 225,0 81,80 203,40
2
Жукова Кристина 160,0 53,30 195,68
3
Ануфриенкова Анна 150,0 50,20 192,11
4
Ермакова Арина 142,5 59,80 159,28
Открытый класс
1
Гришина Полина 305,0 68,30 308,69
2
Покрамович Софья 200,0 65,90 207,71
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Огаревский Константин 335,0 68,40 255,59
2
Кондрашов Фёдор 247,5 67,50 190,83
3
Бурляев Владимир 207,5 55,90 189,23
Юниоры
1
Козлов Александр 445,0 90,90 282,67
Открытый класс
1
Гришин Евгений 750,0 108,30 443,53
2
Виноградов Руслан 642,5 80,90 435,58
3
Владимиров Максим 660,0 106,00 393,09
4
Волчанов Владислав 575,0 81,10 389,22
5
Честноков Александр 555,0 86,00 362,99
6
Иванов Павел 550,0 87,20 356,99
7
Чагрин Александр 600,0 107,40 355,79
8
Фролов Сергей 585,0 107,80 346,47
9
Чубатов Андрей 555,0 121,30 318,30
10
Мартиросян Армен 487,5 87,70 315,45
Ветераны 2
1
Мартиросян Армен 487,5 87,70 341,32
Ветераны 4
1
Голубев Дмитрий 475,0 107,00 333,90