Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Всероссийский турнир «Адреналин 2024»

Федерация
WPF Russia (WPF-RUS)
Протоколы из очереди
Открытый Всероссийский турнир «Адреналин 2024»
Место проведения
Новосибирск
Дата
27 - 28 апр
Дивизион
б/э
Количество участников
241
ID
67505
Просмотры
1901
Добавил
KatyaSheveleva 3 май
Редактировал
KatyaSheveleva 3 май
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Белых Майя T 2005 Новосибирск 51,40 75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
40,0
45,0
50,0
50,0
50,0
100,0
110,0
115,0
100,0
100,0
235,0
295,59 Пузенко Вячеслав
1
Петрова Ирина O 1987 Новосибирск 50,80 75,0
80,0
82,5
80,0
80,0
35,0
37,5
40,0
37,5
37,5
90,0
100,0
102,5
100,0
100,0
217,5
276,05 Свиридов Владимир
Категория 56 кг
1
Беспалова Юлия T 2007 Искитим 55,40 80,0
90,0
95,0
90,0
90,0
45,0
50,0
52,5
52,5
52,5
110,0
117,5
122,5
110,0
110,0
252,5
299,61 Свиридов Владимир
1
Черных Дарья O 2008 Новосибирск 54,80 95,0
102,5
105,0
105,0
105,0
47,5
50,0
52,5
52,5
52,5
125,0
130,0
130,0
125,0
125,0
282,5
338,08 Агеев Сергей, Меленчук Артём
2
Крутьева Екатерина O 1995 Новосибирск 56,00 70,0
80,0
80,0
80,0
80,0
35,0
35,0
40,0
40,0
40,0
92,5
97,5
100,0
100,0
100,0
220,0
258,85 Горохов Павел
3
Демьян Светлана O 1992 Новосибирск 54,40 70,0
80,0
80,0
70,0
70,0
35,0
40,0
45,0
40,0
40,0
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
200,0
240,73 Бессонов Дмитрий
Категория 60 кг
1
Ерешко Варвара T 2009 Новосибирск 59,60 60,0
67,5
70,0
70,0
70,0
32,5
35,0
37,5
37,5
37,5
90,0
100,0
110,0
100,0
100,0
207,5
232,54 Агеев Сергей
1
Кадникова Людмила O 1983 Искитим 58,40 75,0
80,0
80,0
80,0
80,0
40,0
45,0
45,0
40,0
40,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
220,0
250,49 Свиридов Владимир
Категория 67,5 кг
1
Юсупова Лия O 1998 Новосибирск 66,20 110,0
120,0
120,0
110,0
110,0
55,0
60,0
65,0
65,0
65,0
115,0
125,0
135,0
135,0
135,0
310,0
320,88 Макашер Ирина
2
Кузнецова Светлана O 1994 Новосибирск 67,50 100,0
110,0
115,0
110,0
110,0
55,0
57,5
60,0
57,5
57,5
100,0
110,0
120,0
110,0
110,0
277,5
283,22 Петрова Анастасия
1
Соколова Елена M2 1974 Новосибирск 66,60 70,0
80,0
90,0
90,0
90,0
40,0
47,5
52,5
52,5
52,5
80,0
95,0
110,0
110,0
110,0
252,5
289,62 Рыжков Е.
Категория 75 кг
1
Айрапетян Карина T 2004 Новосибирск 72,10 100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
62,5
67,5
71,0
67,5
67,5
115,0
125,0
130,0
130,0
130,0
312,5
304,73 Кузнецов Кирилл
2
Лазаренко Дарья T 2005 Новосибирск 71,50 70,0
80,0
95,0
95,0
95,0
55,0
60,0
65,0
65,0
65,0
90,0
100,0
120,0
100,0
100,0
260,0
254,95 Рыжков Е.
