Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок AWPC по жиму и пауэрлифтингу

Федерация
WPC Украина (WPC-UKR)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тернополь
Дата
4 - 5 окт 2008
Дивизион
б/э
Количество участников
126
ID
5550
Просмотры
718
Добавил
Pete Kravtsov 27 окт 2010
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком
Категория 48 кг
1
Карпуніна Вікторія J 1988 Калуш 47,10 55,0
55,0
ej 55,0
ej 55,0
ej 55,0
ej 30,0
ej 37,5
42,5
ej 37,5
ej 37,5
ej 55,0
ej 65,0
ej 75,0
ej 75,0
ej 75,0
ej 167,5
200,35 12
Категория 52 кг
1
Любименко Марина O 1970 Красноперекопск 48,90 es 50,0
55,0
55,0
es 50,0
es 50,0
40,0
es 40,0
42,5
es 40,0
es 40,0
es 60,0
es 67,5
es 72,5
es 72,5
es 72,5
es 162,5
188,86 12
Категория 56 кг
1
Крючкова Олена M1 1968 Чернигов 54,20 em1 55,0
em1 60,0
em1 60,0
em1 60,0
em1 35,0
40,0
40,0
em1 35,0
em1 35,0
em1 55,0
em1 60,0
em1 65,0
em1 65,0
em1 65,0
em1 160,0
171,46 12
Категория 60 кг
1
Литвиненко Анна J 1987 Красноперекопск 59,40 ej 50,0
55,0
ej 55,0
ej 55,0
ej 55,0
ej 35,0
37,5
37,5
ej 35,0
ej 35,0
ej 70,0
ej 80,0
ej 90,0
ej 90,0
ej 90,0
ej 180,0
179,21 12
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком
Категория 60 кг
1
Фомін Даніїл T2 1992 Николаев 58,10 90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
65,0
72,5
et2 72,5
et2 72,5
et2 72,5
100,0
115,0
120,0
120,0
120,0
302,5
260,06 12
1
Фомін Даніїл O 1992 Николаев 58,10 90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
65,0
72,5
e 72,5
e 72,5
e 72,5
100,0
115,0
120,0
120,0
120,0
302,5
260,06 12
Категория 67,5 кг
1
Кузьминський Роман T2 1992 с. Озерна 66,50 180,0
et2 185,0
et2 192,5
et2 192,5
et2 192,5
et2 105,0
et2 112,5
et2 117,5
et2 117,5
et2 117,5
et2 190,0
et2 210,0
et2 210,0
et2 210,0
et2 520,0
394,21 12
1
Мельник Олексій T3 1990 Львов 66,00 nt3 150,0
160,0
160,0
nt3 150,0
nt3 150,0
nt3 105,0
nt3 110,0
nt3 115,0
nt3 115,0
nt3 115,0
nt3 155,0
nt3 165,0
nt3 175,0
nt3 175,0
nt3 175,0
nt3 440,0
335,72 12
1
Кузьминський Роман O 1992 с. Озерна 66,50 180,0
er 185,0
er 192,5
er 192,5
er 192,5
er 105,0
er 112,5
er 117,5
er 117,5
er 117,5
er 190,0
er 210,0
er 210,0
er 210,0
er 520,0
394,21 12
2
Поважнюк Ігор O 1974 Киев 65,90 130,0
140,0
140,0
140,0
100,0
110,0
110,0
110,0
160,0
180,0
180,0
180,0
430,0
328,52 9
Категория 75 кг
1
Чолак Микола T1 1993 Белгород-Днестровский 69,30 et1 110,0
et1 120,0
et1 130,0
et1 130,0
et1 130,0
et1 90,0
et1 102,5
105,0
et1 102,5
et1 102,5
et1 130,0
et1 140,0
et1 155,0
et1 155,0
et1 155,0
et1 387,5
283,73 12
1
Колода Анатолій T2 1991 Белгород-Днестровский 72,20 et2 150,0
et2 160,0
et2 170,0
et2 170,0
et2 170,0
et2 100,0
et2 105,0
110,0
et2 105,0
et2 105,0
et2 170,0
et2 180,0
et2 190,0
et2 190,0
et2 190,0
et2 465,0
329,50 12
1
Чумак Олександр T3 1989 Николаев 73,90 140,0
et3 150,0
et3 155,0
et3 155,0
et3 155,0
et3 105,0
et3 110,0
et3 115,0
et3 115,0
et3 115,0
et3 190,0
et3 202,5
210,0
et3 202,5
et3 202,5
et3 472,5
328,95 12
1
Підфігурний Роман J 1987 Бережаны 73,40 150,0
