Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский турнир по жиму штанги лёжа «Небо России в надежных руках», посвящённый 25-летию ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Федерация
WPF Russia (WPF-RUS)
Протоколы из очереди
Всероссийский турнир по жиму штанги лёжа «Небо России в надежных руках», посвящённый 25-летию ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Место проведения
Наро-Фоминск
Дата
19 - 21 ноя
Дивизион
б/э
Количество участников
50
ID
66335
Просмотры
158
Добавил
KatyaSheveleva 24 ноя
Редактировал
KatyaSheveleva 24 ноя
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Aбсолютная категория
1
Колпакова Елена O 1985 Ростов-на-Дону Ростовская, 100,00 47,5
52,5
55,0
52,5
43,71 Немкевич Е.А
Категория 60 кг
1
Kamyshnikova Marina O 1979 Москва Москва, 60,00 50,0
52,5
55,0
55,0
61,32 Самостоятельно
1
Kamyshnikova Marina M1 1979 Москва Москва, 60,00 50,0
52,5
55,0
55,0
62,55 Самостоятельно
Категория 67,5 кг
1
Kondratyeva Daryana O 1995 Москва Москва, 66,90 52,5
57,5
62,5
57,5
59,06 Пивнов В.П.
Категория 82,5 кг
1
Panchishko Marina O 1993 Москва Москва, 81,50 42,5
45,0
45,0
42,5
38,50 Пивнов В.П.
2
Обидейко Ярослава O 1987 Новосибирск Новосибирская, 76,00 40,0
45,0
45,0
40,0
37,71 Самостоятельно
3
Ermakova Anna O 1993 Москва Москва, 81,60 32,5
35,0
45,0
35,0
31,68 Королев П.А
Категория 90 кг
1
Kamelchuk Svetlana M3 1967 Москва Москва, 89,20 32,5
37,5
40,0
40,0
41,77 Пивнов В.П.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Kizilov Ilya O 1982 Москва Москва, 55,00 80,0
85,0
85,0
80,0
74,13 Новиков И.П.
Категория 60 кг
1
Жиренко Геннадий M4 1966 Ростов-на-Дону Ростовская, 60,00 87,5
92,5
97,5
92,5
96,64 Самостоятельно
Категория 67,5 кг
1
Tsapok Valeriy O 1983 Москва Ставропольский, 67,20 120,0
125,0
130,0
130,0
100,59 Самостоятельно
2
Каримов Ильяс O 1985 Астрахань Астраханская, 64,60 110,0
115,0
117,5
117,5
93,92 Самостоятельно
3
Москалев Николай O 1991 Якутск Саха (Якутия), 64,70 100,0
107,5
110,0
107,5
85,82 Самостоятельно
4
Сергеев Иван O 1987 Якутск Саха (Якутия), 67,10 75,0
75,0
82,5
82,5
63,91 Самостоятельно
1
Babaev Khseykhan M1 1977 Москва Москва, 65,00 85,0
90,0
90,0
90,0
74,65 Самостоятельно
2
Serov Aleksey M1 1981 Москва Москва, 66,60 75,0
80,0
85,0
85,0
66,25 Самостоятельно
Категория 75 кг
1
Sevostyanov Aleksandr O 1994 Москва Москва, 74,80 110,0
115,0
120,0
120,0
85,67 Пивнов В.П.
2
Торопов Максим O 1986 Калининград Калининградская, 72,40 90,0
95,0
100,0
100,0
73,07 Самостоятельно
3
Чечулин Максим O 1986 Астрахань Астраханская, 73,30 90,0
92,5
95,0
95,0
68,80 Самостоятельно
4
Markin Vladimir O 1994 Москва Москва, 68,50 55,0
57,5
57,5
55,0
41,91 Самостоятельно
1
Dalgatov Tagir M1 1977 Москва Москва, 68,40 90,0
92,5
95,0
95,0
75,60 Новиков И.П.