1
Айрапетян Карина O 2004 Новосибирск 72,10 100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
62,5
67,5
71,0
67,5
67,5
115,0
125,0
130,0
130,0
130,0
312,5
304,73 Кузнецов Кирилл
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Боярин Иван T 2009 Новосибирск 46,30 60,0
67,5
70,0
67,5
67,5
40,0
47,5
47,5
47,5
80,0
90,0
95,0
90,0
90,0
205,0
228,63 Агеев Сергей
2
Пляскин Георгий T 2008 Новосибирск 50,00 70,0
75,0
75,0
70,0
70,0
45,0
47,5
50,0
47,5
47,5
70,0
80,0
90,0
80,0
80,0
197,5
202,08 Милинчук Артём
3
Ярыга Иван T 2014 Искитим 40,00 20,0
25,0
25,0
25,0
25,0
20,0
20,0
20,0
45,0
55,0
60,0
60,0
60,0
105,0
140,22 Свиридов Владимир
Категория 60 кг
1
Петров Ярослав T 2010 Искитим 59,60 70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
40,0
45,0
45,0
40,0
40,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
215,0
184,49 Свиридов Владимир
Категория 67,5 кг
1
Парамонов Антон T 2007 Новосибирск 64,40 130,0
140,0
145,0
140,0
140,0
75,0
80,0
82,5
82,5
82,5
145,0
150,0
160,0
150,0
150,0
372,5
298,53 Кирилловский Илья
2
Хамкин Дмитрий T 2004 Новосибирск 61,20 90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
75,0
82,5
87,5
82,5
82,5
130,0
145,0
145,0
130,0
130,0
322,5
270,18 Бутузов Антон
3
Мауэр Георгий T 2010 Искитим 61,40 95,0
105,0
110,0
105,0
105,0
55,0
60,0
60,0
60,0
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
285,0
238,07 Свиридов Владимир
4
Воробьёв Матвей T 2009 Верхняя Пышма 61,50 90,0
100,0
110,0
100,0
100,0
65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
110,0
120,0
120,0
110,0
110,0
285,0
237,72 Бутузов Антон
-
Телегин Михаил T 2007 Новосибирск 65,80 100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
80,0
85,0
85,0
85,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
0,00 Петрова Анастасия
1
Иванюшин Богдан J 2002 Новосибирск 66,70 115,0
120,0
130,0
120,0
120,0
95,0
100,0
100,0
95,0
95,0
160,0
165,0
165,0
165,0
165,0
380,0
295,81 Милинчук Артём
Категория 75 кг
1
Павлов Никита T 2005 п. Мошково 73,40 160,0
165,0
170,0
170,0
170,0
100,0
105,0
112,5
105,0
105,0
200,0
220,0
220,0
220,0
220,0
495,0
358,13 Киселёв Роман
2
Юдин Глеб T 2006 Новосибирск 75,00 120,0
130,0
137,5
137,5
137,5
82,5
82,5
87,5
87,5
87,5
177,5
180,0
180,0
177,5
177,5
402,5
286,81 Макашер Ирина
3
Давыдов Иван T 2006 Новосибирск 73,60 125,0
130,0
135,0
135,0
135,0
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
135,0
140,0
147,5
147,5
147,5
377,5
272,59 Милинчук Артём
4
Шмаков Никита T 2006 Новосибирск 69,60 115,0
125,0
130,0
130,0
130,0
90,0
92,5
100,0
92,5
92,5
140,0
150,0
150,0
140,0
140,0
362,5
272,85 Макашер Ирина
5
Каримов Мадияр T 2005 Новосибирск 73,60 117,5
117,5
122,5
117,5
117,5
80,0
85,0
87,5
87,5
87,5
157,5
165,0
165,0
157,5
157,5
362,5
261,76 Меленчук Артём
6
Меликян Карен T 2008 Новосибирск 71,30 117,5
117,5
122,5
122,5
122,5
72,5
77,5
77,5
72,5
72,5
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
345,0
254,97 Чередов Павел
7
Огнев Назар T 2006 Новосибирск 74,80 100,0
110,0
117,5
117,5
117,5
70,0
72,5
75,0
72,5
72,5
125,0
135,0
150,0
150,0
150,0
340,0
242,72 Кирилловский Илья
8
Калачиков Павел T 2009 Новосибирск 74,70 90,0
105,0
115,0
115,0
115,0
60,0
70,0
75,0
75,0
75,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
320,0
228,66 Рыжков Е.
9
Попов Иван T 2010 Новосибирск 69,70 70,0
77,5
90,0
90,0
90,0
50,0
55,0
62,5
62,5
62,5
80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
252,5
189,84 Рыжков Е.