nj 150,0
160,0
nj 150,0
nj 150,0
ej 135,0
ej 145,0
150,0
ej 145,0
ej 145,0
200,0
nj 200,0
230,0
nj 200,0
nj 200,0
nr 495,0
346,40 12
1
Залеський Юрій O 1983 Киев 74,00 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
120,0
120,0
130,0
120,0
120,0
170,0
185,0
185,0
185,0
185,0
485,0
337,32 12
1
Чумак Олександр O 1989 Николаев 73,90 140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
190,0
202,5
210,0
202,5
202,5
472,5
328,95 9
Категория 82,5 кг
1
Коляденко Олександр T1 1994 пгт Козова 78,30 nt1 100,0
nt1 110,0
120,0
nt1 110,0
nt1 110,0
nt1 85,0
nt1 90,0
95,0
nt1 90,0
nt1 90,0
nt1 120,0
nt1 130,0
nt1 140,0
nt1 140,0
nt1 140,0
nt1 340,0
226,98 12
1
Федосєєв Олександр T2 1991 Белгород-Днестровский 80,50 nt2 140,0
et2 150,0
et2 160,0
et2 160,0
et2 160,0
et2 120,0
et2 125,0
et2 130,0
et2 130,0
et2 130,0
170,0
190,0
190,0
170,0
170,0
et2 460,0
301,30 12
2
Ніколаєв Василь T2 1991 Белгород-Днестровский 81,60 135,0
150,0
160,0
150,0
150,0
85,0
95,0
95,0
95,0
95,0
150,0
165,0
165,0
165,0
165,0
410,0
266,17 9
1
Дятлов Андрій J 1985 Николаев 81,10 175,0
nj 185,0
nj 190,0
nj 190,0
nj 190,0
nj 145,0
nj 152,5
nj 160,0
nj 160,0
nj 160,0
200,0
nj 215,0
nj 235,0
nj 235,0
nj 235,0
nj 585,0
381,30 12
1
Кобель Михайло O 1983 Теребовля 82,00 170,0
175,0
180,0
180,0
180,0
nr 150,0
160,0
nr 165,0
nr 165,0
nr 165,0
nr 210,0
nr 220,0
nr 242,5
nr 242,5
nr 242,5
nr 587,5
380,17 12
2
Дятлов Андрій O 1985 Николаев 81,10 175,0
nr 185,0
nr 190,0
nr 190,0
nr 190,0
nr 145,0
nr 152,5
nr 160,0
nr 160,0
nr 160,0
200,0
nr 215,0
nr 235,0
nr 235,0
nr 235,0
585,0
381,30 9
3
Авдеєв Андрій O 1983 Николаев 79,90 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
120,0
125,0
130,0
125,0
125,0
170,0
175,0
180,0
180,0
180,0
465,0
306,11 8
4
Скоков Олег O 1974 Одесса 75,90 145,0
155,0
165,0
155,0
155,0
100,0
107,5
107,5
107,5
107,5
145,0
165,0
175,0
175,0
175,0
437,5
298,59 7
1
Кротких Анатолій M1 1968 Измаил 81,00 nm1 160,0
nm1 170,0
nm1 177,5
nm1 177,5
nm1 177,5
nm1 110,0
nm1 120,0
nm1 130,0
nm1 130,0
nm1 130,0
nm1 175,0
nm1 187,5
nm1 187,5
nm1 187,5
nm1 495,0
322,94 12
1
Спринчак Іван M3 1955 пгт Томашполь 81,30 em3 160,0
165,0
em3 170,0
em3 170,0
em3 170,0
em3 120,0
m3 125,0
m3 130,0
m3 130,0
m3 130,0
em3 170,0
180,0
195,0
195,0
195,0
em3 495,0
381,42 12
2
Чередніченко Анатолій M3 1956 Белгород-Днестровский 81,00 em3 150,0
em3 165,0
em3 177,5
em3 177,5
em3 177,5
em3 100,0
107,5
107,5
em3 100,0
em3 100,0
em3 185,0
em3 200,0
em3 215,0
em3 215,0
em3 215,0
492,5
374,32 9
1
Борисов Василь M6 1942 Армянск 82,50 em6 115,0
em6 125,0
135,0
em6 125,0
em6 125,0
em6 70,0
em6 80,0
85,0
em6 80,0
em6 80,0
em6 130,0
em6 140,0
em6 155,0
em6 155,0
em6 155,0
em6 360,0
350,64 12
Категория 90 кг
1
Карпенко Микола T2 1991 Глухов 88,80 nt2 110,0
nt2 125,0
nt2 140,0
nt2 140,0
nt2 140,0
nt2 100,0
nt2 110,0
120,0
nt2 110,0
nt2 110,0
nt2 160,0
nt2 180,0
200,0
nt2 180,0
nt2 180,0
nt3 430,0
265,10 12
1
Кальнін Дмитро T3 1989 Николаев 86,50 135,0