1
Mozhaev Evgeniy M5 1960 Москва Москва, 73,20 92,5
95,0
97,5
97,5
96,55 Самостоятельно
Категория 82,5 кг
1
Калантай Дмитрий O 1990 Красноярск Москва, 81,20 135,0
140,0
145,0
145,0
98,08 Пивнов В.П.
2
Клименок Владимир O 1991 Якутск Саха (Якутия), 80,00 130,0
135,0
140,0
135,0
92,16 Самостоятельно
3
Зазуля Илья O 1986 Новосибирск Новосибирская, 78,00 110,0
117,5
120,0
117,5
81,53 Самостоятельно
4
Аракелян Эдуард O 1970 Ставрополь Ставропольский, 79,10 110,0
115,0
117,5
117,5
80,80 Самостоятельно
5
Savosin Anton O 1991 Москва Москва, 79,60 100,0
105,0
107,5
107,5
73,62 Пивнов В.П.
1
Аракелян Эдуард M3 1970 Ставрополь Ставропольский, 79,10 110,0
115,0
117,5
117,5
92,67 Самостоятельно
1
Pivnov Vladimir M6 1953 Москва Москва, 78,30 120,0
125,0
130,0
125,0
136,36 Новиков И.П.
Категория 90 кг
1
Тимофеев Александр O 1989 Новый Уренгой Ямало-Ненецкий, 85,00 160,0
165,0
170,0
170,0
111,92 Самостоятельно
2
Калашин Кирилл O 1987 Россия Тюменская, 85,80 120,0
127,5
137,5
137,5
90,05 Самостоятельно
3
Нурахметов Никита O 1991 Кемерово Кемеровская, 83,00 125,0
130,0
135,0
135,0
90,11 Самостоятельно
4
Vyazovetskov Aleksandr O 1984 Москва Москва, 89,50 90,0
95,0
100,0
100,0
64,02 Самостоятельно
1
Шаметов Эльдар M1 1980 Ростов-на-Дону Ростовская, 88,50 105,0
105,0
110,0
110,0
71,54 Самостоятельно
2
Trukhanov Mikhail M1 1981 Москва Москва, 84,10 95,0
100,0
110,0
100,0
66,24 Самостоятельно
1
Гатауллин Даниэль M3 1969 Казань Татарстан, 89,60 130,0
140,0
145,0
140,0
104,36 Самостоятельно
2
Anufriev Sergey M3 1969 Москва Ханты-Мансийский, 84,20 105,0
105,0
80,97 Самостоятельно
1
Valentsev Vladimir M4 1965 Москва Тверская, 82,70 120,0
125,0
127,5
125,0
102,43 Пивнов В.П.
1
Pivovarov Valeriy M6 1952 Москва Москва, 86,50 110,0
115,0
120,0
115,0
120,71 Пивнов В.П.
Категория 100 кг
1
Герасименко Андрей O 1990 Новосибирск Новосибирская, 99,50 180,0
187,5
195,0
195,0
118,91 Самостоятельно
2
Novikov Igor O 1984 Москва Москва, 99,80 132,5
137,5
142,5
142,5
86,79 Самостоятельно
3
Сокоренко Игорь O 1968 Новосибирск Новосибирская, 94,30 130,0
135,0
142,5
135,0
84,26 Самостоятельно
-
Sencha Anton O 1981 Москва Москва, 98,30 135,0
135,0
135,0
0,00 Самостоятельно
1
Dolgushin Denis M1 1978 Москва Москва, 98,80 130,0
135,0
140,0
135,0
85,12 Самостоятельно
2
Литвинцов Евгений M1 1978 Ростов-на-Дону Ростовская, 93,10 110,0
117,5
122,5
122,5
78,45 Самостоятельно
-
Sencha Anton M1 1981 Москва Москва, 98,30 135,0
135,0
135,0
0,00 Самостоятельно
1
Сокоренко Игорь M3 1968 Новосибирск Новосибирская, 94,30 130,0
135,0
142,5
135,0
99,76 Самостоятельно
1