1
Логвиненко Владимир O 2006 Новосибирск 71,50 195,0
205,0
215,0
215,0
215,0
115,0
125,0
125,0
115,0
115,0
200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
540,0
398,25 Макашер Ирина
2
Баклаков Александр O 1988 Прокопьевск 74,50 120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
180,0
190,0
195,0
195,0
195,0
450,0
322,16
Категория 82,5 кг
1
Дробченко Кирилл T 2008 Новосибирск 81,70 190,0
200,0
200,0
200,0
125,0
130,0
135,0
130,0
130,0
210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
560,0
377,36 Мехеев Александр
2
Коноплёв Герман T 2007 Новосибирск 81,20 120,0
135,0
150,0
150,0
150,0
90,0
100,0
100,0
100,0
100,0
170,0
185,0
200,0
200,0
200,0
450,0
304,38 Агеев Сергей
3
Богданов Александр T 2006 Новосибирск 76,30 135,0
145,0
160,0
145,0
145,0
95,0
100,0
100,0
95,0
95,0
190,0
200,0
200,0
200,0
440,0
309,85 Тюрин Вадим
4
Кулешов Виталий T 2008 Новосибирск 80,00 130,0
137,5
142,5
142,5
142,5
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
170,0
185,0
200,0
185,0
185,0
437,5
298,68 Кирилловский Илья
5
Гришаев Константин T 2006 Новосибирск 81,00 130,0
140,0
142,5
142,5
142,5
115,0
117,5
120,0
117,5
117,5
160,0
162,5
170,0
170,0
170,0
430,0
291,29 Петрова Анастасия
6
Купцов Марат T 2007 Новосибирск 81,20 130,0
140,0
150,0
140,0
140,0
100,0
100,0
105,0
100,0
100,0
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
420,0
284,09 Петрова Анастасия
7
Полунин Тимофей T 2006 Новосибирск 81,20 120,0
140,0
150,0
150,0
150,0
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
140,0
155,0
170,0
170,0
170,0
415,0
280,70 Петрова Анастасия
8
Каримов Данияр T 2009 Новосибирск 79,40 70,0
77,5
77,5
77,5
77,5
52,5
57,5
57,5
57,5
57,5
85,0
90,0
100,0
100,0
100,0
235,0
161,20 Милинчук Артём
1
Кочин Артём J 2004 Новосибирск 75,90 100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
75,0
82,5
90,0
90,0
90,0
140,0
150,0
160,0
150,0
150,0
355,0
250,89 Бутузов Антон
1
Бессонов Дмитрий O 1999 Бердск 82,00 190,0
195,0
200,0
195,0
195,0
115,0
122,5
127,5
127,5
127,5
220,0
227,5
227,5
227,5
227,5
550,0
369,80
2
Чернов Павел O 1999 Красноярск 81,00 170,0
175,0
180,0
180,0
180,0
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
185,0
190,0
195,0
195,0
195,0
485,0
328,55 Свиридов Владимир
3
Ащеулов Никита O 1997 Искитим 82,10 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
170,0
185,0
190,0
185,0
185,0
430,0
288,90 Свиридов Владимир
4
Горохов Павел O 1997 Новосибирск 81,60 120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
385,0
259,63 Балашов Алексей
1
Лысова-Урамина Наталья M1 1983 Новосибирск 81,70 105,0
110,0
115,0
110,0
110,0
55,0
60,0
62,5
60,0
60,0
125,0
127,5
130,0
130,0
130,0
300,0
271,38 Петрова Анастасия
Категория 90 кг
1
Дегтярев Александр T 2004 Прокопьевск 87,00 180,0
190,0
195,0
190,0
190,0
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
500,0
324,94
1
Синельников Павел O 1998 п. Мошково 88,70 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
130,0
140,0
145,0
140,0
140,0
200,0
220,0
200,0
200,0
540,0
347,33 Киселёв Роман
1
Тюленев Александр M4 1968 Прокопьевск 89,30 140,0
155,0
165,0
165,0