150,0
155,0
150,0
150,0
95,0
105,0
110,0
110,0
110,0
170,0
185,0
195,0
195,0
195,0
455,0
284,78 12
1
Карась Сергій J 1986 Николаев 87,70 nj 180,0
nj 190,0
nj 200,0
nj 200,0
nj 200,0
130,0
137,5
137,5
137,5
230,0
252,5
252,5
252,5
nj 590,0
366,33 12
2
Фещук Костянтин J 1986 Одесса 89,90 160,0
175,0
190,0
190,0
190,0
130,0
140,0
140,0
140,0
140,0
200,0
220,0
220,0
200,0
200,0
530,0
324,47 9
3
Кучкін Владислав J 1988 Николаев 88,20 150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
130,0
145,0
145,0
130,0
130,0
200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
515,0
318,68 8
4
Андрушко Євген J 1988 Киев 86,60 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
160,0
170,0
180,0
170,0
170,0
475,0
297,11 7
1
Чередніченко Юрій O 1983 Белгород-Днестровский 89,60 240,0
250,0
nr 250,0
nr 250,0
nr 250,0
170,0
nr 180,0
185,0
nr 180,0
nr 180,0
250,0
265,0
265,0
265,0
265,0
nr 695,0
426,24 12
2
Грамматік Володимир O 1982 Николаев 86,10 200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
240,0
250,0
250,0
250,0
615,0
386,04 9
3
Зайченко Олександр O 1976 Березно 88,70 180,0
190,0
195,0
195,0
195,0
145,0
150,0
155,0
155,0
155,0
230,0
245,0
255,0
255,0
255,0
605,0
373,22 8
1
Жукоцький Сергій M1 1966 Чернигов 87,10 nm1 170,0
nm1 180,0
185,0
nm1 180,0
nm1 180,0
nm1 145,0
nm1 150,0
155,0
nm1 150,0
nm1 150,0
nm1 170,0
nm1 185,0
195,0
nm1 185,0
nm1 185,0
nm1 515,0
324,26 12
1
Баранов Олександр M3 1958 Николаев 87,50 160,0
nm3 180,0
nm3 180,0
nm3 180,0
105,0
nm3 120,0
nm3 120,0
nm3 120,0
200,0
nm3 215,0
nm3 215,0
nm3 215,0
nm3 515,0
361,80 12
Категория 100 кг
-
Борусевич Володимир J 1988 Бережаны 95,30 150,0
150,0
165,0
165,0
165,0
150,0
160,0
160,0
160,0
1
Малик Максим O 1983 Киев 99,70 260,0
280,0
300,0
300,0
300,0
180,0
190,0
197,5
197,5
197,5
er 280,0
er 300,0
er 317,5
er 317,5
er 317,5
er 815,0
474,41 12
2
Кисіль Андрій O 1975 Чернигов 96,80 er 290,0
er 300,0
er 305,0
er 305,0
er 305,0
er 215,0
er 220,0
er 222,5
er 222,5
er 222,5
nr 270,0
280,0
290,0
nr 270,0
nr 270,0
er 797,5
470,21 9
3
Дерняєв Володимир O 1976 Одесса 98,70 220,0
240,0
240,0
240,0
170,0
185,0
185,0
185,0
260,0
270,0
270,0
270,0
695,0
406,30 8
4
Карнаух Олександр O 1980 Радехов 98,70 200,0
215,0
225,0
225,0
225,0
145,0
150,0
155,0
150,0
150,0
215,0
235,0
250,0
235,0
235,0
610,0
356,61 7
5
Бахчіванджі Андрій O 1984 Черноморск (Ильичевск) 97,10 180,0
180,0
192,5
192,5
192,5
150,0
160,0
160,0
150,0
150,0
200,0
210,0
230,0
210,0
210,0
552,5
325,37 6
6
Жулинський Олег O 1980 Красноперекопск 92,00 170,0
170,0
170,0
170,0
170,0
150,0
155,0
155,0
155,0
200,0
215,0
225,0
225,0
225,0
550,0
332,59 5
7
Боришанський Сергій O 1977 Черноморск (Ильичевск) 95,50 170,0
180,0
182,5
180,0
180,0
140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
200,0
220,0
220,0
200,0
200,0
530,0
314,56 4
Категория 110 кг
1
Задорожній Володимир J 1986 Бережаны 104,40 190,0
nj 190,0
ej 205,0
ej 205,0
ej 205,0
170,0
ej 175,0
180,0
ej 175,0
ej 175,0
