Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат и Первенство Новосибирской области по жиму лежа

Федерация
WPF Russia (WPF-RUS)
Протоколы из очереди
Открытый Чемпионат и Первенство Новосибирской области по жиму лежа
Место проведения
Новосибирск
Дата
14 окт 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
40
ID
67224
Просмотры
748
Добавил
KatyaSheveleva 17 окт 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 17 окт 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Мирошниченко Ольга O 1986 Новосибирск 47,70 55,0
60,0
62,5
60,0
79,83
Категория 52 кг
1
Кижайкина Марина O 1977 Новосибирск 51,80 57,5
65,0
67,5
65,0
81,27 Куклин Денис
2
Ли Евгения O 1995 Новосибирск 51,70 52,5
52,5
57,5
52,5
65,74 Гантимуров Александр
3
Богданова Чинара O 1995 Кемерово 49,60 30,0
35,0
35,0
35,0
45,24 Богданов Станислав
Категория 56 кг
1
Беспалова Юлия T 2007 Искитим 55,30 45,0
47,5
50,0
47,5
56,44 Свиридов Владимир
Категория 60 кг
1
Шонхорова Елена O 1992 Барнаул 56,50 55,0
60,0
65,0
65,0
75,95 Рудаков Сергей
Категория 67,5 кг
1
Севергина Ульяна O 2007 Новосибирск 61,00 62,5
67,5
70,0
67,5
74,30 Свиридов Владимир
Категория 82,5 кг
1
Ростороцкая Мария O 1987 Новосибирск 77,80 85,0
95,0
100,0
100,0
92,97
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Кистерев Даниил J 2011 Искитим 44,50 30,0
32,5
32,5
32,5
37,98 Свиридов Владимир
Категория 56 кг
1
Кадников Илья J 2010 Искитим 55,80 45,0
50,0
50,0
45,0
41,11 Свиридов Владимир
Категория 60 кг
1
Мауэр Георгий J 2010 Искитим 59,50 50,0
52,5
55,0
52,5
45,12 Свиридов Владимир
2
Петров Ярослав J 2010 Искитим 59,80 35,0
37,5
37,5
35,0
29,94 Свиридов Владимир
Категория 67,5 кг
1
Бобков Артём T 2007 Кемерово 67,50 95,0
100,0
100,0
95,0
73,25 Богданов Станислав
2
Меликян Карен T 2008 Новосибирск 67,40 65,0
72,5
75,0
72,5
55,97 Чередов Павел
3
Кистерев Кирилл T 2008 Искитим 63,00 40,0
42,5
45,0
45,0
36,75 Свиридов Владимир
1
Анкеев Максим O 1993 Новосибирск 66,10 115,0
125,0
130,0
130,0
101,95
Категория 75 кг
1
Логвиненко Владимир T 2006 Новосибирск 74,00 110,0
120,0
122,5
122,5
88,12 Макашер Ирина
2
Гончаров Вадим T 2007 Новосибирск 72,30 65,0
70,0
75,0
70,0
51,20
1
Аралов Евгений O 1982 Новосибирск 74,00 135,0
140,0
145,0
140,0
100,70
2
Меркулов Андрей O 1978 Новосибирск 73,50 132,5
137,5
140,0
137,5
99,38
1
Аралов Евгений M1 1982 Новосибирск 74,00 135,0
140,0
145,0
140,0
101,71
2
Куклин Евгений M1 1981 Новосибирск 69,00 110,0
120,0
127,5
120,0
91,84 Куклин Денис
1
Меркулов Андрей M2 1978 Новосибирск 73,50 132,5
137,5
140,0
137,5
104,85
Категория 82,5 кг
1
Стариков Егор J 2000 Новосибирск 77,80 105,0
115,0
120,0
120,0
83,41
1
Куклин Денис O 1989 Новосибирск 79,90 170,0
180,0
200,0
180,0
122,98 Анненков Сергей
2
Chernoshvets Roman O 1981 Россия 77,70 110,0
117,5
120,0
117,5
81,74
Категория 90 кг
1
Мирских Константин J 2001 Новосибирск 84,70 130,0