165,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
170,0
185,0
200,0
200,0
200,0
510,0
400,44
Категория 100 кг
1
Бутузов Антон O 2002 Россия 98,00 200,0
212,5
212,5
200,0
200,0
135,0
142,5
150,0
142,5
142,5
250,0
260,0
275,0
275,0
275,0
617,5
378,93 Кошуров Алексей
2
Васильев Михаил O 1996 Новосибирск 100,00 200,0
230,0
230,0
200,0
200,0
150,0
157,5
162,5
157,5
157,5
200,0
220,0
242,5
220,0
220,0
577,5
351,46 Кузнецов Кирилл
3
Юрганов Евгений O 1997 Искитим 91,70 150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
95,0
105,0
115,0
105,0
105,0
190,0
202,5
210,0
210,0
210,0
480,0
303,58 Свиридов Владимир
4
Харин Сергей O 1973 Новосибирская область 95,90 120,0
125,0
135,0
125,0
125,0
110,0
117,5
122,5
122,5
122,5
150,0
165,0
170,0
170,0
170,0
417,5
258,60 Шумских Юрий
1
Харин Сергей M3 1973 Новосибирская область 95,90 120,0
125,0
135,0
125,0
125,0
110,0
117,5
122,5
122,5
122,5
150,0
165,0
170,0
170,0
170,0
417,5
292,22 Шумских Юрий
Категория 110 кг
1
Лазарев Артём J 2005 Новосибирск 109,00 205,0
215,0
230,0
215,0
215,0
105,0
115,0
120,0
115,0
115,0
215,0
230,0
240,0
240,0
240,0
570,0
336,39 Вульферт Антон
1
Маримонов Артём O 1992 п. Мошково 100,90 200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
145,0
155,0
155,0
155,0
250,0
260,0
250,0
250,0
625,0
379,02 Киселёв Роман
2
Петров Сергей O 1988 Москва 109,00 200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
230,0
240,0
250,0
250,0
250,0
600,0
354,10 Свиридов Владимир
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Айрапетян Карина 312,5 72,10 304,73
2
Беспалова Юлия 252,5 55,40 299,61
3
Белых Майя 235,0 51,40 295,59
4
Лазаренко Дарья 260,0 71,50 254,95
5
Ерешко Варвара 207,5 59,60 232,54
Открытый класс
1
Черных Дарья 282,5 54,80 338,08
2
Юсупова Лия 310,0 66,20 320,88
3
Айрапетян Карина 312,5 72,10 304,73
4
Кузнецова Светлана 277,5 67,50 283,22
5
Петрова Ирина 217,5 50,80 276,05
6
Крутьева Екатерина 220,0 56,00 258,85
7
Кадникова Людмила 220,0 58,40 250,49
8
Демьян Светлана 200,0 54,40 240,73
Ветераны 2
1
Соколова Елена 252,5 66,60 289,62
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Дробченко Кирилл 560,0 81,70 377,36
2
Павлов Никита 495,0 73,40 358,13
3
Дегтярев Александр 500,0 87,00 324,94
4
Богданов Александр 440,0 76,30 309,85
5
Коноплёв Герман 450,0 81,20 304,38
6
Кулешов Виталий 437,5 80,00 298,68
7
Парамонов Антон 372,5 64,40 298,53
8
Гришаев Константин 430,0 81,00 291,29
9
Юдин Глеб 402,5 75,00 286,81
10
Купцов Марат 420,0 81,20 284,09
Юниоры
1
Лазарев Артём 570,0 109,00 336,39
2
Иванюшин Богдан 380,0 66,70 295,81
3
Кочин Артём 355,0 75,90 250,89
Открытый класс
1
Логвиненко Владимир 540,0 71,50 398,25
2
Маримонов Артём 625,0 100,90 379,02
3
Бутузов Антон 617,5 98,00 378,93
4
Бессонов Дмитрий 550,0 82,00 369,80
5
Петров Сергей 600,0 109,00 354,10
6
Васильев Михаил 577,5 100,00 351,46
7
Синельников Павел 540,0 88,70 347,33
8
Чернов Павел 485,0 81,00 328,55
9
Баклаков Александр 450,0 74,50 322,16
10
Юрганов Евгений 480,0 91,70 303,58
Ветераны 1
1
Лысова-Урамина Наталья 300,0 81,70 271,38
Ветераны 4
1
Харин Сергей 417,5 95,90 292,22
Ветераны 3
1
Тюленев Александр 510,0 89,30 400,44