ej 240,0
260,0
ej 240,0
ej 240,0
ej 620,0
354,52 12
1
Шендрик Олександр O 1972 Николаев 102,00 180,0
ns 180,0
ns 200,0
ns 200,0
ns 200,0
ns 115,0
ns 120,0
ns 130,0
ns 130,0
ns 130,0
ns 200,0
ns 215,0
ns 230,0
ns 230,0
ns 230,0
ns 560,0
322,95 12
1
Гімбаров Андрій M1 1966 Николаев 106,30 nm1 120,0
nm1 130,0
140,0
nm1 130,0
nm1 130,0
nm1 140,0
nm1 150,0
nm1 155,0
nm1 155,0
nm1 155,0
nm1 100,0
nm1 125,0
nm1 140,0
nm1 140,0
nm1 140,0
nm1 425,0
246,36 12
Категория 125 кг
1
Бондар Олексій O 1977 Ямполь 115,90 nr 210,0
nr 220,0
nr 240,0
nr 240,0
nr 240,0
nr 175,0
nr 185,0
190,0
nr 185,0
nr 185,0
nr 240,0
nr 250,0
nr 260,0
nr 260,0
nr 260,0
nr 685,0
380,31 12
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Карпуніна Вікторія ej 167,5 47,10 200,35
2
Литвиненко Анна ej 180,0 59,40 179,21
Открытый класс
1
Любименко Марина es 162,5 48,90 188,86
Ветераны 1
1
Крючкова Олена em1 160,0 54,20 171,46
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Чолак Микола et1 387,5 69,30 283,73
2
Коляденко Олександр nt1 340,0 78,30 226,98
Юноши/Девушки 2
1
Кузьминський Роман et2 520,0 66,50 394,21
2
Колода Анатолій et2 465,0 72,20 329,50
3
Федосєєв Олександр et2 460,0 80,50 301,30
4
Ніколаєв Василь 410,0 81,60 266,17
5
Карпенко Микола nt3 430,0 88,80 265,10
6
Фомін Даніїл 302,5 58,10 260,06
Юноши/Девушки 3
1
Мельник Олексій nt3 440,0 66,00 335,72
2
Чумак Олександр et3 472,5 73,90 328,95
3
Кальнін Дмитро 455,0 86,50 284,78
Юниоры
1
Дятлов Андрій nj 585,0 81,10 381,30
2
Карась Сергій nj 590,0 87,70 366,33
3
Задорожній Володимир ej 620,0 104,40 354,52
4
Підфігурний Роман nr 495,0 73,40 346,40
5
Фещук Костянтин 530,0 89,90 324,47
6
Кучкін Владислав 515,0 88,20 318,68
7
Андрушко Євген 475,0 86,60 297,11
Открытый класс
1
Малик Максим er 815,0 99,70 474,41
2
Кисіль Андрій er 797,5 96,80 470,21
3
Чередніченко Юрій nr 695,0 89,60 426,24
4
Дерняєв Володимир 695,0 98,70 406,30
5
Кузьминський Роман er 520,0 66,50 394,21
6
Грамматік Володимир 615,0 86,10 386,04
7
Дятлов Андрій 585,0 81,10 381,30
8
Бондар Олексій nr 685,0 115,90 380,31
9
Кобель Михайло nr 587,5 82,00 380,17
10
Зайченко Олександр 605,0 88,70 373,22
Ветераны 1
1
Жукоцький Сергій nm1 515,0 87,10 324,26
2
Кротких Анатолій nm1 495,0 81,00 322,94
3
Гімбаров Андрій nm1 425,0 106,30 246,36
Ветераны 4
1
Спринчак Іван em3 495,0 81,30 381,42
2
Чередніченко Анатолій 492,5 81,00 374,32
3
Баранов Олександр nm3 515,0 87,50 361,80
Ветераны 6
1
Борисов Василь em6 360,0 82,50 350,64
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Николаев 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Белгород-Днестровский 12 + 12 + 12 + 12 + 9 57
3
Киев 12 + 12 + 9 + 7 40
4
Чернигов 12 + 12 + 9 33
5
Красноперекопск 12 + 12 + 5 29
6
Бережаны 12 + 12 24
Одесса 9 + 8 + 7 24
с. Озерна 12 + 12 24
7
Армянск 12 12
Глухов 12 12
Измаил 12 12
Калуш 12 12
Львов 12 12
Теребовля 12 12
Ямполь 12 12
пгт Козова 12 12
пгт Томашполь 12 12
8
Черноморск (Ильичевск) 6 + 4 10
9
Березно 8 8
10
Радехов 7 7