Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Мастерский турнир "Покорители Сибири"

Федерация
WPF Russia (WPF-RUS)
Протоколы из очереди
Мастерский турнир "Покорители Сибири"
Место проведения
Новосибирск
Дата
11 - 12 авг 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
73
ID
67175
Просмотры
1322
Добавил
KatyaSheveleva 14 авг 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 14 авг 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Мирошниченко Ольга O 1986 Новосибирск 47,70 85,0
92,5
95,0
95,0
95,0
55,0
60,0
62,5
62,5
62,5
90,0
97,5
105,0
105,0
105,0
262,5
349,26
Категория 52 кг
1
Островерхова Юлия O 1989 Новосибирск 52,00 85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
45,0
50,0
50,0
50,0
50,0
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
265,0
330,36 Махов Алексей Сергеевич
Категория 60 кг
1
Черных Дарья J 2008 Новосибирск 58,90 75,0
77,5
80,0
80,0
80,0
37,5
40,0
42,5
42,5
42,5
110,0
112,5
115,0
112,5
112,5
235,0
265,79 Агеев Сергей
Категория 67,5 кг
1
Гришнина Маргарита T 2007 Новосибирск 64,60 65,0
72,5
85,0
85,0
85,0
42,5
47,5
52,5
47,5
47,5
70,0
80,0
80,0
80,0
212,5
223,96 Рыжков Е.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Дильман Артём T 2006 Новосибирск 64,90 100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
67,5
72,5
77,5
72,5
72,5
130,0
137,5
150,0
150,0
150,0
342,5
272,71 Гантимуров Александр
2
Меликян Карен T 2008 Новосибирск 66,40 100,0
110,0
115,0
110,0
110,0
55,0
60,0
62,5
62,5
62,5
115,0
122,5
125,0
125,0
125,0
297,5
232,44 Чередов Павел
Категория 75 кг
1
Климаков Дмитрий O 1988 Новосибирск 74,50 160,0
165,0
170,0
165,0
165,0
105,0
110,0
110,0
105,0
105,0
180,0
190,0
180,0
180,0
450,0
322,16 Махов Алексей Сергеевич
2
Аршинов Руслан O 1991 Новосибирск 72,45 135,0
142,5
150,0
142,5
142,5
85,0
92,5
97,5
97,5
97,5
165,0
175,0
185,0
185,0
185,0
425,0
310,40 Рыжков Е.
Категория 82,5 кг
1
Chernoshvets Roman O 1981 Россия 81,00 175,0
185,0
192,5
192,5
192,5
115,0
120,0
122,5
122,5
122,5
200,0
210,0
210,0
210,0
525,0
355,65
Категория 110 кг
1
Королёв Кирилл O 1998 Новосибирск 108,00 170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
137,5
145,0
145,0
137,5
137,5
200,0
212,5
212,5
200,0
200,0
527,5
312,23 Рыжков Е.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Гришнина Маргарита 212,5 64,60 223,96
Юниоры
1
Черных Дарья 235,0 58,90 265,79
Открытый класс
1
Мирошниченко Ольга 262,5 47,70 349,26
2
Островерхова Юлия 265,0 52,00 330,36
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Дильман Артём 342,5 64,90 272,71
2
Меликян Карен 297,5 66,40 232,44
Открытый класс
1
Chernoshvets Roman 525,0 81,00 355,65
2
Климаков Дмитрий 450,0 74,50 322,16
3
Королёв Кирилл 527,5 108,00 312,23
4
Аршинов Руслан 425,0 72,45 310,40