Nefedov Aleksandr M5 1961 Москва Москва, 99,70 120,0
125,0
130,0
130,0
106,14 Самостоятельно
Категория 110 кг
1
Кузнецов Максим O 1989 Домодедово Москва, Московская , 100,40 150,0
160,0
170,0
170,0
103,30 Самостоятельно
2
Semenov Vladimir O 1987 Москва Москва, 108,10 137,5
145,0
150,0
150,0
88,76 Самостоятельно
1
Булюбаш Николай M6 1955 Кемерово Кемеровская, 107,40 130,0
135,0
140,0
140,0
122,87 Самостоятельно
Категория 125 кг
1
Нурахметов Вячеслав O 1962 Кемерово Кемеровская, 124,40 170,0
175,0
180,0
175,0
99,82 Самостоятельно
2
Лисенков Сергей O 1968 Южно-Сахалинск Сахалинская, 111,00 120,0
125,0
125,0
73,36 Самостоятельно
1
Лисенков Сергей M3 1968 Южно-Сахалинск Сахалинская, 111,00 120,0
125,0
125,0
86,86 Самостоятельно
2
Vesnin Artem M3 1971 Москва Москва, 119,00 120,0
125,0
130,0
125,0
81,37 Самостоятельно
1
Нурахметов Вячеслав M4 1962 Кемерово Кемеровская, 124,40 170,0
175,0
180,0
175,0
131,26 Самостоятельно
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Kamyshnikova Marina 55,0 60,00 61,32
2
Kondratyeva Daryana 57,5 66,90 59,06
3
Колпакова Елена 52,5 100,00 43,71
4
Panchishko Marina 42,5 81,50 38,50
5
Обидейко Ярослава 40,0 76,00 37,71
6
Ermakova Anna 35,0 81,60 31,68
Ветераны 1
1
Kamyshnikova Marina 55,0 60,00 62,55
Ветераны 4
1
Kamelchuk Svetlana 40,0 89,20 41,77
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Герасименко Андрей 195,0 99,50 118,91
2
Тимофеев Александр 170,0 85,00 111,92
3
Кузнецов Максим 170,0 100,40 103,30
4
Tsapok Valeriy 130,0 67,20 100,59
5
Нурахметов Вячеслав 175,0 124,40 99,82
6
Калантай Дмитрий 145,0 81,20 98,08
7
Каримов Ильяс 117,5 64,60 93,92
8
Клименок Владимир 135,0 80,00 92,16
9
Нурахметов Никита 135,0 83,00 90,11
10
Калашин Кирилл 137,5 85,80 90,05
Ветераны 1
1
Dolgushin Denis 135,0 98,80 85,12
2
Литвинцов Евгений 122,5 93,10 78,45
3
Dalgatov Tagir 95,0 68,40 75,60
4
Babaev Khseykhan 90,0 65,00 74,65
5
Шаметов Эльдар 110,0 88,50 71,54
6
Serov Aleksey 85,0 66,60 66,25
7
Trukhanov Mikhail 100,0 84,10 66,24
Ветераны 4
1
Гатауллин Даниэль 140,0 89,60 104,36
2
Сокоренко Игорь 135,0 94,30 99,76
3
Аракелян Эдуард 117,5 79,10 92,67
4
Лисенков Сергей 125,0 111,00 86,86
5
Vesnin Artem 125,0 119,00 81,37
6
Anufriev Sergey 105,0 84,20 80,97
Ветераны 3
1
Нурахметов Вячеслав 175,0 124,40 131,26
2
Valentsev Vladimir 125,0 82,70 102,43
3
Жиренко Геннадий 92,5 60,00 96,64
Ветераны 5
1
Nefedov Aleksandr 130,0 99,70 106,14
2
Mozhaev Evgeniy 97,5 73,20 96,55
Ветераны 6
1
Pivnov Vladimir 125,0 78,30 136,36
2
Булюбаш Николай 140,0 107,40 122,87
3
Pivovarov Valeriy 115,0 86,50 120,71