Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА «СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА»

Федерация
WPC-AWPC (WPC-AWPC)
Протоколы из очереди
КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА «СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА»
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
28 янв
Дивизион
б/э
Количество участников
26
ID
67407
Просмотры
1098
Добавил
IrinaRode 29 янв
Редактировал
IrinaRode 29 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Кандаурова Василиса J 2001 Москва Любера, 59,00 65,0
70,0
72,5
72,5
72,57 Мочалов И.А.
Категория 67,5 кг
1
Балабатько Оксана T3 2005 Санкт-Петербург РООСФиС, 64,00 60,0
62,5
65,5
65,5
60,97 Балабатько И.Ф.
-
Шахова Ольга T3 2004 Великий Новгород PLS, 67,40 52,5
55,0
55,0
0,00 Самостоятельно
1
Андреева Юлия O 1990 Великий Новгород PLS, 66,90 65,0
70,0
70,0
65,0
58,89 Пискарев Р.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Соснин Михаил O 1997 Санкт-Петербург 58,30 85,0
90,0
97,5
90,0
77,11 Самостоятельно
Категория 82,5 кг
1
Вересов Дмитрий O 1982 Великий Новгород VN TEAM, 80,30 127,5
127,5
132,5
132,5
86,94 Демидов К.В.
2
Васильев Даниил O 1994 Великий Новгород PLS, 80,70 112,5
117,5
117,5
112,5
73,58 Пискарев Р.
1
Вересов Дмитрий M1 1982 Великий Новгород VN TEAM, 80,30 127,5
127,5
132,5
132,5
87,81 Демидов К.В.
Категория 90 кг
1
Зибарев Игорь O 1985 Великий Новгород VN TEAM, 89,00 122,5
130,0
137,5
130,0
80,04 Демидов К.В.
1
Паншин Константин M5 1960 Санкт-Петербург РООСФиС, 85,80 157,5
162,5
167,5
162,5
148,21 Самостоятельно
Категория 100 кг
1
Губин Андрей O 1998 Санкт-Петербург VN TEAM, 97,80 162,5
167,5
167,5
162,5
95,38 Самостоятельно
2
Игнатов Виталий O 1991 Великий Новгород VN TEAM, 96,40 140,0
145,0
145,0
145,0
85,67 Самостоятельно
1
Смирнов Роман M4 1968 Санкт-Петербург VN TEAM, 99,40 157,5
162,5
162,5
157,5
112,44 Самостоятельно
Категория 110 кг
1
Бондарь Кирилл O 1986 Ростов-на-Дону 104,60 135,0
145,0
150,0
150,0
85,71 Неказаченко Павел Геннадьевич
1
Марков Виктор M2 1974 Санкт-Петербург 103,60 157,5
165,0
170,0
170,0
108,48 Самостоятельно
Категория 125 кг
1
Демидов Кирилл O 1988 Великий Новгород VN TEAM, 125,00 180,0
190,0
200,0
200,0
109,08 Самостоятельно
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Балабатько Оксана 65,5 64,00 60,97
Юниоры
1
Кандаурова Василиса 72,5 59,00 72,57
Открытый класс
1
Андреева Юлия 65,0 66,90 58,89
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Демидов Кирилл 200,0 125,00 109,08
2
Губин Андрей 162,5 97,80 95,38
3
Вересов Дмитрий 132,5 80,30 86,94
4
Бондарь Кирилл 150,0 104,60 85,71
5
Игнатов Виталий 145,0 96,40 85,67
6
Зибарев Игорь 130,0 89,00 80,04
7
Соснин Михаил 90,0 58,30 77,11
8
Васильев Даниил 112,5 80,70 73,58
Ветераны 1
1
Вересов Дмитрий 132,5 80,30 87,81
Ветераны 2
1
Марков Виктор 170,0 103,60 108,48
Ветераны 3
1
Смирнов Роман 157,5 99,40 112,44
Ветераны 5
1
Паншин Константин 162,5 85,80 148,21