132,5
135,0
135,0
89,06 Свиридов Владимир
1
Кузьминых Евгений O 1983 Новосибирская область 89,70 170,0
175,0
180,0
175,0
111,91 Свиридов Владимир
2
Коваленко Станислав O 1990 Новосибирск 89,60 147,5
152,5
157,5
152,5
97,58 Гантимуров Александр
3
Лаврентьев Андрей O 1990 Новосибирск 87,00 125,0
132,5
140,0
140,0
90,98
4
Пушкарёв Владимир O 1988 Кемерово 89,30 100,0
110,0
120,0
110,0
70,51 Богданов Станислав
1
Савченко Дмитрий M1 1981 Новосибирск 89,80 120,0
130,0
130,0
84,75
2
Золотухин Александр M1 1982 Кемерово 89,20 100,0
110,0
115,0
110,0
71,25 Богданов Станислав
Категория 100 кг
1
Зозуленко Даниил J 2001 Новосибирск 93,00 125,0
130,0
132,5
132,5
83,24 Куклин Денис
1
Пятовский Юрий O 1993 Новосибирск 91,00 147,5
155,0
162,5
155,0
98,40 Гантимуров Александр
2
Леонгардт Денис O 1977 Новосибирск 96,00 140,0
147,5
152,5
147,5
91,32
3
Усубян Роман O 1991 Новосибирск 97,00 125,0
130,0
135,0
130,0
80,12
4
Деев Артем O 1996 Киселевск 98,00 120,0
130,0
140,0
130,0
79,77 Богданов Станислав
1
Урюпов Евгений M1 1981 Новосибирск 99,20 135,0
140,0
145,0
140,0
87,19 Дудкин Владимир
Категория 110 кг
1
Лисин Дмитрий T 2006 Искитим 105,00 100,0
105,0
105,0
100,0
59,76
1
Жевтнев Алексей O 1987 Новосибирск 107,60 205,0
212,5
212,5
205,0
121,49
Категория 125 кг
1
Богданов Станислав O 1989 Кемерово 112,40 170,0
175,0
180,0
180,0
105,25
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Беспалова Юлия 47,5 55,30 56,44
Открытый класс
1
Ростороцкая Мария 100,0 77,80 92,97
2
Кижайкина Марина 65,0 51,80 81,27
3
Мирошниченко Ольга 60,0 47,70 79,83
4
Шонхорова Елена 65,0 56,50 75,95
5
Севергина Ульяна 67,5 61,00 74,30
6
Ли Евгения 52,5 51,70 65,74
7
Богданова Чинара 35,0 49,60 45,24
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Логвиненко Владимир 122,5 74,00 88,12
2
Бобков Артём 95,0 67,50 73,25
3
Лисин Дмитрий 100,0 105,00 59,76
4
Меликян Карен 72,5 67,40 55,97
5
Гончаров Вадим 70,0 72,30 51,20
6
Кистерев Кирилл 45,0 63,00 36,75
Юниоры
1
Мирских Константин 135,0 84,70 89,06
2
Стариков Егор 120,0 77,80 83,41
3
Зозуленко Даниил 132,5 93,00 83,24
4
Мауэр Георгий 52,5 59,50 45,12
5
Кадников Илья 45,0 55,80 41,11
6
Кистерев Даниил 32,5 44,50 37,98
7
Петров Ярослав 35,0 59,80 29,94
Открытый класс
1
Куклин Денис 180,0 79,90 122,98
2
Жевтнев Алексей 205,0 107,60 121,49
3
Кузьминых Евгений 175,0 89,70 111,91
4
Богданов Станислав 180,0 112,40 105,25
5
Анкеев Максим 130,0 66,10 101,95
6
Аралов Евгений 140,0 74,00 100,70
7
Меркулов Андрей 137,5 73,50 99,38
8
Пятовский Юрий 155,0 91,00 98,40
9
Коваленко Станислав 152,5 89,60 97,58
10
Леонгардт Денис 147,5 96,00 91,32
Ветераны 1
1
Аралов Евгений 140,0 74,00 101,71
2
Куклин Евгений 120,0 69,00 91,84
3
Урюпов Евгений 140,0 99,20 87,19
4
Савченко Дмитрий 130,0 89,80 84,75
5
Золотухин Александр 110,0 89,20 71,25
Ветераны 2
1
Меркулов Андрей 137,5 73,50 104,85