Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Украины 2020

Федерация
Всемирная Федерация пауэрлифтинга WPF-KRAWA (WPF-KRAWA)
Протоколы из очереди
Место проведения
Харьков
Дата
22 фев 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
46
ID
63910
Просмотры
986
Добавил
WPF-KRAWA 27 фев 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 48 кг
1
Лысенко Кристина T3 2001 Дергачи 48,00 70,0
77,5
80,0
80,0
80,0
35,0
40,0
40,0
35,0
35,0
75,0
80,0
90,0
90,0
90,0
205,0
271,51
1
Лысенко Кристина O 2001 Дергачи 48,00 70,0
77,5
80,0
80,0
80,0
35,0
40,0
40,0
35,0
35,0
75,0
80,0
90,0
90,0
90,0
205,0
271,51
Категория 60 кг
1
Мазыкина Анна O 1990 Киев 60,00 82,5
87,5
90,0
90,0
90,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
275,0
306,59
2
Львова Екатерина O 1990 Харьков 60,00 80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
30,0
35,0
40,0
30,0
30,0
80,0
85,0
92,5
92,5
92,5
207,5
231,34
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 75 кг
1
Стешенко Вадим T3 2003 Харьков 75,00 170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
475,0
338,47
1
Еременко Никита O 2000 Харьков 74,20 145,0
155,0
165,0
155,0
155,0
105,0
115,0
115,0
115,0
115,0
150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
430,0
308,71
Категория 82,5 кг
1
Калінін Валентин O 1985 Харьков 81,50 170,0
180,0
180,0
180,0
180,0
125,0
130,0
135,0
135,0
135,0
230,0
240,0
250,0
240,0
240,0
555,0
374,55
2
Повлюк Владислав O 1995 Чернигов 80,70 190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
120,0
127,5
132,5
132,5
132,5
210,0
220,0
220,0
210,0
210,0
542,5
368,35
3
Каменев Максим O 1990 Изюм 80,00 170,0
170,0
170,0
170,0
170,0
120,0
130,0
130,0
130,0
130,0
180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
490,0
334,52
Категория 100 кг
1
Алмаз Кирило O 1994 Днепр (Днепропетровск) 98,50 227,5
237,5
245,0
245,0
245,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
265,0
275,0
282,5
275,0
275,0
670,0
410,27
2
Iващенко Павло O 1986 Украина 98,80 230,0
240,0
245,0
245,0
245,0
145,0
152,5
157,5
152,5
152,5
230,0
240,0
240,0
230,0
230,0
627,5
383,76
3
Жерновой Иван O 1983 Полтава 95,30 200,0
200,0
200,0
200,0
200,0
150,0
157,5
162,5
162,5
162,5
200,0
215,0
230,0
215,0
215,0
577,5
358,71
4
Гораш Юрий O 1985 Харьков 100,00 180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
110,0
120,0
130,0
120,0
120,0
200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
520,0
316,47
Категория 110 кг
1
Волокитін Дмитро O 1984 пгт Ковшаровка 107,00 220,0
230,0
247,5
247,5
247,5
145,0
155,0
160,0
160,0
160,0
225,0
240,0
260,0
260,0
260,0
667,5
396,30
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Лысенко Кристина 205,0 48,00 271,51
Открытый класс
1
Мазыкина Анна 275,0 60,00 306,59
2
Лысенко Кристина 205,0 48,00 271,51
3
Львова Екатерина 207,5 60,00 231,34
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Стешенко Вадим 475,0 75,00 338,47
Открытый класс
1
Алмаз Кирило 670,0 98,50 410,27
2
Волокитін Дмитро 667,5 107,00 396,30
3
Iващенко Павло 627,5 98,80 383,76
4
Калінін Валентин 555,0 81,50 374,55
5
Повлюк Владислав 542,5 80,70 368,35
6
Жерновой Иван 577,5 95,30 358,71
7
Каменев Максим 490,0 80,00 334,52
8
Гораш Юрий 520,0 100,00 316,47
9
Еременко Никита 430,0 74,20 308,71